• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Скрины на серверах (Скриншоты)
Скрины на серверах
neo_7Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Отличной функцией для админов было бы возможность делать скрины определенных игроков(чтоб убедиться есть у него читы или нет)и по требованию выкладывать их на определенный форум.тогда бы была идеальна демократия.И Админы защищены если законно поставили бан,и игроки могут предоставить доказательства невиновности админам подозревающим их.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
LuckyДата: Пятница, 30.03.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
На неделе установлю плагин и распишу в этой теме как им пользоватся

 
YorkДата: Пятница, 30.03.2012, 13:37 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (neo_7)
Отличной функцией для админов было бы возможность делать скрины определенных игроков(чтоб убедиться есть у него читы или нет)и по требованию выкладывать их на определенный форум.тогда бы была идеальна демократия.И Админы защищены если законно поставили бан,и игроки могут предоставить доказательства невиновности админам подозревающим их.


суть плагина в том, что скрин автоматом будет выполняться от первого лица
мне раньше казалось, что скрин может быть полезен в том случае, когда видно, к примеру, что игрок сдал 4 хэда подряд. ведь скрин - это секунда на которой упускается множество моментов того как игрок пришел к такому результату.
может всё же было бы эффективнее установить что-то наподобие Auto Demo Recorder? это как правило бесспорный вариант в конфликтах + облегчит жизнь админу т.к не придётся идти в спекты и мастерить демку оттуда.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York согласен с тобой Auto Demo Recorder или аналогичный плагин значительно упростили бы решение конфликтов не только между админом и игроком,но и межу игроками в целом,так как скрины подозрительного лица просмотреть мог бы любой по прозьбе у админов. Lucky будем ждать от тебя новостей...

ADMIN CS NIVKI Servers
 
MaukJIДата: Пятница, 30.03.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Скрины это хорошо, но плагин думаю лучше было бы, но есть такие игроки которые не знают как просмотреть демки, да и если игрок играет под разными никами, у него весь комп будет в этих демках, а это немного раздражает (личное мнение). Не знаю как другие но когда я заходил на какой то сервер и там автоматом записывалась демка я сразу выходил. Но плагин хороший и облегчает работу админам.
 
YorkДата: Суббота, 31.03.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (MaukJI)
я сразу выходил

не любишь за собой слежки?)) на самом деле меня бы на новом сервере тоже "сбило з пантелику" запись демки моей игры. Но это происходит лишь в том случает,если игрок подозрителен. Следовательно на массах это не отразится. А если чел действительно хорошо играет и хочет остаться на сервере то демка будет безболезненной


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
MaukJIДата: Суббота, 31.03.2012, 01:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Да. слежку за собою не люблю...но сам уже всегда автоматом демку на себя пишу)) в принципе ты прав...норм игрокам нечего бояться, только чтоб новенькие игроки не уходили..
 
XvorostДата: Суббота, 31.03.2012, 16:17 | Сообщение # 8
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Скрины: честно говоря, я не понимаю как работает этот плагин. К примеру, если будет рассматривать один скрин, то как можно понять читер игрок или нет. Мне кажется, скрин это не доказательство.

Демака - другое дело. По ней легче всего определить жулика. Но "Auto Demo Recorder" имеет свои плюсы и минусы.
Плюс в том, что всегда у игрока есть демка с его игрой.
Минус в том, что:
  • куча демок на компе это дофига занятого места и периодически их нужно удалять;
  • прошаренные будут в начале игры писать /stop и демо записываться не будет;
  • мне кажется, это тяжелый плагин (будет сильно нагружать сервер, хотя лучше спросить у Lucky)

Как то так... ИМХО


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
neo_7Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:10 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Что скажешь Lucky?

ADMIN CS NIVKI Servers
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:19 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Lucky вот те плагин)))
Скрин-плагин

Quote (Xvorost)
Скрины: честно говоря, я не понимаю как работает этот плагин. К примеру, если будет рассматривать один скрин, то как можно понять читер игрок или нет. Мне кажется, скрин это не доказательство.

плагин работает просто)) делаешь игроку скрин, только надо желательно запоминать на каком месте) а то могут подкинуть нормальный скрин)
а так если читер, он скрин свой не скинет) а если нормальный игрок то скинет, в принце-пи полезная вещь)))
можешь почитать) я ссылку скинул)))


 
MaukJIДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:19 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (PoKeMoN)
только надо желательно запоминать на каком месте)

Скрин и админу на комп перекидывается и на подозреваемому. Я такой знаю, как этот работает не знаю, возможно так же.
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:13 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (MaukJI)
Скрин и админу на комп перекидывается и на подозреваемому

ну правильно)
админу и подозреваемому читеру)))
на не которых скрвах тоже делали мне такое, типа подозреваемый был)))
в папку /cstrike закидывается)скин. biggrin


 
MaukJIДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Я это написал к тому что можно и не запоминать где скрин делался и на каком месте, т.к. подозреваемый другой скрин никак не подсунет.
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:25 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
возможно всё))) ток захотеть надо)))

 
neo_7Дата: Понедельник, 02.04.2012, 09:01 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Я не знаю какой плагин здесь поставят,но была ситуация когда мне на другом серваке скрины зделали и потребовали выложить на форум(у них специальный форум для таких целей)но у меня их в папке /cstrike и нигде либо еще не было,админы не верили и частенько банили,до того момента пока ген.Админ не зделал скрины и я ему через скай сразу показал свой экран,при нем облазил весь КС на компе и ничего не нашли(скрины).После этого смысл скринить у них меня отпала,пришлось наблюдать за мной,так как играл я на нем неизменно лет 5.Все конечно встало на свои места,но это плохенький и не эфективный плагин,здесь что то более продвинутое надо,чтоб админы потом не мучились.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Скрины на серверах (Скриншоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: