• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Необоснованый бан Админа!!! (Я в шоке)
Необоснованый бан Админа!!!
neo_7Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:07 | Сообщение # 16
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
qpyntik Слышишь дружище,во первых доказывать должен ты.Во вторых дэмку предоставить тоже должен ты.В третьих в спектре тебя тогда не было,заврался.В четвертых не расказывай сказки что ты часто на пуле бываешь,если сюда ты раз в год по обещанью заходишь то про сервак я молчу.Видимо фиговенький ты админ раз не можешь обосновать свой бан,думай прежде чем админов банить надо,и мне твои извинения не нужны,почему я должен ждать 3 часа из за того что тебе видишь ли показалось.Когда кажеться креститься надо.Так что мое мнение,лишить тебя админки,(и не важно сколько ты админишь,не это показатель) ибо ты ей не пользуешься (редко бываешь),а если и пользуешься то тупо.Так что как ты выразился,сделал каку как ребенок,отвечай.

ADMIN CS NIVKI Servers

Сообщение отредактировал neo_7 - Суббота, 09.06.2012, 01:12
 
qpyntikДата: Суббота, 09.06.2012, 18:24 | Сообщение # 17
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 4

Репутация: 0
offline
Я бываю достаточно времени на сервере. Lucky я предупреждал, что помимо игр есть еще важнее вещи в жизни. Игра меня не кормит. Ответ York"у: Возьми и посмотри, как часто я тут бываю. Раз в месяц? Не смеши. Вообщем, мне все равно. Не считаю тут оправдываться. Были бы ко мне вопросы администрации - они бы были. Так, за всё время одно предупреждение.
 
neo_7Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:13 | Сообщение # 18
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
qpyntik Так я не понял,где доказательства???а то видеть ли он не считает нужным оправдываться.Ты обязан это сделать после своих действий.Так что ждем от тебя факты.Хотя как ты выразился...тебе все равно.А от Ген.Админов реакция обязательно должна быть,как только они освободятся.
Кстати меня игра тоже не кормит,но почему то я здесь бываю постоянно,а ты начал только после этой жалобы.Твк что выводы на лицо.Для тебя админка как средство самозащиты,а не для порядка на серваке.С таким успехом и я тебя забанить от нечего делать могу,потому что мне видит ли покажется...а потом заходить на форум и отнекиваться.Учись отвечать за свои поступки,ибо сейчас ты за них не отвечаешь,а тупо съезжаешь.


ADMIN CS NIVKI Servers
 
YorkДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:04 | Сообщение # 19
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Аналогичная ситуация в предыдущей теме от Xvorost'a на rJlaMyPHblu_IIadoHoK: ВХ, на пару часов и без демки.
По всем параметрам нарушения.

Но там на мой взгляд адм. более добросовестно относится к своим обязанностям.

пс: а демки как не писали так и не пишут...печаль. С этим надо что-то делать.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:55 | Сообщение # 20
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Ну так он же особенный,и не считает нужным соблюдать правила,смотреть кого банит,писать дэмки...и оправдываться супер админ в ковычках.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
BoB4ukДата: Суббота, 11.08.2012, 11:29 | Сообщение # 21
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 143

Репутация: 10
offline
фунтик как ты мог sad cry

Не главное какой ты стрелок
Меткий или Косой
Главное это рвение к победе
Вот это настоящий стрелок
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Необоснованый бан Админа!!! (Я в шоке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: