• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » бан на 120 дней (не за что)
бан на 120 дней (не за что)
okoДата: Суббота, 08.09.2012, 03:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
1.Xlee
2.poolday
3. 3 сентября, 2012 года ,время примерно 3:00.
4.************************************************
Инфомация
Имя: oko
Steam_ID: STEAM_0:0:627612360
Причина: cheat
Продолжительность бана: 125 дн(я,ей)
Время разбана: 17:30:11 1/12/2013
Ник админа: Xlee
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:1463059703

Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите:
http://cs-nivki.at.ua
*************************************

картина следушяя:играю без читов ,скриптов и т.д. ,игрок я далеко не новый об етом говорит 4-тое место в топе ,играл с многими админами и думаю меня поддержут :zlo.york.neo_7.tolmax.thron_drive (думаю не всех перечислил).Xlee на пулдее раньше не видел он начал только в последнее время заходить . И вот в один прекрасный день (ето вчера) зашол xlee и дал бан на 120дней .

Xlee прошу не бросатся голословными обвинениями ,если хочешь доказать свою правоту (которой нет) ,то будь добр предьяви демку. (а если ты просто решил забрать звание "самый скандальный админ"=) то пожалуйста разбань побыстрей).

P.S. Я не хотел и не хочу долгих разберательств ( я просто хочу играть ) ,пожалуйста разбаньте побыстрей или покажите демку .
С уважением.


Сообщение отредактировал oko - Суббота, 08.09.2012, 03:38
 
XleeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
случай такой, я захожу бывает на пул дей иногда поиграть, а иногда посмотреть что там творится, если я захожу посмотреть и там есть админ я выхожу, если там хаос то хули не помочь если даже игроки не зная меня просили.
прикол такой что админов нет и те кто в топе обнаглели конкретно. и те кто видил читеров прописывали часто /admin и просили, а те кто в топе
Quote (oko)
об етом говорит 4-тое место в топе ,играл с многими админами

они меня не знают не знают что я админ и им по барабану они выучили
Quote (oko)
думаю меня поддержут :zlo.york.neo_7.tolmax.thron_drive
и перед ними не палятся.

Quote (oko)
картина следушяя:играю без читов ,скриптов и т.д.

так ти играешь при админах, а при мне ти играл с читами , об этом говорил твой счет, игроки и твой корешь с топа

Quote (oko)
Xlee на пулдее раньше не видел он начал только в последнее время заходить

видел, ми играли еще ти за меня переходил а я против себя тебя кидал потому что ти норм вроде играл тогда

знаешь ти кореша по соседству -BANDIT- он тоже в топе ? , тоже его походу админы знают и что же он не жалуется???
Так вот он на всегда получил бан потому что я раньше видел как он играл и тут он спалился он понял свою вину, я даже дем короткую сделал там где счет 74=1 так вот вась ти был за него и тоже был читером , и тоже у тебя счет ахренненный был ,только тебя не мог спалить но все писали чтоб еще тебя забанил, мне не когда было следить так как ти выкупил что я админ что я забанил топера и ти выкл чит я дал бан чтоб ти не рослаблялся по заслугам, а дальше пусть админы пул дея решают что с тобой делать ...если б в дем ти спалился я на вечно забанил а так это не мой серв и без доказательств я не могу дать вечный так как дал -BANDIT- ,
кстати чего ти против него не играл? вы с -BANDIT- уничтожали сервак я не мог на это закрить глаза...так что терпи 120 дней и подумай хочешь играть и быть в топе играй чесно , не хочешь будет вечный не я так другой спалит тебя



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
oko, Опять этот поссажир!))

Xlee, Красава...приметил нечистого)

Добавлено (09.09.2012, 20:56)
---------------------------------------------
P.S Мне понравилось название темы "бан не за что" biggrin




Сообщение отредактировал [n1ce]$MIRT - Воскресенье, 09.09.2012, 17:42
 
LuckyДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:28 | Сообщение # 4
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Думаю тут и так всё понятно...


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » бан на 120 дней (не за что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: