• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Новый Pool_day (обсуждение обновлений)
Новый Pool_day
YorkДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Во-первых, наконец он заработал love
спасибо на этом Lucky! biggrin

Давайте обсудим обновления сервера only_Pool_day
1 Звуки"перфек, мегакил и тд" - мне всегда это нравилось
2 Статистика килов после убийства - /me кануло в небытие и это радует + топ демагер показывается и это стимул)
3 Пропала /rs а к ней так привыкли...
4 После смерти наблюдение лишь за своей тим - очень! не удобно для админа
5 В чате скрыты все манипуляции админа - кик,бан и т.д -понравилось, так спокойнее
6 15 мин и only_pool_day превращается в public (dust2,train,inferno..). - это строго негативный пункт!
7 Думаю ff стоит убрать на пуле - получается уже не мясо а трэш!+ изза джэил(что очень часто) по 45 сек игроки тупо бегают по карте
8 Хэд и убийство с ножа в чате - норм

Добавлено (01.01.2012, 17:55)
---------------------------------------------
ОТРУБИТЕ friendly fire!!!!

[ATAC] Вы забанены на 120 минут за огонь в своих
The server operator has added you to banned list
Added to banned l

Это нормально? Топоры тупо портят игру и ещё от них можно вот такой пинок с серва получить! friendly fire OFF!!
+мне как админу жутко неудобно наблюдение лишь за своей тим.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Воскресенье, 01.01.2012, 18:00
 
XvorostДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
В ближайшее время займусь этой проблемой.

Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
YorkДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Xvorost)
В ближайшее время займусь этой проблемой.

окей, спасибо


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
XvorostДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Quote (York)
3 Пропала /rs а к ней так привыкли...
В принципе это не вредная команда. Думаю ее можно вернуть.

Quote (York)
4 После смерти наблюдение лишь за своей тим - очень! не удобно для админа
За то никто не буде выдавать место расположения противника. Если хочешь понаблюдать, заходи в spectator. (если не нравится такой расклад и если есть нормальные аргументы "за" или "против", готов обсудить)

Quote (York)
6 15 мин и only_pool_day превращается в public (dust2,train,inferno..). - это строго негативный пункт!
Я так понимаю это уже не актуальный вопрос... (Я сменить карту не могу, соответственно никто не может, даже автоматически) Если я не прав, поправьте меня, поскольку играл я не очень долго, где то 30 мин.

Quote (York)
7 Думаю ff стоит убрать на пуле - получается уже не мясо а трэш!+ изза джэил(что очень часто) по 45 сек игроки тупо бегают по карте
Тут я полностью и целиком с тобой согласен. Буду просить Lucky отключить ff.

У кого нибудь есть еще просьбы, предложения, пожелания по поводу сервера [Only Pool_day] ?


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
MaukJIДата: Вторник, 03.01.2012, 01:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (Xvorost)
4 После смерти наблюдение лишь за своей тим - очень! не удобно для админа

За то никто не буде выдавать место расположения противника. Если хочешь понаблюдать, заходи в spectator. (если не нравится такой расклад и если есть нормальные аргументы "за" или "против", готов обсудить)


Так можно сделать чтоб только админы видели после смерти две команды а остальные игроки только свою. Думаю этот вариант лучше, удобнее для админов ну и конечно для выслеживания читеров.


Сообщение отредактировал MaukJI - Вторник, 03.01.2012, 01:39
 
YorkДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:18 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Xvorost)
(York)
6 15 мин и only_pool_day превращается в public (dust2,train,inferno..). - это строго негативный пункт!
Я так понимаю это уже не актуальный вопрос...


да, тут уже в принципе всё ок - серв просто перезагружается через мин 30 (а не меняет карту)

Quote (MaukJI)
Xvorost)
4 После смерти наблюдение лишь за своей тим - очень! не удобно для админа

За то никто не буде выдавать место расположения противника. Если хочешь понаблюдать, заходи в spectator. (если не нравится такой расклад и если есть нормальные аргументы "за" или "против", готов обсудить)

Так можно сделать чтоб только админы видели после смерти две команды


а вот и идеальное решение, а то переход в спект-ы всё же не удобный

Главные проблемы были из-за смены карты и ff. Отсутствие /me обычно dедёт к реконнектам но 15 сек очень в тему сделано. Так что на мой взгляд все очень плодотворно обсудили. Теперь ждём изменений smile

Добавлено (15.01.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Xvorost уже прошло 2 недели, а изменений никаких.

ff всё ещё стоит -> маленькая карта + игроков валом + ff = полная фигня! в добавок меня ещё и на 120 мин пару раз банили - это вообще чёс!!!!!

не вижу тим противника -> не знаю афк или кемперит чел когда остаются 1 на 1, пока я выйду в спекты читер уже успевает вырубить шарманку+из спектов кикает как за афк, что тоже причиняет неудобства=(раньше тоже кикало но не админов. если говорить уже о том что 1 тим не знает где другая то тут такие быстрые раунды что мониторинг бывает очень редко. короче от этого больше неприятностей чем пользы!

можно ли сделать так чтобы не перезагружалась карта каждые 30 раундов? не успел разогреться как бах и полный рестарт идёт... если бы хоть был авто рестарт раунд то было бы легче-1 сек и готово, а не как сейчас - всё виснет и тебя грузит на серв снова...


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
XvorostДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
York, по сути, я отвечаю за организационные вопросы, всякого рода проблемы, помощь и т.д. Технически я не отвечаю за сервера, потому что это физически не возможно. Настройкой серверов занимается Lucky, моя задача доносить до него все проблемы какие возникают на серверах и он, в меру своих временных возможностей, будет их устранять. На данный момент я, к сожалению, не могу связаться с Lucky, он постоянно не доступен.

Касательно ff. У тебя есть доступ к настройке сервера через amx? Там можно отключить ff. Для этого зайди в amx mod x menu (у меня за это отвечает нагл буква Пи "p") появится менюшки (1. Кикнуть 2. Забанить ...) нажми "9. Дальше" - "2. Значение переменных" - "9. Дальше" - "9. Дальше" (в самый конец) найди команду mp_friendlyfire и поставь ее в позицию "0". Вот и все


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
LuckyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:15 | Сообщение # 8
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Часть недостатков устранена, а над остальным работаем....

 
YorkДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:56 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Xvorost)
У тебя есть доступ к настройке сервера через amx?


относительно недавно было решено урезать админов - оставили только основные флаги(

Quote (Lucky)
Часть недостатков устранена, а над остальным работаем....


Это радует smile


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
GoshaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Репутация: 0
offline
нужно что-то делать с античитом...
хоть какой-то, но ставить обезательно.
Еще за мат наказывать нужно, ибо читать, а тем более слушать этот словесный понос тяжело...многие (я, к примеру) играют с музыкой, а это детский ор (тем более мат) хорошенько действует на нервы. Мы ж все цивилизованые люди, так будет воспитывать и остальных.
Заранее спасибо...


играю с 1999-го
 
PoKeMoNДата: Вторник, 14.02.2012, 18:42 | Сообщение # 11
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Gosha)
нужно что-то делать с античитом...

есть для этого АДМИНЫ!)

Quote (Gosha)
хорошенько действует на нервы

не принимай близко к сердцу!) и всё буде норм)))


 
GoshaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Репутация: 0
offline
PoKeMoN, я всё понимаю, но зачастую их там нет...мож эт ток я попадаю на такое время, но факт остаётся фактом...
wink


играю с 1999-го
 
PoKeMoNДата: Вторник, 21.02.2012, 16:09 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Gosha)
мож эт ток я попадаю на такое время, но факт остаётся фактом...

смотря на каком серваке))) на снов их там кешит))) на паблике тоже есть постоянно))) а на счёт пул дея не знаю... я там не играю)))


 
YorkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:23 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (PoKeMoN)
а на счёт пул дея не знаю... я там не играю)))

больных людей везде хватает...
Quote (Gosha)
детский ор

тут античит не поможет. проще у себя в настройках убрать громкость голоса в игре


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Воскресенье, 26.02.2012, 00:23
 
neo_7Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:39 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Gosha На пул админы заходят в меру своих возможностей,все мы люди.Нам надо Работать,есть,спать и проводить время с родными.К чему я это...сам захожу на пул ежедневно,могу на три часа,а могу и на 10мин,чтоб убедиться что на серваке все ок.Иногда пересекаюсь с админами,а иногда по пару дней никого не вижу,но это не значит что их нет.В последнее время пул стал образцовым серваком,меньше матов,читаков практически извели,да и уважение друг к другу прибавилось.Потому что в основном играют постоянные геймеры(хотя хотелось бы чтоб на серв.побольше разного народа заходило).В общем,ты просто на нас не попадаешь...))).Играй с удовольствием,а не со злостью,и не обращай внимания на мелочи. cranky

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Новый Pool_day (обсуждение обновлений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: