• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на админа (Просьба на разбан!)
Жалоба на админа
illuminatiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 7

Репутация: -1
offline
1. Ник админа - Xlee
2. Сервер на котором все происходило - fy_snow
3. Дата и время происшедшего - не помню..месяц назад,может больше!
4. Скриншот или скопировать с консоля - Инфомация
Имя: B.D.from od.|MecTHblu*_4e*c
Steam_ID: STEAM_0:0:1743932354
Причина: WH
Время разбана: Бан навсегда
Ник админа: Xlee
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:15688
Ну и изъяснить всю картину происшествия. - Просто играл,не флудил, момент остался 1х1 и на шару прострелил сквозь стенку,убил противника и Уважаемый Xlee,решил что я читер дал бан!
 
ChampionДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (illuminati)
играл,не флудил

такого быть не может...ты как играешь то всегда флудишь за что постоянно полу4аешь заме4ания!!!
На счет Wh не скажу но раз Xlee дал бан думаю не просто так,видел в ней что то не Чистое наверно)
 
illuminatiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи

Сообщений: 7

Репутация: -1
offline
если /me это флуд,да я флудил))да какой чит у меня?Самому интересно))

Добавлено (22.04.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Видел?он Ванга?что он может видеть?snow карта прострела...что?

 
XleeДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (illuminati)
не помню..месяц назад,может больше

какая жалоба месяц назад... еще и не помнишь...

ти играл с ВХ весь серв и я смотрел как ти играл и ты спалился в один миг просто аж по микрофонам орали писали в чат
терь я виновник и ты через месяц а может и больше решил мне насолить , правильно демку и все доказательства я удалю ))) но я тебе скажу и так что игроков в том момента было много и те кто давно играет там и спалил тебя весь серв , по стенкам водить прицелом и еще его и он не кого не видит уже стреляет в голову...не чего обсуждать теме больше месяца , B.D.from od.| вообще сильно играет и я вас палил и демы делал но не как не мог довести ...есть с B.D.from od.| пацыки но сколько палил все нормально а тебя палить не надо было даже...



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
illuminatiДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи

Сообщений: 7

Репутация: -1
offline
да ладно? Запомни - можно в начале раунда простреливать стенку,и если есть авп - угадать в голову не проблема!Спалил?Насолить?Xlee, смысл мне это делать?По стенкам водить?я помню тот момент когда ты меня забанил,если халявные прострелы для тебя вх,то я уже молчу про остальных игроков,майонез например и многие другие!Они аналогично простреливают стенки и нормально.

Добавлено (23.04.2012, 20:42)
---------------------------------------------
B.D.from od.| вообще сильно играет и я вас палил и демы делал но не как не мог довести ...есть с B.D.from od.| пацыки но сколько палил все нормально а тебя палить не надо было даже... - вот скажи,как ты мог палить?Через стим с читаме не войдёшь!Стим у меня ланетовский!Фраза *по стенкам водить прицелом и еще его и он не кого не видит уже стреляет в голову.* - прострел,это называеться,а то что в голову стреляю,извини - опыт не пропьёшь...да чуть не забыл - поиграй разок в наушниках и сам поймёшь что к чему)))

 
ChampionДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (illuminati)
да я флудил

Да ты флудил!!
Когда это /me bY Od(Или что то в этом роде)Пишут по раз 10ть грубо говоря,подряд то извини меня..ты не сам играешь на сервере и кому то тоже нужно в чате что то написать а из за этого твоего /me bY Od не кто не4его не может написать потому что оно сразу пропадает и появляются твои надписи!!!
 
MaukJIДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Champion,
Лаки писал что это позволяется, так что это обсуждать нет смысла.
 
КосДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:41 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
1. /me разрешено - обсуждалось.
2. Xlee, ты спустя месяц вспомнил все подробности бана, как он простреливал и водил прицелом по стенам ? или чисто себе в оправдание написал ?
3. используй знаки препинания в виде запятых, читать стыдно. Пора вводить правила, чтоб слова были правильно написаны, и расставлены знаки препинания (((
Так же само и Champion, прочитай что ты написал в предыдущем посте, прикольно читается ?


 
XleeДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:45 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (Кос)
Xlee, ты спустя месяц вспомнил все подробности бана, как он простреливал и водил прицелом по стенам ? или чисто себе в оправдание написал ?

я на сайт заходил видел как он ныл в чате я знаю что там даже демки не надо было , играло 12 на 12 где то так и за ним наблюдал ,и не только я как он играл на спокойном, знал где хто , потом остался он 1 на 1 с штрихом,он и просто не видя игрока не разу ,бежит по центру и в стенку навел, и в голову.
Что тут говорить он в чате сразу писал а жалобу через месяц накатал.



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Вторник, 24.04.2012, 00:26
 
illuminatiДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи

Сообщений: 7

Репутация: -1
offline
Xlee?говорю тебе,поиграй в наушниках - много нового узнаешь))
И обычный прострел,ничего более...сколько играл на карте и ничего не было, а тут на тебе)
 
MayerДата: Вторник, 24.04.2012, 00:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
Quote (illuminati)
Xlee?говорю тебе,поиграй в наушниках - много нового узнаешь))

старик, ну не знает хлее что такое уши, и что в них можно слышать шаги и стрелять даже не видя противника через всю карту.. сегодня на сноу спасу не было. это админский сговор против меня ) а главное - скрины никто не делает..
господа-админы, есть же правила какие-то. я понимаю, что общим решением можно забанить весь портал, но смысл копить ботов на серверах.
 
YorkДата: Вторник, 24.04.2012, 16:00 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (illuminati)
3. Дата и время происшедшего - не помню..месяц назад,может больше!


срок очень уж большой. странно что игрок сразу не пожаловался. всё это совсем не в его пользу.
Предлагаю ввести фиксированный срок подачи жалобы!!


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
illuminatiДата: Вторник, 24.04.2012, 20:30 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи

Сообщений: 7

Репутация: -1
offline
Жаловался..но я не знал как!Писал в чат...потом уезжал на неделю в командировку...Вот приехал и решил попытать удачу)Серв нравится,часто играю на pool_day)
 
ChampionДата: Вторник, 24.04.2012, 23:48 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (Кос)
Champion, прочитай что ты написал в предыдущем посте

Вроде Норм.все)
Quote (York)
Предлагаю ввести фиксированный срок подачи жалобы!!
Да Согласен,Так будет правильно)
 
illuminatiДата: Среда, 25.04.2012, 21:03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи

Сообщений: 7

Репутация: -1
offline
ну так что?К чему мы пришли?)
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на админа (Просьба на разбан!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: