• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Необоснованый бан Админа!!! (Я в шоке)
Необоснованый бан Админа!!!
neo_7Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
1. Ник админа: qpyntik
2. Пул
3. 24.05.2012 10:35 примерно
4. Инфомация
Имя: neo_7
Steam_ID: STEAM_0:0:1311448653
Причина: wallhack
Продолжительность бана: 3 час(а,ов)
Время разбана: 13:35:41 5/24/2012
Ник админа: qpyntik
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:312

Я просто в шоке,сижу играю себе в наушниках,все четко и ясно понятно,где и что.А тут этот новоиспеченный админ,решил что я WH!!!Он даже не глянул что я сам админ на серваке,а просто в тупую без выяснений и объяснений взял и забанил!!!В спектре он не был,тоесть все зделал на абум.Я в жизни читы не использовал.У таких надо отбирать админку и забывать о них.Такой косяк...слов нет.Кос,Лайки разберитесь пожалуйста.

Добавлено (24.05.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Вот еще что написано в консоли
Пароль принят!
* Права доступа предоставлены!
Kicked :"Вы забанены на сервере. Читайте консоль"
Connecting to 91.203.48.226:27016...
Connection accepted by 91.203.48.226:2


ADMIN CS NIVKI Servers

Сообщение отредактировал neo_7 - Четверг, 24.05.2012, 11:19
 
MaukJIДата: Четверг, 24.05.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
я такой ник вроде на пуле видел, но не смотрел админ он или не..да уж, ситуация печальная..ну, ждемс демку от него)
 
YorkДата: Четверг, 24.05.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
хехе, так Футник старый адм пула :))) попался да? happy "бей своих, чтобы чужие боялись"

у меня другой вопрос....как вообще его можно было забанить, если он адм?!! его даже кикнуть по идее нельзя, когда там в меню красная звёздочка над ником

но это относится не только к админам - были времена когда меня(будучи простым игроком) не мог второй раз забанить разъярённый Агент smile
не знаком с внутренней системой серва. разъясните, что есть список неприкасаемых?


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Четверг, 24.05.2012, 13:18
 
MaukJIДата: Четверг, 24.05.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (York)
как вообще его можно было забанить, если он адм?!! его даже кикнуть по идее нельзя, когда там в меню красная звёздочка над ником


Забанить можно любого у кого нету иммунитета, то есть флага- "а", а у кого он есть то забанить, кикнуть, убить и стукнуть эту особу нереально ) На Нивках этот флаг имеют Кос, Хворост и Лакки, их мы не забаним, зато они нас без проблем) Флаги добавляются когда прописывается админка


Сообщение отредактировал MaukJI - Четверг, 24.05.2012, 13:26
 
ChampionДата: Четверг, 24.05.2012, 14:02 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (York)
его даже кикнуть по идее нельзя
можно кикать...меня на Сноу пару дней назад адм.Joy кикал без причины,так что будьте аккуратнее а то все может быть..хаха
Quote (York)
бей своих, чтобы чужие боялись
хаха это точно)) smile smile
 
neo_7Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:50 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Вы бы видели мое выражение лица когда ОНО меня забанило,и что я мысленно с ним делал за такое...Если серьезно,это просто не смешно,почему я должен сидеть и ждать разбана,когда у меня есть свободное время,и я хотел провести его в КС,а на лругих сервах я не играю...Необходимо поставить имуннитет всем админам,но чтоб забанить админа могли только Ген.Админы.А то просто безпредел получается.И если теоретически представить что у него есть демка,а ее у него на 99,9% нет,то там просто ничего нет.Или он привык с ботами играть,вот и разнервничался.И не важно старый ты админ или новичек.За такое наказание должно быть не слабое.А то что ж получается,если нет настроения,или меня 2,3,4 раза один и тот же игрок грохнул,то мне его банить?И плевать админ оно или нет?Ну а насчет бей своих что бы боялись,надо теперь его стукнуть за это чтоб год еще заикался...

ADMIN CS NIVKI Servers
 
PoKeMoNДата: Четверг, 24.05.2012, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (neo_7)
qpyntik

да это старый админ пула! наверно Lucky забыл забрать админку)
Quote (MaukJI)
Забанить можно любого у кого нету иммунитета, то есть флага- "а", а у кого он есть то забанить, кикнуть, убить и стукнуть эту особу нереально )

ты прав) biggrin а мы друг друга банить, кикать, можем спокойно) cool


 
YorkДата: Четверг, 24.05.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (MaukJI)
На Нивках этот флаг имеют Кос, Хворост и Лакки, их мы не забаним

аа, видимо сняли, когда урезали нам права.
Quote (neo_7)
Необходимо поставить имуннитет всем админам,но чтоб забанить админа могли только Ген.Админы

Согласен, но стоит просто вернуть флаг, а Ген админы в крайнем случае просто снимают админку и игрок после этого банится без проблем.
Quote (PoKeMoN)
мы друг друга банить, кикать, можем спокойно

в чем тут смысл..? кроме как на пуле закинуть на крышу)
надо иммунитет вернуть во избежание подобных случаев
Quote (PoKeMoN)
да это старый админ пула! наверно Lucky забыл забрать админку)

может стоит просто провести чистку как когда-то? не без того: уехал на пару дней или занят просто был-всякое бывает.ведь есть ребята, которые крайне редко тут бывают.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Четверг, 24.05.2012, 19:45
 
ChampionДата: Четверг, 24.05.2012, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (York)
может стоит просто провести чистку как когда-то

Quote (York)
есть ребята, которые крайне редко тут бывают.

Да и таких не один и не два...есть такие что сколько я играю на сноу еще не приходилось ни разу их там наблюдать...разное бывает но все же,факт есть факт...вместо таких вот можно было бы понабирать тех кто действительно будет посещать форум и сервер))
 
neo_7Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:34 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York,Champion полностью с вами согласен,необходимо вернуть имунитет для админов,и провести чистку.Теперь ждем реакции на этот безпредел от Ген.Админов. wink

ADMIN CS NIVKI Servers

Сообщение отредактировал neo_7 - Пятница, 25.05.2012, 00:35
 
PoKeMoNДата: Пятница, 25.05.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
в принце-пи я тоже за)
это у нас флаг "a" - иммунитет от киков , банов , слапов и т.д biggrin


 
MaukJIДата: Пятница, 25.05.2012, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Я тоже за то чтоб админам дали иммунитет, ну то есть флаг - "а"..вряд ли какой то админ будет играть с читами или херней страдать, даже если такое случится (а я сомневаюсь в этом) то админку забрать не проблема..зато больше таких неприятных ситуаций не будет.
 
neo_7Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:50 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
PoKeMoN,MaukJI надеюсь Ген.Админы примут это во внимание,и дадут всем админам флаг в кратчайшие сроки...ну и с Фунтиком что то делать нужно.Я так понял он на форум не соизволил зайти.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
qpyntikДата: Пятница, 08.06.2012, 16:55 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 4

Репутация: 0
offline
я тебе дал бан на 3 часа. Был в спектре, т.к. смотрел за тобой. Я давно админ и это не первый мой сервер. Мне тебе доказывать нечего. Я заподозрил вх. Есть опровержение - давай демо. А ты ныть сюда пришел и просить, как ребенок. чтоб разбанили.

Добавлено (08.06.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Я тебе все сказал, Нео. Я думаю, без твоих просьб админы решат, что делать. На сервере я часто и все знают, как я играю. Нечего разводить воду. 3 часа - это не перм. А за все мои баны еще не было ни единой жалобы, т.к. все по существу. Если ген. админы решат. что я не прав, то я извинюсь. Мне не тяжело и не принципиально. Только что-то на пуле я нечасто вижу админов.

 
YorkДата: Суббота, 09.06.2012, 01:00 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (qpyntik)
Только что-то на пуле я нечасто вижу админов.

Ооо, дружище тут ты уже зря так ляпнул. Админов ты не видишь т.к сам заходишь на серв в лучшем случае раз в месяц. Посещаемость твою видно и по кол-ву постов на форуме конечно ты не знал, что Нео адм. Этот вопрос я мог давно поднять, но оно мне не надо. Ты как вижу иной масти - сам напортачил, так ещё и жалуешься на других.

Quote (qpyntik)
А ты ныть сюда пришел и просить, как ребенок. чтоб разбанили. Есть опровержение - давай демо

Глупое высказывание направленное на оскорбление...И вообще любом цивилизованном обществе доказывают в первую очередь вину, а не оправдываются. Это я как юрист говорю.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Суббота, 09.06.2012, 10:01
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Необоснованый бан Админа!!! (Я в шоке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: