• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на rJlaMyPHblu_IIadoHoK (Public server)
Жалоба на rJlaMyPHblu_IIadoHoK
XvorostДата: Суббота, 02.06.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
1. Ник админа - rJlaMyPHblu_IIadoHoK;
2. Сервер на котором все происходило - Public server;
3. Дата и время происшедшего - 02.06.2012 в 12:45;
4. Скриншот или скопировать с консоля:


Я вот вернулся... а меня так встретили...
Хотел бы услышать аргументы, а лучше увидеть демку.
1. Как это ты за долю секунды увидел меня "wh"? Или может это Енеліра увидела чит в моей игре?
2. Скорострел ни на одном чимпионате по Counter Strike 1.6 не запрещен!
3. Если я читер, то почему продолжительность бана 1 час?

P.S. Да, кстати, админку я не хочу у тебя забирать. Но все же хочу прочитать твои аргументы.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
AngelsДата: Суббота, 02.06.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 64

Репутация: 36
offline
Что же ты под ником не играешь? Да увидели что играешь с вх. Как можно угадать где находиться игрок если я на шыфте был, что за бред. Я догадывался что под таким ником играет кто то с админов но думал что это Joy. Так что поздравляю ты добился что хотел!!!!!!!!!! А по поводу скорострелки на всех серверах где играю она запрещена, давай все купим скоростел и будем бегать вот весело будет.

А что ты хотел что бы я забанил тебя навсегда?))


Сообщение отредактировал Angels - Суббота, 02.06.2012, 13:06
 
XvorostДата: Суббота, 02.06.2012, 14:16 | Сообщение # 3
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Quote (Angels)
Да увидели что играешь с вх. Как можно угадать где находиться игрок если я на шыфте был, что за бред.

На карте только 2 точки откуда ты мог выйти. Я не стою на одном месте и не смотрю в одну точку. Каждые 3-5 сек проверяю каждое направление. Не делают этого только боты которых ты привык убивать.

Quote (Angels)
А по поводу скорострелки на всех серверах где играю она запрещена, давай все купим скоростел и будем бегать вот весело будет.
Что в ней такого? Она не вносит дизбаланс в игру, в отличии от щита. К тому же она есть и у СТ и Т. Покупай и бегай. Что касается других серверов, то это не аргумент. На наших серверах наши правила!


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
AngelsДата: Суббота, 02.06.2012, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 64

Репутация: 36
offline
Quote (Xvorost)
На карте только 2 точки откуда ты мог выйти. Я не стою на одном месте и не смотрю в одну точку. Каждые 3-5 сек проверяю каждое направление.



Я совсем не этом))))

Quote (Xvorost)
Не делают этого только боты которых ты привык убивать.


мммм вот как, на сервере много сильных игроков и не надо тут мне росказывать с кем я играю. Ищо б сказал что я тоже бот.

Ты как заходил под ником "Za6bIJI KAK Igpatb", ты же этого и добивался чтобы тебя забанили? что не так biggrin
 
[n1ce]$MIRTДата: Суббота, 02.06.2012, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
А с какого перепуга ты подумал что это я меняю ники? я всегда (почти) играю под своим ником!)

 
AngelsДата: Суббота, 02.06.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 64

Репутация: 36
offline
biggrin Просто)
 
YorkДата: Суббота, 02.06.2012, 22:52 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
я бы назвал это джек пот..
Quote (Angels)
А по поводу скорострелки на всех серверах где играю она запрещена, давай все купим скоростел и будем бегать вот весело будет

никогда не видел чтобы все покупали эту пушку...никакая она не имба...
некоторые с калаша или слона выносят по срашному+это и есть самые популярные пушки, но их никто не запрещает т.к каждый играет с тем с чем ему удобно.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:16 | Сообщение # 8
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Во прикол happy

ADMIN CS NIVKI Servers
 
XvorostДата: Вторник, 05.06.2012, 18:15 | Сообщение # 9
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Короче вывод: Angels, ты поторопился выдать мне бан + не записал демо. Будь повнимательнее.
Я понимаю, что каждый раз писать демку это печаль, но все же...


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
AngelsДата: Среда, 06.06.2012, 10:41 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 64

Репутация: 36
offline
Xvorost, Окей wink
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на rJlaMyPHblu_IIadoHoK (Public server)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: