• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Бан не за что (админчик (БОГ над смертными :) ) Joy)
Бан не за что
Thorn_DriveДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:14 | Сообщение # 16
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (York)
Для этого уже есть Thorn Drive. Он парень ответственный.

Спасибо, но еще пока нет. Лаки опять пропал с поля зрения, так и не успели довести все необходимые формальности до конца.
Лично извиняюсь перед Макстолом за все неудобства, причиненные ему во время игры на сервере.
 
TOLMAXДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:08 | Сообщение # 17
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
[n1ce]$MIRT ты самое главное демку покажы гед используется "No-Recoil" а твои разказы не кому не нужны angry
За свои баны будешь отвечать nono




ADMIN CS NIVKI Servers
 
neo_7Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:57 | Сообщение # 18
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Thorn_Drive дружище главное корону не цепляй после назначения,и тогда все будет как и прежде ок good А с Joy будем что то решать после предоставления тебе доступа,я тя поддержу(думаю хоть какой то вес мое слово но имеет)Будешь в скайпе напиши.И MAXTOL надо обязательно разбанить,парень как и многие другие. попал под раздачу ни за что.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Thorn_DriveДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
neo_7, Спасибо за поддержку! Думаю, я не из тех людей, которые гонятся за властью - мне и без нее неплохо живется. Я всего лишь хочу навести порядок на сервере, ничего взамен не требуя. Но иногда для этого нужны жесткие меры, сам понимаешь.
 
MAXTOLДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:32 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Репутация: -3
offline
Спасибо за поддержку и понимание но я уже не жду каких то результатов меня это уже достало sad

Добавлено (02.07.2012, 23:32)
---------------------------------------------
[n1ce]$MIRT, сиди на горшке рассказывай свое мнение туалетной бумаге, она тебя выслушает с удовольствием А меня твоё мнение не интересует)

 
neo_7Дата: Вторник, 03.07.2012, 08:10 | Сообщение # 21
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
MAXTOL Очень скоро тебя разбанят,нужно терпение.Так что не унывай,все будет ок.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
okoДата: Вторник, 03.07.2012, 21:36 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
поддержую идею поставить трона на пуул главным админом (понятное дело главным после ген.админов) . он честный хороший игрок знаю его с начала своей игры на серваке. А у joy пора отобрать админку все об етом кричат .
 
Thorn_DriveДата: Вторник, 03.07.2012, 23:24 | Сообщение # 23
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (oko)
поддержую идею поставить трона на пуул главным админом (понятное дело главным после ген.админов) . он честный хороший игрок знаю его с начала своей игры на серваке. А у joy пора отобрать админку все об етом кричат .

Спасибо за доверие! Стараюсь ради того, чтобы вам было комфортно играть!
Завтра вечером, скорее всего, разбаню Макстола, чтобы он мог наконец-то вернуться к игре. Сейчас проводятся определенные работы по тестированию и настройке сервера.
 
TOLMAXДата: Вторник, 03.07.2012, 23:49 | Сообщение # 24
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Брат уже 17 дней не играет через одного неадекватного админа (как эго взяли в администраторы) , у которого в мозгах не хватает додуматся записать демку (могу тебя научить админчик). Как можна доказывать что кто-то нарушает правила если нет докозательств, на словах ты будешь на рынке доказывать а здесь нужна точная информация. angry nono



ADMIN CS NIVKI Servers
 
MAXTOLДата: Пятница, 06.07.2012, 23:12 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Репутация: -3
offline
Thorn_Drive класно меня разбанили applause applause applause
 
LuckyДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:06 | Сообщение # 26
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Thorn_Drive, Даю задание розбанить всех, кто забанен несправедливо! (НА ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ)
Joy, а тебе предупреждение, за то, что демки не пишеш!

Запись дэмки можно включить одной кнопкой: (пример)
открываем консоль, пишем такое: bind i "record cs-nivki.dem"
Таким образом по нажатию кнопки і твой клиент начинает моментально записывать доказательство вины игрока

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!
ТРИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И АДМИНКА ОФФ!
ИМЕЙТЕ ВВИДУ - Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Бан не за что (админчик (БОГ над смертными :) ) Joy)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: