• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Public Server
Public Server
КосДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
У меня идея, только 1 раз видел такой сервер.

Можно запустить вместо паблика CSDM сервер, установив на него плагины:
за своего дают фраг, и свой пробивается так же как и противник (обычно своего убить сложнее)

и получается каждый сам за себя, играл на таком сервер, очень понравилось... на паблике 10 чел мало, а на таком 10 чел это 9 противников, онлайн на нем набегает очень быстро...


 
XvorostДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Я постоянно играю на таких серверах. Они улучшают в первую очередь реакцию, ну и точность (aim). Не думаю что на таком сервере будет отличный онлайн... ИМХО
Хотя я бы не отказался побегать на CS-Nivki-CSDM biggrin


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
КосДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Не, я уверен онлайн будет нормальным, только если переадресацию с пула поставить...да и сам сервер был бы лучше чем паблик...

 
LuckyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Гасить небуду не один сервер, а вот на счёт ЦСДМ - попробуем запустить, НО 24/7 он не будет (((
Если всё пойдёт хорошо, буду думать о круглосуточном...

Тему не закрывайте, отпишусь как только сервер подниму


 
КосДата: Четверг, 10.11.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Так вот в чем прикол, просто на время запустить вместо паблика csdm, посмотреть, если онлайн будет значительно выше чем на старом паблике, то можно запускать csdm 4-м, а паблик вернуть... просто проверять нужно на айпи паблика, т.к. он немного раскручен...

если нужны ссылки для скачивания плагинов - напиши - найду.


 
BamIIuPДата: Суббота, 17.12.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 254

Репутация: 80
offline
пока паблик на римонте!
уберите с него такие карты как пул дей и снов, есть же отдельные сервера, зачем они на паблике?



 
YorkДата: Суббота, 17.12.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (BamIIuP)
уберите с него такие карты как пул дей и снов, есть же отдельные сервера

+1


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
SunnyДата: Четверг, 22.12.2011, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 17

Репутация: 12
offline
я тоже согласен...(+)
 
PoKeMoNДата: Четверг, 22.12.2011, 23:40 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Кос)
У меня идея, только 1 раз видел такой сервер. Можно запустить вместо паблика CSDM сервер, установив на него плагины: за своего дают фраг, и свой пробивается так же как и противник (обычно своего убить сложнее) и получается каждый сам за себя, играл на таком сервер, очень понравилось... на паблике 10 чел мало, а на таком 10 чел это 9 противников, онлайн на нем набегает очень быстро...


Кос я +) 4-й сервер не помешал бы) тоже на таких играл))))
Quote (Xvorost)
Они улучшают в первую очередь реакцию, ну и точность (aim)

а вот это точно +)


 
MaukJIДата: Среда, 04.01.2012, 18:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Если делаете CSDM, то как по мне сделайте лучше CSDM+FFA (здесь убить можно только в голову) ибо таких сервером меньше, но пользы от них больше.

А если Паблик сделать only dust2, думаю онлайн появится так как даст2 все полюбляют. А когда онлайн будет норм, можно будет вернуть в прежнее состояние.
 
XvorostДата: Среда, 04.01.2012, 20:56 | Сообщение # 11
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Quote (MaukJI)
Если делаете CSDM, то как по мне сделайте лучше CSDM+FFA (здесь убить можно только в голову) ибо таких сервером меньше, но пользы от них больше.
Боты будут жаловаться, что их постоянно убивают в голову)))))))) Будет 1000 жалоб)))) *Шутка
Если честно то не плохая идея. Но для начала нужно настроить главные сервера, то бишь [Public], [Only fy_snow] и [Only pool_day].

Quote (MaukJI)
А если Паблик сделать only dust2, думаю онлайн появится так как даст2 все полюбляют. А когда онлайн будет норм, можно будет вернуть в прежнее состояние.
dust2 самая популярная карта, но также я заметил, что многие хотят играть на aim map. Думаю [Public], пока, менять не стоит.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
MaukJIДата: Четверг, 05.01.2012, 01:46 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (Xvorost)
dust2 самая популярная карта, но также я заметил, что многие хотят играть на aim map. Думаю [Public], пока, менять не стоит.


Ну в таком случае можно убрать карты которые не нравятся людям, например de_cbble., de_tuscan... и добавить аim_awp, awp_india... и так далее.
 
BamIIuPДата: Четверг, 05.01.2012, 14:39 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 254

Репутация: 80
offline
я не против аим мап!
но из серверв нивок на я восновном сижу на паблике и есть такая картина как меняеться карта на аим почти все тикают, возвращаю на dd2_2х2 или dd2 через 3-4 минуты онлайн опять норм... так что НЕНАДО))))

Добавлено (05.01.2012, 14:39)
---------------------------------------------
при большом онлайне, оо алах хоть бы он был, не кто на аим играть не будет!
любителям мяса слава снов и пул!
а нам надо ток все дасты, инферно трейн нюк!



 
MaukJIДата: Четверг, 05.01.2012, 20:22 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Заберите с паблика пул дей и снов(если он есть) ... есть же онли пул дей и так же снов... мне кажется вы так людей отталкиваете от паблика... тем более паблик для бальших мап например de_inferno, de_nuke, de_train... а для маленьких наподобие снов, пул дей, айсверлд делаются арены то есть там только маленькие мапы.. я так думаю...

Сообщение отредактировал MaukJI - Четверг, 05.01.2012, 20:51
 
YorkДата: Пятница, 06.01.2012, 12:59 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (MaukJI)
Заберите с паблика пул дей и снов(если он есть)


Давно этот вопрос стоит и я кажется не видел чтобы кто-то был другого мнения. Пора делать выводы.Xvorost что скажешь?)

Достаточно недавно на 1 из серваков столкнутся с такой картой inferno+aztec+nuke+dust2=de_dinaunion интересная карта. Казалось бы всё до боли знакомое, а не тут то было) Предлагаю её внести в список карт. цель: привлечение интереса игроков


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Public Server
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: