• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » neo_0 (перебор)
neo_0
YorkДата: Вторник, 18.09.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Ник админа neo_7
Вся ситуация как на ладони в этой теме http://cs-nivki.at.ua/forum/21-529-3#6217
+ в чате сайта.

Считаю, что человек перешел все допустимые грани. Неадекватная ересь 3-ёх этажным капсом сыпется от него на право и налево на админов серверов, необоснованно осуждая при этом как и игровой процесс, так даже и реальную жизнь. Это поражает конфликты в нашем коллективе. Для плодотворного существования наших серверов вижу решением этой проблемы - снятие с должности админа т.к будучи забаненым на форуме он не сможет в полной мере исполнять свои обязанности.
+за свой срок проявить себя на сервере пул_дэй никак не успел

Изложите свои за и против, только кратко, чтобы быстрее решить вопрос.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
[n1ce]$MIRTДата: Вторник, 18.09.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Я всегда считал его нормальным,но он решил изменить моё представление о нём в теме указанной выше.

Провокаций,оскорблений и т.д с моей стороны до этого не было!!

Злость заполонила его...мало того что необосновоно начал оскорблять админов,в теме где обсуждалась тема его не касающаяся,еще и публичные оскобления в мини-чате.

По поводу игры на сервере,в основном играл как игрок! По крайней мере при мне! Баланс по силам не делал.

P.S (-)


 
XleeДата: Среда, 19.09.2012, 01:41 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
neo_0 если кратко то сразу (-)

и хотел добавить

ни когда не видел и не слышал , если он получил админку на пул дей он должен хотя бы там появлятся , я ему считайте помог забанил 2-х читеров дема есть, хоть и короткая но член команды мне не зря дали админку и зачем мне банить просто так, а он вместо спасибо на меня на ехал я делаю выводы с таких что они сами используют читы так как "кто знает то поймет " я для своих дему делаю для админов они шарят и понимают...а не для крис разных ..он понял читера значит он криса и криса в колективе , тем болие балаол и нетолько вообще гнилой



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Среда, 19.09.2012, 01:42
 
okoДата: Среда, 19.09.2012, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
админку стоит оставить ,вас балаболов стоит проигнорировать .

P.S. на пулдее играю чаше вас всех вместе взятых и neo проявлял себя очень адекватно (на оскорбление реагировал предупреждением ,потом баном на пару часов), и что очень смешно вы его в читерстве начинаете обвинять )))) он точно не чит ,а вы свора неполноценых людишек. (оскорбляю обосновано)

Добавлено (19.09.2012, 22:39)
---------------------------------------------
В таком случае у Xlee надо одбирать в первую очередь по скольку он выражатся отборным матом начал первый ,оскорбление летят через каждые 2 слова от него .

 
neo_7Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Все выше перечисленных кто писал в этой теме кроме ОКО считаю долбоебами,говорю это прямо и открыто.Другую речь вам не понять,выразился на доступном вам языке.Админил здесь нормально,жополизом в отличае от вас небыл.Всегда говорю то что думаю,и сейчас скажу.ИДИТЕ НА ХУЙ.Кучка задротов получивших кусочек власти,пора приземлиться,или приземлить вас. Xlee, [n1ce]$MIRT, и York, просто сборище....даже и слово то подходящего нет.Короче снимут так снимут,как вырожался Xlee, мне похуй.В жизни есть и другие прекрасные вещи,ну а если нет,буду админить,но мнение о вас утырков не изменю. cool

ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Четверг, 20.09.2012, 10:19 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (oko)
В таком случае у Xlee надо одбирать в первую очередь

достаточно этой демки для бана на 120 дней где все видно и достаточно поверить 3м админам которыне пораньше этих гусей которые пропихуеют фуфло, не тебе судить меня ...

Quote (neo_7)
Все выше перечисленных кто писал в этой теме кроме ОКО считаю долбоебами,говорю это прямо и открыто.Другую речь вам не понять,выразился на доступном вам языке.Админил здесь нормально,жополизом в отличае от вас небыл.Всегда говорю то что думаю,и сейчас скажу.ИДИТЕ НА ХУЙ.Кучка задротов получивших кусочек власти,пора приземлиться,или приземлить вас. Xlee, [n1ce]$MIRT, и York, просто сборище....даже и слово то подходящего нет.Короче снимут так снимут,как вырожался Xlee, мне похуй.В жизни есть и другие прекрасные вещи,ну а если нет,буду админить,но мнение о вас утырков не изменю


а ти пропихуй свое фуфло и свой порожняк у себя в селе, я по сути отписался
Quote (neo_7)
Xlee, [n1ce]$MIRT, и York,

ми по сути отписались все остальное это порожняк cool
в этой теме
http://cs-nivki.at.ua/forum/21-529-3



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Четверг, 20.09.2012, 10:21
 
YorkДата: Четверг, 20.09.2012, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
oko, у тебя нет права голоса. (до читера нео далеко)

neo_7, ты из разряда тех как пумпон: сначала такой шелковый, обещает выполнять все требования, оправдать ожидания, а когда понял, что дело пахнет керосином, проявил свою сущность. Отравленный деградацией разум.

пс: нео мог бы первым отписаться тут и даже голосовать не пришлось бы т.к. и без этого всё предельно ясно.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Четверг, 20.09.2012, 11:55
 
neo_7Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:25 | Сообщение # 8
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York, повторюсь мне ПОХУЙ.А голоса свои себе в жопу засуньте.Просто заебали вы сука безпредельщики.Xlee Ну а с тобой порожняком вообще базарить не о чем,надеюсь что так оно и есть как говорят что мир маленький и круглы,и все таки я заебашу тебя говнососа.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
okoДата: Пятница, 21.09.2012, 23:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
neo_7, поддержую на счет всего . XLee вообше пустозвон тупой не ху толкового не пишет ,много оскорбблений 0 смысла смысла абсолютно 0.

да мне похуй имею я право голоса или что там я говорю как есть а свои голоса внатуре засуньте в очко себе мудозвоны сервачные .

Добавлено (21.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Xlee)
если так, то я дал бан читеру и ти уиграл за него , тоесть как ти судишь то груповое убивание сервака, вы два читака уничтожали при мне сервак , я снял дему про твоего кореша с топ15 листа а ти сразу выкупил и вырубил чит я за тобой палил еще минут 15 но ти сука криса тупорылая сбиралсь, и еще что то тут сыпишь катаешь заявы гной

Quote (Xlee)
доказательства ниже....а 120 дней это за то что ти выкл чит и при мне перестал палится но в демке видно как ви трощите сервер, у твоего друга BANDIT счет 74=1, у тебя 64=11 вроде и вы за одно были, ти видел что он чит и за него играл и так же делал вынос, но как только я дал ему бан ти сука криса тупорылая спаковалась и затихла а у меня не было время сидеть палить за крисиным движем

Quote (oko)
достаточно этой демки для бана на 120 дней где все видно и достаточно поверить 3м админам которыне пораньше этих гусей которые пропихуеют фуфло, не тебе судить меня ...


ты сам себе противоречишь ... для бана на 120 дней достаточно демки где видно только счет? .Так может я зайду когда забанят или через 120 дней сыграю нормально ты мой счет снимешь и дашь еше на 120 дней и так всегда? так норм всем можешь баны на 120 дней кидать тольео счет их снимать .

Добавлено (21.09.2012, 23:51)
---------------------------------------------
у тебя нету на меня не чего если бы была демка там где отчетливо видно что я чит ето было бы другое дело.

 
YorkДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:26 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
oko, заканчивай свой флуд в этой теме!

Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » neo_0 (перебор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: