• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на админа Xlee (Необоснованный бан!!!)
Жалоба на админа Xlee
pumponДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 34

Репутация: 0
offline
1. Xlee
2. only snow
3.22.07.2012 20-40
4.
Имя: [20*FOX]*X7
Steam_ID: STEAM_0:0:641406675
Причина: WH + npeD
Время разбана: Бан навсегда
Ник админа: Xlee
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:2846

Что тут описываю играю рублю всех и тут на тебе бан за это))) happy
 
XleeДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
почему я должен перед тобой отчитываться?
я предуприжда тебя раз 5 играй без читов на снов, ти видел как я банил за ВХ при тебе говорил в микрофон что за читы вечний бан и тебя предуприждал сразу!! а ти не слушал меня писал что я "крыса" , неприличные слова в мой адрес , мати за которые я тебя не банил, а давал играть. Это чудо писало на меня нецензуру и отключалось с сервака, когда я за ним следил тоже отключался.
ты был админом я писал Хворосту всем что ти используешь читы!
[20*FOX]*pumpon - лишен адм прав
http://cs-nivki.at.ua/index/spisok_adminov_serverov_cs_nivki_servers/0-64
я не знаю тебя забанили на сервере или нет, но ник у тебя теперь [20*FOX]*X7, я об этом не знал а просто видел как ти играешь и начал палить за тобой.
Счет его на сервере был 100 = 20 это нормально ?или50 = 6 Оо професионал . спалить его не давалось возможным ... когда я играл игроков было 20 когда он заходил уже было 6 ,и так не раз , времини много я потратил на него, хэтов у него 80% из всей его стат..

Дэмки есть, только перед тем как я их выложу прошу обьяснить:
почему когда я писал что он чит ему дали админку , тем болие ему 16 лет а в правилах с 18+
почему когда забрали админку его не забанили на всегда за то что он давал баны просто так простим игрокам облажывал матами их.
и как можно брать таких в клан [20*FOX] это уже не первый читер с этого клана
такие как он убивают сервер! cool



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
TOLMAXДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Xlee скинь демку посмотреть интересно wink



ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
вот это тоже интересно 1 его жалоба
http://cs-nivki.at.ua/forum/21-415-1
смотри его бани и за что , даже админам happy
http://cs-nivki.at.ua/forum/21-413-1
а сам он дэми не умеет писать зачем ему мои?
http://cs-nivki.at.ua/forum/35-407-1

в чате уже занил

20:45
pumpon
Xlee сынок если ты играть не умеешь это не значит что я читер !Твой дедушка)
20:38
pumpon
слышь ты че творишь гандон !
angry
Quote (Xlee)
Дэмки есть, только перед тем как я их выложу прошу обьяснить:
почему когда я писал что он чит ему дали админку , тем болие ему 16 лет а в правилах с 18+
почему когда забрали админку его не забанили на всегда за то что он давал баны просто так простим игрокам облажывал матами их.
cool



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Понедельник, 23.07.2012, 21:43
 
PoKeMoNДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xlee)
Xlee

Xlee если он тебя убивает постоянно, то значит он чит?)) бред happy

Добавлено (23.07.2012, 22:30)
---------------------------------------------
тебя за топ15 аж трусит...
все админы почему-то его не банят! а тебе прям надо срочно за банить его, если тебе человек не по душе, то таким ты образом ты не чего не решишь...
P.S. у меня на серваке анти-чит включен, а мы играем постоянно)
так что тут не в читах дело!!!!
На счёт его бана, ты неправ!!! angry cool
тем более играет очень давно) biggrin


 
pumponДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи

Сообщений: 34

Репутация: 0
offline
Во-первых мне не 16 а 25 и я тебя уложу с пол-удара сына!Второе где демка хочу мувик сделать с эфектами ты будешь в главной роли потом выложу на youtube под названием админ со snow чудит жестко! happy ^_^ happy

Добавлено (23.07.2012, 22:40)
---------------------------------------------
И еще я знаю у серваков новый генеральный админ так что попрошу пожалуйста его разобраться с горе админом и забрать таковую у него так как это странное поведение и непозвалительное а у меня админку во первых отобрали за личные скандалы с Koc спроси у него)) Причем здесь вообще это если я чисто играю то за что меня банить! Хочешь можем сыграть 1-1 я тебе покажу свой Skill)

Добавлено (23.07.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Xlee ГОСПОДИ АДМИН - ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ! angel angel angel angel

Добавлено (23.07.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Насчет клана у нас нет ни одного читера просто наши игроки сильнее чем ты если тебе так важно 1 место играй днями и ночами! happy

Добавлено (23.07.2012, 22:47)
---------------------------------------------
почему я должен перед тобой отчитываться?
я предуприжда тебя раз 5 играй без читов на снов, ти видел как я банил за ВХ при тебе говорил в микрофон что за читы вечний бан и тебя предуприждал сразу!! а ти не слушал меня писал что я "крыса" , неприличные слова в мой адрес , мати за которые я тебя не банил, а давал играть. Это чудо писало на меня нецензуру и отключалось с сервака, когда я за ним следил тоже отключался.
ты был админом я писал Хворосту всем что ти используешь читы!
[20*FOX]*pumpon - лишен адм прав
http://cs-nivki.at.ua/index/spisok_adminov_serverov_cs_nivki_servers/0-64
я не знаю тебя забанили на сервере или нет, но ник у тебя теперь [20*FOX]*X7, я об этом не знал а просто видел как ти играешь и начал палить за тобой.
Счет его на сервере был 100 = 20 это нормально ?или50 = 6 Оо професионал . спалить его не давалось возможным ... когда я играл игроков было 20 когда он заходил уже было 6 ,и так не раз , времини много я потратил на него, хэтов у него 80% из всей его стат..

ВООБЩЕ половина неправды ПИНОКИО!!!! wacko

Добавлено (23.07.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Где демки я жду и консоль записи где я тебя обзывал а ты якобы меня не банил))) smile

Сообщение отредактировал pumpon - Понедельник, 23.07.2012, 22:36
 
PoKeMoNДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xlee)
тем болие ему 16 лет а в правилах с 18+

ахаха ему 25 happy
Quote (Xlee)
и как можно брать таких в клан [20*FOX] это уже не первый читер с этого клана

1) у меня никогда в клане не было читеров!!!
2) назови хоть одного!
3) если тебя мучает /top15, то тебе не сюда надо жаловаться!
Quote (pumpon)
pumpon

Женя скинь ему сервер, где там реально игроют на убой!,
пусть попробует, а потом будет говорить что был не прав happy
Quote (TOLMAX)
скинь демку посмотреть

ща как всегда, ой запаролась, не записалась и так далее... cool
Quote (Xlee)
вот это тоже интересно 1 его жалоба http://cs-nivki.at.ua/forum/21-415-1 смотри его бани и за что , даже админам http://cs-nivki.at.ua/forum/21-413-1 а сам он дэми не умеет писать зачем ему мои? http://cs-nivki.at.ua/forum/35-407-1

и к чему ты это? решил прошлое вспомнить!? так как в реале нечего сказать? cool

Добавлено (23.07.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (pumpon)
Где демки я жду и консоль записи где я тебя обзывал а ты якобы меня не банил

та у него как всегда лажаные демки будут happy


 
pumponДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи

Сообщений: 34

Репутация: 0
offline
Да ему туда не не надо PoKeMoN он там будет только в спекторах и комп себе от злости сломает а может даже и повесится)) happy
 
TOLMAXДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:58 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Quote (pumpon)
Где демки я жду и консоль записи где я тебя обзывал а ты якобы меня не банил

Xlee покажи демку в свою защиту, если ты прав тогда бан заслужен если нет, тогда ты сам знаешь что будет.
Quote (PoKeMoN)
ща как всегда, ой запаролась, не записалась и так далее...

А что такое уже было???
Quote (PoKeMoN)
На счёт его бана, ты неправ!!!

Это мы и узнаем все wink




ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Вторник, 24.07.2012, 02:45 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (PoKeMoN)
Xlee если он тебя убивает постоянно, то значит он чит?)) бред

не постоянно, но убивал не спорю, а хуле ти мазу за его тянешь , решыл клан создать так все нубы так ти читов накачал роздаешь ,своей нубовой команде, где ТВой клан ?розвалился? если были игроки нормальные все б остались, а так боти с ВХ которые не палятся так как и ты , дядя ти как не зайдешь на сноу так падаешь у меня и тикаешь потому что трусишся что я тебя спалю,чем я тебе не угодил что всегда против меня? как только на меня жалоба так тут сразу твои галимые 5 копеек! а начинали вместе получали админки нас Sunny поддержывал...
Quote (PoKeMoN)
тебя за топ15 аж трусит...

ЭТО ТЕБЯ ЗА ТОП ТРУСИТ ТАК КАК ТИ В НЕМ ПО НАЧАЛУ БЫЛ , ПОТОМ АДМИНКУ ДАЛИ И ТЫ ДАВНО НЕ В ТОПЕ И НЕ КАК НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТСЯ, потому что я тебя походу дела не даю да?
Quote (pumpon)
ВООБЩЕ половина неправды ПИНОКИО!!!!

балабол ты галимый если это не правда тут тоже не правда?в 25 лет ныть и оскорблять сразу , просить у покемона помощи))) о да серьезный тип
Quote (Xlee)
вот это тоже интересно 1 его жалоба
http://cs-nivki.at.ua/forum/21-415-1
смотри его бани и за что , даже админам
http://cs-nivki.at.ua/forum/21-413-1
а сам он дэми не умеет писать зачем ему мои?
http://cs-nivki.at.ua/forum/35-407-1

Quote (PoKeMoN)
а у него как всегда лажаные демки будут

я когда не умел писать и не знал что моя кс не пишет дем тогда их не было , а так покажы хоть одну лажнуюдемку ВАСЯ ТЫ ! У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ОДНОЙ ДЕМКИ НЕТ И ОНИ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ РОБОТАЮТ САМ ПИСАЛ НА ФОРУМЕ ТАК ЗАЧЕМ ТЕБЕ АДМИНКА ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ LYCKY ПОДЛИЗЫВАТЬ! ТИ ЗАХОДИШЬ НА СНОУ ТАМ ЧИТЫ И ТЫ УХОДИШЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ИХ ЗАБАНИТЬ, ЗАХОДИШЬ ВТОРОЙ РАЗ ТАМ Я И ВСЕ ТИРЯЕШСЯ.
Quote (pumpon)
уложу с пол-удара сына!

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ЗАЛ клуб Garden ща недалеко от метро святошыно побоксируюем, только ти еще мал по этому позовешь какого то 25 летнего , но мне как то пополу!
Quote (pumpon)
Да ему туда не не надо PoKeMoN он там будет только в спекторах и комп себе от злости сломает а может даже и повесится))

по себе не суди , скок раз ти питался зайди на сревак ,я видел ти конектился но увы там пишет что ти в БАНЕ лол
Quote (PoKeMoN)
если тебя мучает /top15, то тебе не сюда надо жаловаться!

если б топ меня мучал то я б давно ник другой создал так как счет у меня 20к к 15к , по сравнению с тобой я еще в топе , так что тебя он мучает ДНО! cool
Quote (PoKeMoN)
назови хоть одного!
happy а в твоем клане разве кто остался читери надолго не остаются
PoKeMoN ти провокатор и если розобратся ти занимаешь место админа на которое можно нормального админа взять а не наблюдателя и нуба который дем не пишет вообще и не банит .
я за день забанил рыл 7-10 за использывание читов и на каждого есть демки! + 2- на пул дей меня игроки просили зайти дать бан!( пусть главные посмотрят список моих банов, и пожаловался только один 25 летний
, а ти что зашел сегодня попадал у меня и вышел. деми выложу завтра

Добавлено (24.07.2012, 02:45)
---------------------------------------------

=========================================================================

его ники [20*FOX]*X7 , [20*FOX]pumpon , pumpon ,
его погоняло тампон ^_^


сам он банил не за что без доказательств, в причине писал мати, а от меня требует многого!

перед просмотром хочу учесть что просто так баны я не даю,и следить за ним 2 дня тратить время просто так тоже не буду,я знал что жалоба будет , было 3 точных предупреждения этому Вуди и в микрофон тоже, счет у него всегда был 100=20,50=6,25=2 а тобесть можно сказать что в 5 а то и болие раз, такой игрок уже должен на соривнования ездить по кс.
Этот игрок гнался за топом розганяя игроков на сервере , играл против слабых , использывал читы , и еще хорошо стреляет с калаша, я не пойму зачем ему чит если он такой мастер.

Идем дальше ,когда будете смотреть дем ПОЛМНИТЕ ТО ЧТО ОН СТАРАЕТСЯ НЕ ПАЛИТСЯ внимательно смотрите как он не боясь бегает , как зарание стреляет , и если он бежит на противников базу то они с другой стороны , тоесть он знал что впереди все чисто так делают дети которые не палятся, допустим взять любого игрока он старается прибежать и замочить всех , а этот сидит на базе из угла в угол бегает и всех убивает потому что знает где кто , и на ихнюю базу бежит только в том случаи если все противники в другой стороне появляются тоесть впереди чисто он идет вперед , не чисто он на базе всем хэти делает. всегда прицел на голову наведен тоесть он видит противников но не водит по стенам .[/color]

я играл иногда чтоб не привлеч внимание писал что он лол чтоб спровоцировать запал.

1) снайперу видно ему не видно но уже стреляет, дал хэт игроку не видя его
http://zalil.ru/33603223

2)убил через стену, перестреливается с противником не видя его, бежал вернулся дал хет и дальше побежал ( знал где кто)бежыт на базу свободно не виляя и валит всех
http://zalil.ru/33603250

3) дал хэт не видя противника, бежыт самий первый потому что знает что все в другой стороне или перезаряжаются
http://zalil.ru/33603227

4)в конце дэм , пробегая не видит останавлюется хэт!
http://zalil.ru/33603254

5)в самом начале не видел противника повел прицелом по экрану и уже стрелял , 3-е стриляют но он всех первее убивает потому что знает где кто выбежыт ( видно мое предуприждение в чате)
http://zalil.ru/33603251

6) в конце дэм не видел но стрелял, а убил другой
http://zalil.ru/33603252

7)просто раздача всем потому что знает где кто
http://zalil.ru/33603245

8) бежит прямо когда знает что ни кто не выйдет
http://zalil.ru/33603249

cool

Файлы будет удалены через 10 дней после последнего скачивания. cool



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Вторник, 24.07.2012, 04:14
 
pumponДата: Вторник, 24.07.2012, 07:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи

Сообщений: 34

Репутация: 0
offline
Ну ты и смешной бегу потому что это CS сына)Я играю против слабых все время сына там где я играю ты будешь пыль глотать поверь)что я могу сказать нуб называет папу нубом это не то что смешно а просто галимо как то ) surprised

Добавлено (24.07.2012, 06:59)
---------------------------------------------
А на счет моего брата Pakemona я тебе так скажу скока раз играли он тебя тока так гонял а ты вечно тока за заборчиком сидел))вот разбанят- "спрячся за высоким забором девченка выкроду вместе с забором)) посмотрим как ты там и Pakemona рубишь и какой ты смельчак невьебаться)) angry

Добавлено (24.07.2012, 07:01)
---------------------------------------------
такие как ты только на словах дисят а в реале нефига не стоят и я тебя уверяю Pakemon в сто раз лутчше тебя так как он при личных дуэлях иногда выносит меня а тебе это может только снится малышня а демки свои добавь в избранное и учись телочка!!! tongue

Добавлено (24.07.2012, 07:02)
---------------------------------------------
Кстати советую над конфигом пороботать Bro))))) cry

Добавлено (24.07.2012, 07:03)
---------------------------------------------
Ой я тебя Bro назвал извини Чмо icecream

Добавлено (24.07.2012, 07:04)
---------------------------------------------
Кстати на соревнованиях надеюсь пооучавствую может будешь смотреть даже по TV happy

Добавлено (24.07.2012, 07:05)
---------------------------------------------
Pakemon ты слышал тебя Нуб играть учит я в шоке где такое видано? book book book book

Добавлено (24.07.2012, 07:06)
---------------------------------------------
я играл иногда чтоб не привлеч внимание писал что он лол чтоб спровоцировать запал. ))))Нормально он дисит))Да ты прям админ провакатор))) applause applause applause applause

Добавлено (24.07.2012, 07:07)
---------------------------------------------
Зайти я хотел потому что люблю этот сервер здесь есть люди которых я уважаю и люблю но к сажелению есть такие мрази как ты когда увидел что мне бан искренне расмеялся happy happy happy happy

Добавлено (24.07.2012, 07:08)
---------------------------------------------
Надеюсь адекватное руководство примет меры в отношении тебя! wink

Добавлено (24.07.2012, 07:09)
---------------------------------------------
А на последок скажу поиграй с ботами! И в конце концов скажи что такое пред ты наверное знаешь?))))) snap snap snap

Добавлено (24.07.2012, 07:10)
---------------------------------------------
Кстати классные демки уже мувик режу))) rah

Добавлено (24.07.2012, 07:11)
---------------------------------------------
снайперу видно ему не видно но уже стреляет, дал хэт игроку не видя его ха ха ха тебе точно не судьба в кс играть ))))

Добавлено (24.07.2012, 07:13)
---------------------------------------------
просто раздача всем потому что знает где кто!!!!У меня знаешь какой ник альтернатива ты прям как в воду глядел не поверишь [20*FOX]*Torrent*Smile*Dead angry

Добавлено (24.07.2012, 07:13)
---------------------------------------------
А ты для меня вообще не соперник а пушечное мясо happy

Добавлено (24.07.2012, 07:15)
---------------------------------------------
Есть на серваке серьезные ребята я их уважаю ты среди них никогда не будешь могу привести пример например Smile "Mayonez" "Pakemon" "Sunny" "os" "MMM" и еще десяток могу привести тебе до них ползти и ползти dry

 
YorkДата: Вторник, 24.07.2012, 12:31 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
посмотрел демки х4 и х7
на х4 сначала видно было первого противника, что забежал за стену (получил чётко хэд) второго же видно не было, а пумпон стрелял точно по его местоположению.
на х7 всё же разглядел балбешку, но в виду того, что у парня систематически такое стрёмное явление, вызывает сомнения его "чистая" игра.
по поводу того, что он гоняет строго против слабых - подтверждаю. это более чем четко прослеживалось когда его только азяли в админы - захожу на сноу, а там пару человек из клана Фокс в топе 1 тим, которая ведёт с огромным отрывом!! (там был и пумпон и покемон....)

Лично я абсолютно на стороне Xlee - человека достали уже с жалобами. А пумпона считаю что надо забанить и на сайте и на сервере - тут не место таким борзым!! сразу станет тихо и спокойно.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Вторник, 24.07.2012, 12:33
 
XleeДата: Вторник, 24.07.2012, 14:59 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
этого хватит , А ЧТО ТИ ХОТЕЛ ЧТО Я ТЕБЯ СПАЛИЛ ЧТО ТИ ПО СТЕНАМ ВОДИШЬ ЧЕРЕЗ СТЕНУ СТЕРЯЕШЬ ВСЕГДА? ТИ ЖЕ НЕ ПАЛИШСЯ КАК ТЕБЯ СПАЛИТЬ И НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН УВИДЕТ ЧТО ТИ ИГРАЯ ТРУСИШСЯ ЧТОБ НЕ СПАЛИТСЯ
Quote (pumpon)
бегу потому что это CS сына

ти бежишь вперед в том случаи когда противники не выходят на тебя, это нормально?
Quote (pumpon)
брата Pakemona

у тебя виртуальные братья есть happy в реаеле походу их не хватает да?
Quote (pumpon)
а ты вечно тока за заборчиком сидел

а вот это уже провокация я с авп на месте не стою, ти забыл как ти у меня падал и писал что я такой сякой кемп крыса и тд и выходил с игры помнишь?
Quote (pumpon)
Кстати на соревнованиях надеюсь пооучавствую может будешь смотреть даже по TV

научись кроме калаша и соски играть с другими валынами малыш,и без чита для начала, для соревнований ти должен всеми валынами отлично стрелять, и кто тебя возьмет туда балабола такого
Quote (pumpon)
скажу поиграй с ботами

вот именно с читом играй с ботами а на серваках играй без чита и тогда будешь красавчиком, а так ти гусь сплошной
Quote (pumpon)
Smile "Mayonez" "Pakemon" "Sunny" "os" "MMM"

они тебя поддержат в том случаи если ти не читер а так уви за тебя мазу только читери потянут.
Smile топ 1 сервака сноу и скоко я раз за ним следил он не читер а таких как ти с далека видно я даже не знал что ти пумпон!
Quote (pumpon)
он тебя тока так гонял

ну да ну да happy
Quote (pumpon)
такие как ты только на словах дисят а в реале нефига не стоят

это ти ныть начал если б был норм пацан играл бы четко а так тебе все мало по выше правил играешь ложешь на админа сервака игноришь предуприждения оскорбляешь , а чуть что ныть сразу на форуме под юбку к мамке бежышь , и заметь везде , покемону, жулобу, в чате это тебе стыдно быть должно, если бдаж случаем забанил ти б просто акуратную жалобу написал и все, а так тебе муляет что я тебя спалил!
Quote (pumpon)
Надеюсь адекватное руководство примет меры в отношении тебя!

Quote (pumpon)
невьебаться)

Quote (pumpon)
телочка!

Quote (pumpon)
Чмо

Quote (pumpon)
Нуб

Quote (pumpon)
мрази

Quote (pumpon)
пушечное мясо

это адекват который уверен что он не использывал читы. Ти меня выбиваешь с тапок ДИКУХА забанил ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО,так что не ебули малахан! РЕПЕРЕРОК 25 ЛЕТНИЙ 2пака он слушает, ти гусь и этим все сказано!
Quote (York)
Лично я абсолютно на стороне Xlee - человека достали уже с жалобами. А пумпона считаю что надо забанить и на сайте и на сервере - тут не место таким борзым!! сразу станет тихо и спокойно.

спасибо York хоть один админ с команды поддержал, прошу главных обдумать и ЗАБАНИТЬ ПУМПОНА НА ВСЕХ СЕРВАКАХ И НА ФОРУМЕ,ЕСЛИ НЕ НА ВСЕХ СЕРВАКАХ ТО БУДУТ ДРУГИЕ АДМИНЫ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ ,И СЕРВАКИ БУДУТ ГИБНУТЬ
прошу учесть то что он разгонял игроков серевера я свидетель не раз, то что он против слабых играет всегда, использует чити, ложыт на правила сервера и админа облажует матами везде. если он такой красава а я нуб тогда при розбане передавайте ему мою админку пусть он наводить порядок.



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Вторник, 24.07.2012, 15:09
 
pumponДата: Вторник, 24.07.2012, 15:23 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи

Сообщений: 34

Репутация: 0
offline
КОрОЧе задроты CS, играйте на нормальных серверах для повышения вашего уровня игры, а на снов просто тренируйте стрельбу ,я это на снов очень просто малыши всегда вперед на прорыв - с криком УРА УРА УРА СССP!!!!!!!! и мне пофигу ваши взляды, там через стеночки, я на них лишь прицел концетрирую и выхожу под правильным углом к противнику, а потом просто стреляю в голову, я конешно сочуствую!!!Вы этого не умеете делать, а вообще с опытом своей игры, замечал админа Xlee в читерстве, когда то в одной игре у меня личный счет сним был 14 - 0 и он когда выбежал ко мне в начале раунда из-за стеночки и такой опа адкровеный aim bot сработоло!! Удивительно но правда это было только в одном случае! Да и вообще просто у него личная ко мне неприязнь и вражда ,так как я обычно всегда был сильнее! Он из-за этого парился, всегда этот игрок гнался за рейтингом и всегда шел на провакации своими типа ........ и ждал ответа всегда! Как такой игрок "гопник" !!!! Вообще считаю, что чем сильнее игроки на сервере играют тем лутчше, к таковым я себя причесляю! По крайней мере на fy_snow.

Сообщение отредактировал pumpon - Вторник, 24.07.2012, 15:30
 
[n1ce]$MIRTДата: Вторник, 24.07.2012, 15:24 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (Xlee)
(Xlee)


Полностью согласен,демо очень подозрительные!!

Кстати мне как то тоже выпал случай поиграть с X7...играл на протяжении 20 раундов...счёт у него был 55\9
Уйдя в спектр я так и не смог последить за ним из-за его резкого дизконекта с сервера...

P.S Я за бан данного игрока,иначе разгонит весь народ с серверов.


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Жалоба на админа Xlee (Необоснованный бан!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: