• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по сайту » Сайт на мобильном (Предложенице...)
Сайт на мобильном
YorkДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:18 | Сообщение # 16
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (neo_7)
Во прикол бы был happy

Спросили бы тебя: "на чем поднялся брат?", а ты такой "на КС поднялся" biggrin
Ууу, это всё походу жара wacko wacko happy


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Вторник, 03.07.2012, 08:19 | Сообщение # 17
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York да да,ты представляешь сколько народу начиная от 2-х летнего до наверно 100-летнего возраста поломились в КС шпилить....жара былабы)))).И за админку могли бы убить happy

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Thorn_DriveДата: Суббота, 14.07.2012, 11:36 | Сообщение # 18
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Все же версия сайта для мобильных устройств - это уже прошлый век. Будущее за адаптивным дизайном - самой рациональной перспективой сайтостроения.
 
neo_7Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:31 | Сообщение # 19
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Thorn_Drive как вариант,тоже прикольно.В общем тема была создана для того чтоб сайт нормально,быстро и с малым расходом трафика подгружался на моб.телефонах,а как это воплотить в жизнь хотелось бы узнать.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:22 | Сообщение # 20
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (neo_7)
как это воплотить в жизнь хотелось бы узнать

Очень просто: берешь и программируешь. Другой вопрос, что кому это будет надо? Честно говоря, не думаю, что администратор сайта (Хворост?) сильно в этом заинтересован и будет что-то менять, ведь это, считай, сайт с нуля рисовать.
Как идея - классная, но затраты на ее воплощение несоизмеримы с практической выгодой такого решения. Хороший сайт сделать непросто, к тому же, за это еще часто и деньги дают (берут), при том, немалые.
Как временное решение проблемы, могу предложить купить стартовый пакет "Лайф" и подключить тариф, позволяющий сидеть в интернете за 1 коп./мб. Это реализовать будет намного проще, по крайней мере =)
 
neo_7Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:53 | Сообщение # 21
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Quote (Thorn_Drive)
Как временное решение проблемы, могу предложить купить стартовый пакет "Лайф" и подключить тариф, позволяющий сидеть в интернете за 1 коп./мб.
У меня Лайф Шалений День,мне дается 40мб,ежедненвного трафика,нофелет у меня Nokia X6 и честно скажу,что то очень туго он загружает наш сайт,так туго что аж типать начинает,так что это не вариант.
cry


ADMIN CS NIVKI Servers
 
BoB4ukДата: Четверг, 09.08.2012, 22:10 | Сообщение # 22
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 143

Репутация: 10
offline
Мобильный нивики хорошая идея,ток сделайте под айфон поддержим нео applause

Не главное какой ты стрелок
Меткий или Косой
Главное это рвение к победе
Вот это настоящий стрелок
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по сайту » Сайт на мобильном (Предложенице...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: