• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » ban Lucky (ban)
ban Lucky
MayerДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
играл вчера на нивки-сноу. забанен, я так понял, якобы за вх.ладно, не в первой, банили даже на стим-серверах.
видишь ли, лаки, ещё давно, как только я начал играть я купил себе замечательную вещь - наушники !)
и если я стреляю в противника (пусть даже через стену) это не значит что я использую запрещённые программы, я просто слышу шаги. а стрельбу на дэзматчах в своё время оттачивал, сейчас скилл не тот. и если у меня щёт 80 на 20 фрагов/смертей - это также не говорит о том, что я читер.
но раз уж на то пошло, давай посмотрим демку (если она записывается на ваших серверах, обычно так и делают). я бы прислал скрины, но ты же, лаки, был так серьезно настроен, что даже не подумал о них. могу ещё логин стимовский на крайняк предьявить....
таким же образом забанили моего друга Denny Luxe.
Прошу разбанить.

чуть не забыл, у самого был ник "A.Mayer".


Сообщение отредактировал Mayer - Понедельник, 23.01.2012, 06:54
 
BamIIuPДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 254

Репутация: 80
offline
тут либо болльшой флуд будет, либо разбана не жди(


 
LuckyДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
О чём реч я понимаю. То что заявка оформлена не по форме - не будем придератся (Пример подачи жалобы)
Включив админское вх, сидя в спектаторах, я увидел потрясающую тоность прицеливания через стены)...
+ ко всему, абсолютно все уважаемые игроки сервера иравшие на тот момент твердят: "Бл*дь ВХ-шники... Совести нет..."
Решение о розбане будет принемать ген.админ Xvorost

демка вот:
http://cs-nivki.at.ua/load....-1-0-54


 
PoKeMoNДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Mayer)
не в первой, банили даже на стим-серверах.

ты же знающий уже, почему ты демку не пишешь если знаешь что тебя забанят?
я смотрел демку... всё равно странные вы вдвоём!)

gj
Quote (Mayer)
Mayer

ты в следующий раз демку пиши...!
с демкай всю правду у знают кто ты, и что ты!

Quote (Mayer)
таким же образом забанили моего друга Denny Luxe.

ну он же твой друг)))

Quote (Mayer)
я бы прислал скрины

Lucky а когда бан даётся скрин же делается?)))
если делается, то пусть предоставляют скрин)))
и мы всё увидем wink


 
LuckyДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Quote (PoKeMoN)
Lucky а когда бан даётся скрин же делается?)))

К сожалению нет, но при наличии демки админы со стажем легко определят читера...

Хай все её посмотрят и напишут что они думают, а Xvorost, когда все выскажутся, винесет вердикт по этому делу

P.S. Блин как в суде присяжных))) Доказательства, обвинения, рассмотрение демки, вердикт...
Надо как-то изменить принцып обсуждения банов на серверах.


 
PoKeMoNДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Lucky)
К сожалению нет, но при наличии демки админы со стажем легко определят читера...

эт точно)))ну всё же, надо сделать что бы скрин делался при бане)))

Quote (Lucky)
Хай все её посмотрят и напишут что они думают

о да) через месяц отпишутся)))

Quote (Lucky)
Надо как-то изменить принцып обсуждения банов на серверах

всё таки, надо что то делать со скринами, как на GunGame) я не чайно нажал на кнопку end) и после этого посмотрел скрин))) а это на оборот, когда бан даёшь! этот чел потом предостовляет демку и всё вопросы решены))))
P.S. ну это я так думаю))) smile
Прикрепления: 9989815.jpg (112.4 Kb)




Сообщение отредактировал PoKeMoN - Понедельник, 23.01.2012, 19:54
 
ShaHIDДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Смотрел демо, Denny Luxe-никакой)) думаю ему бан зря дали, а вот в Маера было пару моментов, но думаю поскольку они в двоём сидели в конфе ему просто сливали инфу.
З.Ы. Поскольку на большинстве пабликах играть в конфе запрещается, я думаю они заслуживают бан но не навсегда.


Сообщение отредактировал ShaHID - Понедельник, 23.01.2012, 23:01
 
MayerДата: Вторник, 24.01.2012, 09:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
Quote (ShaHID)
З.Ы. Поскольку на большинстве пабликах играть в конфе запрещается, я думаю они заслуживают бан но не навсегда.


впервые слышу, ну да ладно )
ребят, когда наблюдаешь с вх за игроком много стрёмных моментов... только прицелился через 100500 стен случайно - всё, U are banned. так и есть.
я сам админ, и больше склонен к скринам, по ним всё чётко видно.
я по ходу игры визуально и по звуку определяю местоположение противника, это несложно... так и получается что прицел попадает прямо в точку.
у вас попросту один из немногих мясных серверов, где ночью люди играют, поэтому и хочу анбан.

Добавлено (24.01.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Lucky)
+ ко всему, абсолютно все уважаемые игроки сервера иравшие на тот момент твердят: "Бл*дь ВХ-шники... Совести нет..."


при всём уважении к играющим, есть много неопытных игроков, которые из-за пары прострелов или из-за хорошего прицельного выстрела в голову обвиняют в читерстве. обычное дело.
 
ChampionДата: Вторник, 24.01.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Демку посмотреть не могу,но хочу сказать что BAN главных Админов вообще обсуждать не нужно)они же не первый день Админят и раз дали бан значит не просто так))
я против АНБАНА
 
BamIIuPДата: Вторник, 24.01.2012, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 254

Репутация: 80
offline
Quote (Champion)
BAN главных Админов вообще обсуждать не нужно


кстате да, ГЛ. админ просто так посещаемость своего же продукта не будет портить, так что закрываем тему)



 
MaukJIДата: Вторник, 24.01.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
на счет Denny Luxe, как по мне там чита нет, а майора я вообще что то не видел, может потому что демка у меня где то через 4-5 минут заново проигрывалась, а возможно так и должно быть....

Сообщение отредактировал MaukJI - Вторник, 24.01.2012, 19:28
 
XvorostДата: Вторник, 24.01.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Привет всем. Выскажу свое мнение. Демку скачал, намучился, но все же посмотрел) Что касается Denny Luxe, то я бы его не банил, поскольку я не увидел ничего странного, иногда и игроки, которые не очень хорошо играют, попадают очень хорошо, это я по моменту когда он по правому флангу вышел и убил типа на парапете в голову.

Что касается A.Mayer. К сожалению процентов 80 всей демки занимает Denny Luxe, а моментов с A.Mayer'ом очень мало, но это не суть важно, важно то, что я и в нем не увидел читера. То что он просто так пострелял по стенкам это не обязательно означает что он читер. Думаю что он не читер.

Почему я так решил? Потому что в демо есть моменты по которым видно, что у них нет wh. Либо они хорошо шифруются. Но я склоняюсь к тому что Denny Luxe не читер и A.Mayer (хоть и маловато моментов) тоже не читер.

Quote (Champion)
BAN главных Админов вообще обсуждать не нужно
Тут я категорично буду возражать. То что Я (Xvorost), Lucky и Кос админы это не значит что мы супер профессионалы. Нет на Земле ни одного игрока, админа, судьи который сможет на 100% обвинить и доказать кого либо в читерстве, ну конечно если не увидит своими глазами вживую как условный читер читерит, то есть елси не стоит прямо за спиной у игрока который читерит. Это лично мое мнение и буду говорить только за себя, я не смогу со 100%-ной увереностью обвинить когото в читерстве, за исключением явных визуальных и нереальных ситуаций (aim, speadhack и подобное). Как я писал раньше в одной из тем
wh это очень тяжелый для визуального распознания чит, особенно если им пользуется грамотный гад. Lucky просто мог ошибиться, он не робот. На его месте мог бы быть любой другой админ.

По поводу
Quote (Lucky)
"Бл*дь ВХ-шники... Совести нет..."
советую всем админам обращать на это все свое внимание, но принимать решение по поводу бана должны вы - админы, а не толпа недовольных игроков! Поскольку спрашивать потом будут с вас, админы, а не с посетителей нашего портала и сервера.
Lucky правильно сделал, что записал демку. Некоторые админы брезгуют это делать. Мой совет, если вы не на 100% уверены - запишите демку, пусть она у вас полежит недельку. Если не будет никаких жалоб просто удалитее ее и все. Лично я так делаю.

Что-то я разошелся, нужно заканчивать)

Вообщем, будь я на месте Lucky я бы бан не давал. Думаю парни не читера. Готов обсудить свое мнение.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
PoKeMoNДата: Вторник, 24.01.2012, 23:23 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xvorost)
Что касается A.Mayer. К сожалению процентов 80 всей демки занимает Denny Luxe, а моментов с A.Mayer'ом очень мало, но это не суть важно, важно то, что я и в нем не увидел читера. То что он просто так пострелял по стенкам это не обязательно означает что он читер. Думаю что он не читер.

я с ними играл, на тот момент я ни чего не видел странного... впринцепи, и даже не кто и не жаловался)))

Quote (Xvorost)
ссылка на мой пост: http://cs-nivki.at.ua/forum/

вот там смотрите виде про читы aim, speadhack и wh...)

Quote (Xvorost)
Мой совет, если вы не на 100% уверены - запишите демку, пусть она у вас полежит недельку. Если не будет никаких жалоб просто удалитее ее и все. Лично я так делаю.

это правильно записывайте демки))) если не умеете то спросите у ген.Админов, они подскажут и расскажут)))
я тоже не умел пока у Xvorostа не спросил) он помог мне, и спасибо ему))) smile

Добавлено (24.01.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Lucky)
Включив админское вх

а у меня такое есть...?))) biggrin


 
MayerДата: Среда, 25.01.2012, 08:42 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
Quote (PoKeMoN)
Тут я категорично буду возражать. То что Я (Xvorost), Lucky и Кос админы это не значит что мы супер профессионалы. Нет на Земле ни одного игрока, админа, судьи который сможет на 100% обвинить и доказать кого либо в читерстве, ну конечно если не увидит своими глазами вживую как условный читер читерит, то есть елси не стоит прямо за спиной у игрока который читерит.


Quote (Xvorost)
(Lucky)
"Бл*дь ВХ-шники... Совести нет..."
советую всем админам обращать на это все свое внимание, но принимать решение по поводу бана должны вы - админы, а не толпа недовольных игроков! Поскольку спрашивать потом будут с вас, админы, а не с посетителей нашего портала и сервера.


что бы вы, ребята, без ген. админа делали ) разделов по анбану на форуме наверное бы и не было.

Quote (Champion)
Демку посмотреть не могу,но хочу сказать что BAN главных Админов вообще обсуждать не нужно)они же не первый день Админят и раз дали бан значит не просто так))
я против АНБАНА


получается если человек уполномочен админ.правами он бог ? небось и с читами можно бегать.
админ-состав для того обычно и создается, чтобы принимать общее решение, а эта вышесказанная ересь (бан главных админов не обсуждается) вообще никуда не годится.

жду вашего окончательного решения.

Xvorost, отдельное спасибо за понимание wink


Сообщение отредактировал Mayer - Среда, 25.01.2012, 08:43
 
ChampionДата: Среда, 25.01.2012, 11:36 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Mayer, Ерунду какую то несешь....Бог..Читы..хах))
Не просто Админ а Ген.Админ тут есть разница))

Добавлено (25.01.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Xvorost дол Воли Читерам....Они так вообще не во что ставить нас Админов не будут)
Раз Каждый Возможно Хороший читер Сможет Прийти написать заяву и тут его сразу разбанят) BamIIuP правильно написал что Гл.Админ просто так посещяймость своего продукта портить не будет.

 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » ban Lucky (ban)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: