• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на Xlee (Админ играет с читами)
Жалоба на Xlee
XleeДата: Четверг, 31.05.2012, 15:38 | Сообщение # 16
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (Shansss)
Xlee так ты явный балабол получается!!!! После нашего разговор с тобой и баном прошло мин 45 или больше. Ты ж сам писал что заходил под другим ником и писал демки и так т. д., а потом когда я играл дальше ты зашол без причин забанил. Гарадцкой апределяйся быстрей когда и что там было

wacko я нечего не понял, бредятина, по сути жалоба в том что я читер , где доказательства ? тем болие какое то тело обиженое меня в этом винит , http://zalil.ru/33345715 ТУТ ВИДНО Я ЗАШЕЛ ПОД ДРУГИМ ником убил двоих и он уже кричит что все ВХ. По этому у этого типа все читери не важно админ это или обычный игрок, что тут не понятного? тема КАЛ , по этому MaukJI закривай ее это тупо флуд , а Shansss вася будет еще бан как только я зайду как и общал.
Quote (MaukJI)
Причем здесь это, я не виню же тебя в чем то, просто бесит когда ты скромно так оскорбляешь игроков.

просто ти не знаешь как оно было , тип мне угрожает жалобой мурчит на меня и тут придумует бред , а ти ведешся. больше не вижу смысла отвечать в этой теме.
Quote (MaukJI)
я еще ни разу не жаловался

сори , просто вибило с тапок



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Четверг, 31.05.2012, 15:39
 
ShansssДата: Четверг, 31.05.2012, 18:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
Сообщение изменил из за грубых выражений. (MaukJI)

Сообщение отредактировал MaukJI - Вторник, 05.06.2012, 19:29
 
neo_7Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:17 | Сообщение # 18
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Xlee,MaukJI пацаны,хватит выяснять отношения,уважение к друг другому это главная сила Админа,а возможность банов,киков и.т.д это только дополнение(хоть и не мало важное)ибо без этих качеств мы сами становимся ботами.
Quote (Shansss)
Xlee так ты явный балабол получается!!!!
Для тебя лично,это уже оскорбление,сдержанней будь.


ADMIN CS NIVKI Servers
 
MaukJIДата: Вторник, 05.06.2012, 19:27 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Shansss, палку та не перегибай, думай что пишешь, в следующий раз бан и здесь получишь.
Тема закрыта. Если что, Ген админы ответят.


Сообщение отредактировал MaukJI - Вторник, 05.06.2012, 19:46
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на Xlee (Админ играет с читами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: