• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Просьбы к ген.админу на UnBan! (В этой теме подаются заявки на розбан!)
Просьбы к ген.админу на UnBan!
LuckyДата: Среда, 12.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Форма подачи заявки:
1. Ник игрока
2. IP-адрес игрока
3. Сервер на котором забанили
4. Ник админа, который забанил
5. Дата и время бана
6. Причина бана админом
7. Причина розбана игрока
-------------------------------------------------------
Правильное оформление:
1. Ник игрока - XvoRoST`
2. IP-адрес игрока - xx.xx.xx.xx
3. Сервер на котором забанили -[Only Snow]
4. Ник админа, который забанил - Sanny
5. Дата и время бана - 02.01.2012
6. Причина бана админом - читер
7. Причина розбана игрока - я не читер, админ не прав
где xx.xx.xx.xx ваш IP или SteamID


 
BusДата: Вторник, 05.04.2011, 14:09 | Сообщение # 31
Группа: Друзья

Сообщений: 122

Репутация: 76
offline
это всё круто )
но на мите у меня по прежнему висит бан =/

что пишет консоль :
Connecting to 91.203.48.226:27017...
Connection accepted by 91.203.48.226:27017
Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this ser

Добавлено (05.04.2011, 14:09)
---------------------------------------------
охохохо всем снова привет !!!! ))))
а сейчас я хочу видеть *АДМИН*а с доказательствами на то , что он мне дал бан на пуле за вх )
юхухуху бъем рекорды ))

1. da ne mojet but' !!!!!!1111
2. 91.197.168.151
3. Cs-nivki [fy_poolday_only]
4. _(kill you)_*ADMIN*
5. 13-50
6. wh biggrin
7. ахахах , нууу это вообще хохма .... играю на пуле никого не трогаю .... и тут заходит *АДМИН* и говорит офф вх ... ахахаха тут у меня началась истерика )) я ему говорю что ничего оффать не собираюсь ) а он даёт бан
я его предупредил конешно что для бана за вх нужны доказательства .... посмотрим как он с ними справился ))

ниже выноска моей консоли .... поудалял всё лишнее ибо надоест вам высматривать реплики .... ничего лишнего не удалил и ничего не дописал ... логи такие какие и были , просто поудалял киллы , гранаты и тд и тп
в основном до того как я писал демо , он говорил по микрофону и в логах консоли естественно не отображается голос ) поэтому попрошу представить образную картину происходящего ...

вот ссылка на 2 изображения и демку http://file1.uafile.com/66417

на данный момент у меня 2 действующих бана .....
на мите и на пуле ... прошу разобратся )

 
КосДата: Вторник, 05.04.2011, 14:29 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Quote (Bus)
da ne mojet but' !!!!!!1111 : dai ban

Quote (Bus)
da ne mojet but' !!!!!!1111 : nyyy wo , daew ban za wh ? ili tu toka pyraew ? )

за это ябы сам дал бан на маленький срок чтоб пришел в себя...тебе видно по приколу провоцировать, а потом тут посты создавать...

хотя и интересно почему если админ подумал что вх, не дал бан, а просил выключить его...


 
BusДата: Вторник, 05.04.2011, 15:47 | Сообщение # 33
Группа: Друзья

Сообщений: 122

Репутация: 76
offline
не скроеш .. у меня прикол небольшой имеется )
а что мне было говорить когда он мне угразил баном ?
выключить чит я все равно не могу , ибо ничего не включал
я итак сдержовался и не писал ереси по хлещще чем эта провакация ...
и еще , он говорил в микро что если я выключу wh то он меня пощадит ...... я так и не понял ... это шутка такая у него была ? ))
если человек хоть раз играл с вх , где гарантия что он им не воспользуется еще раз ?!?!
таких нада сходу отправлять в отпуск пока есть шанс .... а *АДМИН* готов был глаза закрыть на это ... может он так со всеми делает ?)
относительно и по этой причине я начал его провоцировать .... =/

еще , как я уже сказал .... как можно делать выводы смотря на одну лиш статистику ?!?!!?
он за все время игры ни разу ни сел в спектры смотреть за мной .... мог только смотреть после своей смерти ... что не удовлетворяет для дачи подобного "ризона"

как можно держать админа который сам не уверенн в своих действиях ......

 
Kick-assДата: Пятница, 08.04.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
offline
1) Kick ass [2.0] VE
2) 109.197.216.25
3) CS-NIVKI [Only pool_day ]
4) Я не знаю, кто меня забанил. Когда играл, зашел админ Кос. Поиграл и перешел в спектаторы. Минут через 10 меня выкинуло с сервера.
5) 8.4.11 - между 20:20 и 20:30 по моим часам.
6) Причину точно не понял. Написано было Kicked: banned permanently. Как я понял, дали постоянный бан.
7) Причина розбана? Ребята, на первой странице этой ветки форума уже жаловался на ошибочный бан. Не знаю, за что вы мне баны раздаете. Играл ещё 2 дня назад со $MIRT, Вампиром (они тоже админили раньше) и всё было отлично. Почему-то ни от кого жалоб не поступало. Правда, я не понимаю, как вы так баните... Если админ банит не за что, значит, либо он не умеет отличить читера от нормального игрока, либо ему завидно, что я первый по фрагам, либо ещё что-то непонятное. Просто не знаю, как ещё можно объяснить вам. И тем более понятия не имею, как в письменном виде доказать админу на форуме, что я вовсе не читер. К слову, у меня ник Kick ass [2.0] VE уже давно и есть постоянным. А играю я на сервере действительно давно. Если бы я был WH или AIM или и то и другое + Speedhack, меня бы уже материли постояльцы сервера, как только я зашел.
Если кто-то из администрации считает, что я действительно читер, что всех на том пул-дее выношу, глядя сковь стены (привет прострелам), то могу предложить сыграть 1 на 1 или 2 на 2, или как вам больше нравится. Попробуете и поймете (если умеете отличить читера от норм. игрока). Может, никто не слышал о такой штуке, как наушники, нормальная мышь, нормальный навык? Такие штуки существуют и люди, старше 15 лет и умнее школоты умеют ими пользоваться.
Никому не в обиду, всё понимаю, можно и ошибиться. Но ведь уже не впервые. Не думаю, что вам на моем месте было бы приятно, если бы вам давали постоянные баны ни за что.
Вобщем, думайте сами, решайте сами. Вконце-концов, сервер ваш, все решения за вами.
 
КосДата: Пятница, 08.04.2011, 21:02 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Да, бан дал я, как не спорь со мной WH я увидел, и своего мнения менять не буду т.к. я потратил 10 минут своего времени сидя в спектре ))
В течении 10 минут все время сомневался, но все же игра была не чистая. ХЗ, может и ошибся...еще и завтыкал бан хотел дать на час...

.....
ех, пройдет час с момента бана, сниму...кстате ты 1-й кто на меня жалобу написал...


 
Kick-assДата: Пятница, 08.04.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
offline
Кос
Вобще-то я конкретно на тебя жалобу не написал. Я ведь точно не был уверен, кто забанил. Я лишь видел тебя в спектаторах и на этом всё. Но тем не менее, если человек - администратор, это ещё не значит, что он царь и бог, что он главный и лучше других знает, где правда, а где ложь, кто читер или кто прав, а кто - нет, не так ли? Админы - такие же люди как все.
Игра была лично с моей стороны чистая. Насчет остальных ничего не скажу, но, по личным ощущениям скажу, что на сервере в тот момент было спокойно. Потратил 10 минут времени, смотря за моей игрой и пришел к выводу, что у меня WH?! Хочешь верь, хочешь, не верь, но у меня чита не было и нет!! Проблема лишь в том, что доказать тебе этого нельзя. Даже демка - это ещё не 100% гарантия, потому что тут не учитывается банальная удача или прострел наугад или другие факторы (заметил дуло винтовки и давай простреливать). Так что тут позволь мне прити к выводу, что ты всё-таки не можешь с железобетонной увереностью отличить читера - это факт. Это не в обиду тебе, но давай посмотрим на вещи реально - был дан ошибочный бан, к тому же, после пристального наблюдения. Отсюда можно сделать вывод, что "на глаз" тебе отличить читера от обычного игрока, не приглядываясь, будет ещё трудней.
Это лично моё мнение и ничего более. Верить или не верить - это уже такое дело, я-то знаю, как я играю. Но также я понимаю, что всегда быть во всём правым невозможно. Может, это такой стереотип на вашем сервере сложился: "Слишком хорошо стреляет - чит" ? Не играю я с читами (да-да, в мире такие ещё остались). Какое вобще удовольствие от чита? Может, античит получше нужен на сервер? Есть такие, где моментально отсекают всех, кто с WH, в том числе файлы opengl32.
Скажу так: у меня хорошие наушники (марки Sennheiser, если интересует). Можешь не верить, но в них действительно всё замечательно слышно, очень точно и отчетливо. Направление движения врага понять можно за полсекунды. Вот это и вся мудрость - нормальные наушники за несколько сотен + нормальный уровень игры, и всё, обвинения в читерстве гарантированы))
Вот где вы есть, когда вы действительно нужны на сервере, когда никого из админов нет онлайн?)) Бывает, играешь спокойно, и тут заваливает читяра, который даже не знает о том, что можно "не палиться" и портит всем вечер (к слову, одного такого красавца я даже ник запомнил - он до сих пор спокойно играет у вас)
Спасибо, что хоть спустя час бан будет снят. И не надо думать, что я тут критикую тебя, как админа или ещё что-то. Просто, обижайся или нет, но, Кос, ты дал ошибочный бан, это действительно так. Но я понимаю, не ошибаться невозможно, так что тут ничего такого, всё нормально. Просто у вас хороший сервер, а когда играешь давно, то реально неприятно, что мимовольно попадаешь ни за что "под гарячую руку"))
P.S. И если бы я действительно был читером, неужели ты и правда думаешь, что я стал бы тратить своё время на регистрацию, на написание заявки, на объяснение (к слову, это всё занимает куда больше вчеремени, чем 10 минут наблюдения в спектаторах)? Я бы просто забил на этот бан и уже через минуту спокойно играл бы на каком-то другом сервере. Но я же сижу тут и пишу кучу текста, наверное, не от того, что мне не чем заняться. Учти это, пожалуйста.

Добавлено (08.04.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Бан уже снят. Спасибо за понимание))

Сообщение отредактировал Kick-ass - Пятница, 08.04.2011, 21:55
 
BamIIuPДата: Пятница, 08.04.2011, 23:41 | Сообщение # 37
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 254

Репутация: 80
offline
Kick-ass с тобой согласен по поводу наушников!
тем более на пул дее и мои за 60 гр наушники различают где бегает "фраг"
в то же время на время (приведу пример на себе) были грубые ошиьки, по поводу 715kg (если знаете поймете) когда он со словна через две стены снимал в голову, ну тут и наушники не помогут, не так ли? пул дей это траса для отдыха... там играть сможет и втроклассник в то же время когда игрок бегает с WH (к тебе притензий нету с теми с кем я играл, в тех я уверен) и простреливать как ты... и любой пряморукий игрок его будет сложно выделить от норм игроков.
так что я смерись с прошедшим баном и наслождайся игрой smile



 
BusДата: Суббота, 09.04.2011, 02:52 | Сообщение # 38
Группа: Друзья

Сообщений: 122

Репутация: 76
offline
я тоже бывало р@ндомил в стену и давал -3 ))) и что , я теперь читер ?)) наушники на мясе не всегда помогают )
дают + к ориентации , но скилл твой они не как не повышают) нужна еще голова на плечах и аим хороший ...... если эти факторы присутсвуют у игрока на сервере нивок , то считай ты автоматически попадеш в бан лист)
хоть я и играю на этих серверах ради фана ... поубивать школоту которая кричит ты чит0р *цензура* *цензура* и так дальше , мне это как то поднимает настроение )) ей богу )
когда бы я не зашол на сервер , в мою стророну полетит кучу матов и оскарблений)
мне стыдится нечего , я не читер ..... я это знаю , и мне плевать на мнение остальных игроков) я не стремлюсь им что-то доказать )
играю в своё удовольствие)
у как правило мне это удовольствие портит админ которому видетели не нравится что я сильно хорошо стреляю ..... говорит что ПРО так не играют и так далее )
я в своё время до semi-pro чуть не добрался ..... играл на нормальных турнирах с хорошими призовыми , на которых один неверный ход , и тебя сбривают одной пулей в голову ..... это все в прошлом) щас все ради фана) я как бы и ради своего удовольствия играю на сервере , и как бы хочу помоч порталу в продвижении ... предлогаю идеи которые ничуть не лишние на сервере .... играю на сервере и проверяю админов на ,так сказать, "дееспособность")) которые дают баны на право и на лево , как им самим этого захочется) какие демки , какие скрины ? вы чтооо) зачем десятком мегабайт железо нагружать ) посидеть 5-10 минут в спектрах в падлу чтоб добратся до истины .... проще забанить и забыть об этом игроке )
ведь нет ничего сложнее чем открыть консоль и написать record )) или сделать скрин кнопкой Ф5 )
вообщем gl & hf

з.ы. когда меня розбанят на мите и пуле ? ))
или когда сюда позовут админов которые меня забанили ...... мне уже надоело ждать =С

 
КосДата: Суббота, 09.04.2011, 11:37 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Единственная просьба, нее флудить в етой теме.
Bus, на пуле снял, про мит забудь, это уже не наш сервер.


 
BusДата: Вторник, 12.04.2011, 13:46 | Сообщение # 40
Группа: Друзья

Сообщений: 122

Репутация: 76
offline
так а кто владелец .. кому писать ? :О
я как посмотрел на сноу редирект остался на мит , да и название поменялось на прежнее .... может Лаки рассталкует что как и по чем Оо

Добавлено (12.04.2011, 13:46)
---------------------------------------------
обоже , этот *АДМИН* уже не в какие ворота не влазит .....
заберите у него админ права поскольку банит не разумно =/

зашол я на пул и тут детвора начала фонеть на меня ... зашол админ и дал бан за wh на 10 минут
как так , объясните ? :О
один из играков кричал что у него есть демка на меня , и он её отдаст Лаки .... прошу её показать мне*

прошу разбанить меня на пуле и на мите (по сколько он обратно вернулся на круги своя:) )

и по возможности забрать имунку (букву "а" в правах "флагах") у *АДМИН*-а ибо такая некомпетентность раздражает ....

еще есть 2 демки (прадуктивные) и пару скриов там где АДМИН просит меня выключить чит !

а вот кстати и логи моей консоли после неизвестного по причине кика , если нужно будет :

 
РАдоновецДата: Вторник, 12.04.2011, 16:19 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи

Сообщений: 22

Репутация: 1
offline
капец я демку удалил пожелел тя (((но ты ж читерил!!!!!)))прошу лаки штобы ты посмотрел как он сьодни чит включал Я ж с админом не слепые!!!! )))а админ тут не причем он свои обязаности выполнял!!!!!!!!!

 
BusДата: Вторник, 12.04.2011, 16:44 | Сообщение # 42
Группа: Друзья

Сообщений: 122

Репутация: 76
offline
ты , школоло детектер ...... от куда ты знаеш как я играю .... научись играть в начале , а потом различай )
такой же как и *АДМИН* слепой =(
а демки у тебя никакой и небыло ... это только пустой трёп ..... зачем тебе её понадобилось удалять ?
ты что , меня 3 часа писал ?
из того времени что я играл , в сумме 15 минут не набралось бы .... демка в архиве не больше 10МБ весила .....
еще расскажи что у тебя винт забит был и чтоб его освободить нада было демку удалять )) вот хохма будет
пожалел .... ахахаххахаха
 
КосДата: Вторник, 12.04.2011, 17:03 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Мда, с каждым днем все веселее и веселее...

Quote (Bus)
Kicked by Console: "wh (banned for 10 min)"
Kicked :"wh (banned for 10 min)"
Completed demo

Bus, предоставь плз демку, которая записана в момент бана. На ней и будет видно чит ты или нет.
Насчет ADMIN, лан, посмотрим демку предоставленную Bus потом добавлю пару слов от себя...

Снять баны не могу, т.к. нахожусь не дома.


 
BusДата: Вторник, 12.04.2011, 18:14 | Сообщение # 44
Группа: Друзья

Сообщений: 122

Репутация: 76
offline
http://file1.uafile.com/761133
вот ссылка на скрины и 3 демки ... которые были сделанны !сегодня! .....
начинать смотреть в последовательности :
pool1(do kicka)
демка объемная , на ней я был в основном афк , общался в аське с приятелем .... на демке можно проследить всё , за что я заработал такой бан
демка оборвалась после кика ...
pool2(posle kicka)
демку почти сразу начал писать поле кика *АДМИНА* ..... и по окончанию которой был выдан этот трололо-бан =/

на демке pool3(mat)(posle bana) , я хотел запечатлить маты в мою сторону от _{kill you}_*dimonchik* , который меня начал уже раздражать ими .....
но как только я начал писать демо , он угомонился , ибо я играл за его сторону ....... после продолжительного времени .... когда нас все же разбросало по сторонам он снова меня начал крыть матами , которые есть почти в конце демки ...... демка очень долгая и нудная .... можете в принцыпе её смотреть в 3ех кратной скорости , пока не услышите реплики _{kill you}_*dimonchikа* в микрофон .... я бы ему выписал нидельку отпуска за такое ....

это все файлы которые есть у меня за сегодняшний день .... по ним можно подумать что я медленный и кривой )
на демках я ужасно играю ... практикую маленькую сенсу ..... а на пуле требуется конешно сенса по больше моей .....
могу скинуть вам любые другие демки там где я давал норм ГОВНЕЦА , что на ЛАНЕ что ОНЛАЙН smile

Сообщение отредактировал Bus - Вторник, 12.04.2011, 18:15
 
КосДата: Вторник, 12.04.2011, 22:27 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Bus, завтра пересмотрю...

 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Просьбы к ген.админу на UnBan! (В этой теме подаются заявки на розбан!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: