• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Скачет пинг и лагает серв
Скачет пинг и лагает серв
XvorostДата: Пятница, 23.09.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Проблема в том что часто лагают сервера, поднимается пинг (бывает до 200-300). Но это не постоянно, бывает что все норм, без лагов. Проблема не только у меня, лагает у всех. Хотелось бы что бы эта проблема исчезла, поскольку она отпугивает игроков.

Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
XvorostДата: Четверг, 27.10.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Как я понимаю сервера киевские...
1) У меня постоянно пинг в пределах 40, хотя на другие киевские серваки в раене 8-12 (я живу в Чернигове, 144км от Киева) Не понятненько почему такая разница.
2) Игра идет как бы рывками, это НЕ жесткие лаги, просто нет плавности движения. В чем беда тоже не понятно.
Такая ситуация только на Нивках.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
YorkДата: Четверг, 27.10.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Такая проблема у всех, следовательно беда именно с серверами.
Вчера на сноу и пул пинг был страшный( пришлось идти на паблик, где кстати всё было шикарно с пингом.
Касательно паблика - очень не удобно, что можно безнаказанно убить своего же. Обязательно находится какой-то негодяй и начинается белиберда.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
XvorostДата: Суббота, 29.10.2011, 11:18 | Сообщение # 4
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Может у кого-то еще такая же проблема, пишите, не стесняйтесь. Сделаем наши сервера лучшими!

Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
КосДата: Суббота, 29.10.2011, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Quote (York)
очень не удобно, что можно безнаказанно убить своего же

это происходит после смены карты, убрать ff может любой админ паблика...

Quote (|A|risteo)
Проблема в том что часто лагают сервера

насколько я знаю, к сети интернета, на которых расположены сервера имеют доступ еще пару человек, возможно когда они что-то скачивают тогда и подлагивают сервера... хотя думаю только Lucky сможет рассказать в чем причина...


 
YorkДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Кос)
это происходит после смены карты, убрать ff может любой админ паблика...


ясно, спс за инфу)


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
VaaLДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи

Сообщений: 28

Репутация: 0
offline
Зашел сегодня на Снов, там никого нету и лагает, сделал amx_rcon restart - перестало . Возможно если сервер долго работает - начинает глючить (из за лога например)
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Скачет пинг и лагает серв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: