• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » бан на 120 дней (не за что)2
бан на 120 дней (не за что)2
okoДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
что за безпредел??? . Во первых Xlee я знал что ты админ еше очень давно . Во вторых я не пользуюсь читами и не когда не пользовался , играл за КТ и мы побеждали у меня счет был 63-14 (с учотом что мы не разу не проиграли ето вполне реально).
Меня не любят очень многие игроки (так как большая часть из них агро-школота) ,и-за того что не могут составить мне конкуренцию ,многие подлизываются до меня (те которые играют за меня) .Думаю тебя тоже не однократно обвиняли в читерстве (всякие школьники ,просто и-за того что ты играешь лучше).И последнее как вы выносите обвинение если у вас нету доказательств? (мало того что обвинение так еше и решение). Покажи на бандита демку (только то что ты его счет заснял ето еше не доказательство ).

[n1ce]$MIRT Дата: Воскресенье, Вчера, 20:56 | Сообщение # 3

oko, Опять этот поссажир!))

Xlee, Красава...приметил нечистого)
Добавлено (09.09.2012, 20:56)
---------------------------------------------
P.S Мне понравилось название темы "бан не за что"

Joy ты совсем как шавка , ты меня когда забанил ты же сам признавался что я не чит и что ты ошибся ,а сейчас ты снова начинаешь подгавкывать что я чит и-за того что момент нарисовался.?

Lucky Дата: Понедельник, Сегодня, 13:28 | Сообщение # 4
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Думаю тут и так всё понятно...

Lucky пожалуйста поточней что тут понятно???

P.S. обидно что столько времени провел на етом серве , а оказалось что тут полнейший беспредел ,админы банят за просто так ,несут чушь ,а ГЕН.админ верит на слово и закрывает тему и глаза на ето все .


Сообщение отредактировал oko - Понедельник, 10.09.2012, 20:50
 
YorkДата: Вторник, 11.09.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (oko)
играл за КТ и мы побеждали у меня счет был 63-14 (с учотом что мы не разу не проиграли ето вполне реально).

С твоей любовью жестко игнорировать баланс - абсолютно реально, особенно в компании подобных. Интересно какое было превосходство по счёту у СТ... Так что мой настрой тебе понятен.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Вторник, 11.09.2012, 12:27
 
okoДата: Вторник, 11.09.2012, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
я просто играю всегда за CT и когда проиграю и когда выиграю . И вообше ето уже другая тема.
 
[n1ce]$MIRTДата: Среда, 12.09.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (oko)
ты меня когда забанил ты же сам признавался что я не чит и что ты ошибся


Ошибаешься,я признал,что я ошибся с временем бана,но не как не с баном!Я следующие 3 дня ждал тебя на сервере,чтобы дать правельный по времени! Потом успокоился,а вот xlee-красавчик,примял бокопора)))


 
okoДата: Среда, 12.09.2012, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
[n1ce]$MIRT ты дурачок или как ? ты реально как собака маленькая (шавка)... ты говорил что банил меня за оскорбления а сейчас ты начинаешь утверждать что я чит ???
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » бан на 120 дней (не за что)2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: