• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на Xlee (Админ играет с читами)
Жалоба на Xlee
ShansssДата: Среда, 30.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
Сегодня в 16-50 я играл на snow, когда нас осталось 2 на 2 это ясно проявилось. Когда админ простреливал нас двоих не видя что ми там, и когда я ему сказал это, начались маты перемати типа ты что жлоб чмо пнх и т. д Админ за маты забанил игрока Den4ik за маты. Но я вам скажу матов в микрофон не было и в чат тоже тоисть без причин (пусть выложит хоть скрин). Админ играет что б не следить за сервером, а для своего рейтенга!!! sad

Добавлено (30.05.2012, 17:33)
---------------------------------------------
оО прочитал и правда глаза колит happy Увидев жалобу он начал меня кикать говорил щас я тебя забаню и пнх. Но обошлось киком. Человек явно сидел мин 15 пас меня но когда стефан и другие игроки кричали что бегает чит под ником "0" ответ прост ПНХ, это адекватный админ??

 
XleeДата: Среда, 30.05.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
happy ^_^ happy

бредятина полная

Quote (Shansss)
когда нас осталось 2 на 2 это ясно проявилось.

у меня был счет 160 = 80 я играл часа 4 в кс разыгрался , вася зашел в микрофон рипит кричит что я ВХ, я сказал настрой микрофон потом валай, ответ его был на меня матом я тоже ответил матом , начал угрожать мне жалобой , все из за того что я с любой валыны его валил с 3,2 3,3 пистолет и тд.. я просто разыгрался в кс в выходной.
Quote (Shansss)


Den4ik за маты

дал бан на 1 час тоже тело, я его выносил и он в конце на меня матом в микрофон что я такой сякой когда я хотел дать бан он ушел с серв, вернулся я дал бан.

Shansss Село если его выносят то все читы , ведет себя как псих орет в микрофон нечего не понятно (рыпит) и все у его читери , даже если админ на серв то и он читер.

Я зашел под другим ником "player" 2 убил и он уже кричит что все ВХ и я в том числе, посмотрите короткую демку про неадкватного человека с сильской области.

http://zalil.ru/33345715

тему считаю закрытой, так как необоснованная жалоба без доказательств
Quote (Shansss)
(пусть выложит хоть скрин)
, как говорится "обижений" за то что он бот, я проиграл с ним много на серв но сегодня бред полнейший, будет продолжатся дам бан, так как в этот раз я пропустил мимо...



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Среда, 30.05.2012, 22:32
 
PoKeMoNДата: Среда, 30.05.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
cool



Сообщение отредактировал PoKeMoN - Среда, 30.05.2012, 17:45
 
ShansssДата: Среда, 30.05.2012, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
Инфомация
Имя: Shansss
Steam_ID: STEAM_0:0:1363438150
Причина: mat na admina, cpam v mic
Продолжительность бана: 1 час(а,ов)
Время разбана: 18:45:02 5/30/2012
Ник админа: Xlee
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:284625439

Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите:
http://cs-nivki.at.ua
************************************************
Kicked by Console: "Вы забанены на сервере. Читайте консоль"
Kicked :"Вы забанены на сервере. Чит

happy ^_^ happy ^_^ Xlee у тебя нет настроения или что, зашло и забанил я даже тебя не видел и какой спам???


Сообщение отредактировал Shansss - Среда, 30.05.2012, 18:08
 
XleeДата: Среда, 30.05.2012, 18:00 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (Shansss)
Увидев жалобу он начал меня кикать говорил щас я тебя забаню и пнх.

я предупреждал , дал на 1 час бан , я его не посылал, а розкинул попросту просто для села это новые слова и заменяет он их ПНХ, кикнул 1 раз а пишет что уже кикал, балабол и все.

Quote (Shansss)
стефан и другие игроки кричали что бегает чит под ником "0" ответ прост ПНХ

стефан написал , я следил за "0" есть 3 демки он бот а не чит , его статы за все время 647=480 и он чит для (Shansss), вобщем закривайте тему , будут провокации с его стороны дам бан на 1800000мин



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
ShansssДата: Среда, 30.05.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
happy ^_^ happy Xlee успокойся и хватит оскарблять!!! Если человек говорит не на кацапюрском язике то уже селюк??? давай встретимся приежай на "Веник" в Киеве, если ты уже такой городской то поймешь wink ;) wink

Добавлено (30.05.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Shansss)
я предупреждал , дал на 1 час бан , я его не посылал, а розкинул попросту просто для села это новые слова и заменяет он их ПНХ, кикнул 1 раз а пишет что уже кикал, балабол и все
Я маты тут не буду писать, я образований человек, а как говоришь ты, это пусть твои родители слушают smile
smile


Сообщение отредактировал Shansss - Среда, 30.05.2012, 18:07
 
DirShneiderДата: Среда, 30.05.2012, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Репутация: 1
offline
Я в своей теме уже поднимал вопрос о лишении Xlee админских прав из-за неадекватности. " ТЫЦ " . Очень жаль что Ген.админы не посещают этот форум и совсем забили на его жизнь. Давно пора навести порядок на сервере!!!! cool

Сообщение отредактировал DirShneider - Среда, 30.05.2012, 20:14
 
MaukJIДата: Среда, 30.05.2012, 20:13 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Xlee, Действительно, зачем ты постоянно называешь его "селом" ? Что, остались какие то плохие детские воспоминания ? Чем ты отличаеься от него ? Он по крайней мере не психует и не переходит на личность, в отличие от тебя.. Все кто пишет на тебя жалобу "нубы" или " село не умеющее играть"...
Дальше :
Quote (Xlee)
тему считаю закрытой, так как необоснованная жалоба без доказательств

Вспомни свои баны которые не были доказаны, ты так же отвечал мол " Тему считаю закрытой, он нуб и читер..." Свои доказать баны не можешь, а замечание другим делать так за нефиг.. И то что он жалуется все он правильно делает. Сам материшься то ничего, а как другой игрок то бан ?


Сообщение отредактировал MaukJI - Среда, 30.05.2012, 20:42
 
ShansssДата: Среда, 30.05.2012, 20:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
Другой бан был спустя час, это по комментариях видно я даже не выдел что он есть я тупо улетел в бан. Не сомневаюсь что улечю еще раз бан, ну типа за аим или вх, а демка будет не работать happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Shansss - Среда, 30.05.2012, 20:37
 
MaukJIДата: Среда, 30.05.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Shansss, Если такое повториться сделай скрин или запиши демку и не будет проблем
 
XleeДата: Среда, 30.05.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (DirShneider)
Я в своей теме уже поднимал вопрос

это не твоя тема тебя там не было, создавай еще жалобы

Quote (MaukJI)
Xlee, Действительно, зачем ты постоянно называешь его "селом" ?

да потому что нормальный образований человек так бы не рыпел в микрофон по украински после каждого diad что все читери. угрожать что жалобу напишет , следить за мной нечего не доказать и тут отписать. знаете как говорят "село необразованое" или "я приїхала с села , оліктрічка привезла"
MaukJI ти ж видешь тема пустота и по этому только необразованый мог это написать, а ти сразу на меня при поддержке читера взвелись. cool

MaukJI ти что то против меня имеешь? когда я играл на серв общий счет команд был 20 =18 , у меня был счет 17 = 3 и ти зашел сделал рест и я тебе сказал нафига?.ти не ответил, терь ти тут на меня пишешь поддержуешь человека который не прав был .
Quote (MaukJI)
Что, остались какие то плохие детские воспоминания ?

нет никаких воспоминаний у меня и в киеве много друзей и знакомых и на даче.причем тут это ? wacko
Quote (MaukJI)
Чем ты отличаеься от него ?

вот это уже оскорбление, ти что продуманий до делов ? тебя не было и ти так пишешь что ти прям все знаешь ...
у тебя походу воспоминания с дества есть , я отличаюсь от него , а ти как раз ни капельки!

Quote (MaukJI)
Вспомни свои баны которые не были доказаны

я помню, и что ти мне это будешь в каждой жалобе напоминать и провоцыровать меня поддержуя людей которые не правы были в даной ситуации. Если ти не знаешь так ми админы одна команда а ты уже определился!
эта тема уже доказана демкой короткой и ясной!

Quote (MaukJI)
Сам материшься то ничего, а как другой игрок то бан ?

я админку получил пораньше тебя и играю на срев побольше тебя и по этому на меня будут писать много жалоб потому что видят что меня можно скинуть с админки из за таких как ти! вспомни как ти админку получил зашел на сервак типи матерятся, а ты говоришь "за мат будет бан" я еще тогда говорил матом что это кс тут нельзя не матерится, и как на тебя тогда наматерились все че ж ти бан не дал не жаловался?я матерюсь иногда но не перехожу на оскорбления просто так!не обзываю игроков из за того что они меня убили.

Quote (MaukJI)
И то что он жалуется все он правильно делает

surprised вот так и в жизни у тебя! тоесть ти на меня наехал поддержал бесприделшика тебе дали ...,а ти в мусарку жалобу несешь?
Quote (MaukJI)
Что, остались какие то плохие детские воспоминания ?
happy

вообщем играл на сервере я часа 4 и неодного админа не видел кроме Покемона! и когда я зашел было 4 игрока и лагало страшно я сделал рест и игроков подтянулось много , и если б я не играл то с обеда и до
Quote (Shansss)
16-50
не кто б не играл!

Добавлено (30.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (Shansss)
Другой бан был спустя час, это по комментариях видно я даже не выдел что он есть я тупо улетел в бан. Не сомневаюсь что улечю еще раз бан, ну типа за аим или вх, а демка будет не работать happy


почему я пишу тема закрита ? потому что это тело не прав в даной ситуации и он уже это понял, какой еще один бан? я кикнул раз его за базар гнилой который не понять из за рипения микрофона, и предупредил тут что будет дальше в том же духе дам бан ! он продолжыл бред и дал на 4ас обоснованый бан. эта тема сплошная провокация cool

главним видно кого я баню, за что, сколько раз ,так что пиши что я тебя 100 раз забанил и 10000 раз кикал Du4/
все демки роботают и ти свою видел

Quote (Shansss)
Админ играет что б не следить за сервером, а для своего рейтенга!!!

мне побарабану на рейтинг! я играю за слабую команду как админ а не для топа, я уже был топ 3 на сервере когда еще ти про него не знал!



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Четверг, 31.05.2012, 02:58
 
neo_7Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:04 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Вот это санта барбара happy Жесть...Не знаю я с Xlee играл,читов за ним не было,это я думаю гон со стороны игрока,на счет адекватности как админа не вкурсе.
А на счет банов я тоже сегодня одного чудика BANDIT ник забанил,правда на 5мин,но бан дал.И для меня не важно что он долго играет и за него остальные игроки заступаються,у себя на серваке я как и Xlee не позволю оскорблять игроков,а тем более Админов(кстати он на меня гнал за что и получил).И считаю бредовой идеей писать демку на бан до 3час,тем более когда это оскорбление.Или например мне говорить ой подожди сек я щас демку начну записывать,а ты еще раз меня обматери,так получаеться... wink В этих случаях все происходит быстро,и терпеть таких нельзя.Считаю Xlee был прав(если оскорбления на самом деле были),это мое виденье как не заинтересованой стороны


ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Четверг, 31.05.2012, 02:13 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
neo_7 благодарчик за понимание

Quote (neo_7)
если оскорбления на самом деле были

та их было куча и не на одного меня
Quote (Xlee)
http://zalil.ru/33345715

вот короткая но понятная дем

Quote (neo_7)
Вот это санта барбара

просто Майкл ведет себя как главный админ назадавал кучу вопросов , (как подставляет меня) пришлось отвечать за слова и на его кумедные вопроси



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
ShansssДата: Четверг, 31.05.2012, 07:40 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
Xlee так ты явный балабол получается!!!! После нашего разговор с тобой и баном прошло мин 45 или больше. Ты ж сам писал что заходил под другим ником и писал демки и так т. д., а потом когда я играл дальше ты зашол без причин забанил. Гарадцкой апределяйся быстрей когда и что там было happy happy happy happy
 
MaukJIДата: Четверг, 31.05.2012, 09:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
буду коротко отвечать потому что я не дома.
Quote (Xlee)
MaukJI ти что то против меня имеешь?

Против тебя ничего не имел и не имею, просто ты постоянно и всех кто жалуется скромно так сказать оскорбляешь..поэтому и отписался.

Quote (Xlee)
я отличаюсь от него , а ти как раз ни капельки!

Не спорю, он видно что спокойный и адекватный по крайней мере на форуме. На сервере когда с ним играл я не видел чтоб он кого то рыпел или оскорблял кого то...возможно меня в такие моменты не было не спорю.

Quote (Xlee)
Если ти не знаешь так ми админы одна команда а ты уже определился!

Причем здесь это, я не виню же тебя в чем то, просто бесит когда ты скромно так оскорбляешь игроков.

Quote (Xlee)
огда наматерились все че ж ти бан не дал не жаловался?

Нет конечно, мне насрать что они там говорят, ибо они только там это и смогут сказать..сочувствую им...жаловаться как бы не привык
Quote (Xlee)
вот так и в жизни у тебя! тоесть ти на меня наехал поддержал бесприделшика тебе дали ...,а ти в мусарку жалобу несешь?

Как ты можешь что то говорить про жизнь если ты меня ни капельки не знаешь?) я еще ни разу не жаловался в жизни, сам люблю все решать разными способами..вот на меня много раз хотели жаловаться в мусарку..но щас не об этом...если хочешь узнать о моей жизни могу рассказать, интересная будет история.

Quote (Xlee)
как главный админ назадавал кучу вопросов

\если я задал несколько вопросов значит я считаю себя выше тебя и других админов\игроков ?)) смешной ты.
На счет этого случая я ничего не говорю ибо не видел. Я высказался только из за того что ты скромно обзываешь игроков на форуме при жалобе.
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на Xlee (Админ играет с читами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: