• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xvorost  
Форум » Counter-Strike, обсуждение, обучение » Новости киберспорта. (БЕТА) » NOISE 2 Released (Видео, мувик.)
NOISE 2 Released
XvorostДата: Четверг, 02.02.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
В сети появился шикарный мувик NOISE 2 !

Автор мувика xEON о своей работе: "После 4,5 месяцев работы я наконец-то рад представить вашему вниманию вторую часть мувика NOISE. Идея сделать продолжение пришла после того, как я нашел саундтрек, в который просто безумно влюбился. При этом моей целью являлось создать мувик, который не будет похож на первую часть. Темп саундтрека должен был полностью соответствовать темпу фрагпарта, в котором настроение и атмосфера передавались бы посредством цветокоррекции и 2д-графики. Задать такую атмосферу я решил в самом начале. Этим и объясняется наличие достаточно продолжительного интро. Ну и конечно не хотелось резать шикарную музыку на отдельные части. Это, по моему мнению, нарушило бы всю концепцию. Что же у меня получилось в итоге вы можете оценить, посмотрев мувик NOISE2 - New version. Надеюсь, что вам понравится, и вы будете не раз его пересматривать."



Так же вы можете посмотреть первую часть мувика NOISE по этой ссылке.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
PoKeMoNДата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xvorost)
Надеюсь, что вам понравится

шикарный))) мене понравилось+5))) smile


 
FoxDnДата: Пятница, 03.02.2012, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 70

Репутация: 14
offline
Круто.Шокировала концовка(хэд в прыжке со скаута wacko ).
 
Форум » Counter-Strike, обсуждение, обучение » Новости киберспорта. (БЕТА) » NOISE 2 Released (Видео, мувик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: