• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Маты (Оскорбление)
Маты
ChampionДата: Среда, 29.02.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Предлагаю за Оскорбление игроков в игре начать давать Бан!!!! Скажу Честно иногда такое говорят что просто плохо становиться....Иногда просто перегибают...Как вообще можно говорить какой то Мат в Сторону Мамы... хотя такое бывает на сервере!!!!
 
PoKeMoNДата: Среда, 29.02.2012, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Champion)
Как вообще можно говорить какой то Мат в Сторону Мамы... хотя такое бывает на сервере!!!!

так ты и давай бан на пять минут, а если не поймёт то до 180 минут)

Quote (Champion)
Предлагаю за Оскорбление игроков в игре начать давать Бан!!!!

ты не предлагай, а давай) ток не навсегда) smile


 
КосДата: Среда, 29.02.2012, 04:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Quote (Champion)
Предлагаю за Оскорбление игроков в игре начать давать Бан

Когда предложил ввели мат на серверах, за оскорбления бан предусматривается, от 5 до 180 минут.
Касается случаев, когда попадается действительно неадекватный игрок. Первый бан 5-30 минут в зависимости от длинного языка.
Что касается просто матюков, то они разрешены, думаю даже 8-ми летний мальчик знает все матюки, которые знаем мы, поэтому наказывать за них глупо и бессмысленно.

Совет админам, игнорируйте высказывания неадекватных игроков (если только не оскорбляют вас и других игроков).

Готов по обсуждать данную тему для приведения ее к одному мнению.


 
PoKeMoNДата: Среда, 29.02.2012, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Кос)
Первый бан 5-30 минут

за это я за) smile


 
XvorostДата: Среда, 29.02.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Оскорбления игроков запрещены. Я всегда давал таким уникумам кик или бан.

P.S. Кос все сказал правильно, я разделяю его точку мнения.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
ChampionДата: Четверг, 01.03.2012, 14:16 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (Xvorost)
Оскорбления игроков запрещены

в принципе я это и хотел услышать...
 
PoKeMoNДата: Четверг, 01.03.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Кос)
Первый бан 5-30 минут в зависимости от длинного языка.

ток бан надо давать, на серьёзные темы, когда жестко наезжают та админов или на игроков))) smile


 
XvorostДата: Четверг, 01.03.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Думаю вопрос решен.

Вывод:
Оскорбление игроков другими игроками запрещены.
Наказание за такое свинство: Первый бан 5-30 минут в зависимости от длинного языка.

Использование мата, не в обидных и не оскорбляющих тонах по отношению к другим игрокам разрешено.

Если вопросов нет, то тема, вскоре, будет закрыта.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
MaukJIДата: Четверг, 01.03.2012, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
А не лучше поставить amx_gag или антимат ? Так выгоднее, игроки будут на сервере, но писать ничего не смогут.
 
XvorostДата: Четверг, 01.03.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
amx_gag наверно есть, потому что Lucky как-то затыкал рот языкатым... но я не могу походу им пользоваться.

Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
MaukJIДата: Четверг, 01.03.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Не знаю, я пробовал гагом закрыть рот, там писало (точно не помню) либо " нет такой команды" либо "у вас недостаточно прав" не помню точно что там было.
 
LuckyДата: Пятница, 02.03.2012, 01:41 | Сообщение # 12
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Quote (Кос)
думаю даже 8-ми летний мальчик знает все матюки, которые знаем мы, поэтому наказывать за них глупо и бессмысленно.

А моё мнение на этот счёт - снятие запрета с МАТА это не правильно, ибо является поощрением ненормативной лексики, знаю валом серверов где запрещено матерится вообще, лично мне такое не приятно...
Ситуация: Шпилю в кс без наушников звук на динамики, комп в проходной комнате...
Вроде бы всё хорошо, как вдруг, откуда невозьмись появился "вротебись"
Мат на всю громкость микрофона...
Проходящий мимо отец сделал вид что не понял что там бурчит у меня в компе))
Через пару времени снова мат, жена с матерью высказались на этот счёт очень негативно
сервер мол держиш, а порядок навести не можеш, не игра а базар вонючий...
И если чесно, так как матерятся на сервере - не матерится не один сапожник или сантехник в моём районе
Откровенно говоря - я против мата на моих серверах, так что если услышу от кого, то первый раз будет до 18 000 минут, а если уже во второй - моментально влеплю БАН на 180 000 минут, даже если это будет кто-то из админов.
Так что если что - необижайтесь!

З.Ы. 180 000 минут = 125 дней = ~ 4 месяца!
18 000 минут = 12,5 дней!
Так что думайте...


 
XvorostДата: Пятница, 02.03.2012, 16:28 | Сообщение # 13
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
"Сухой закон" biggrin

В какой-то мере я согласен и, если мне не изменяет память, изначально я был против этой идеи. Не могу сказать, что я не матерился ни разу, но в микрофон точно не говорил, ну а в чат написать заветные слова: "Ta 6L9 !" я мог и не раз))

Я так понимаю, наказание за мат выносится на усмотрение админа. Строгих правил, за исключением этих:
Quote (Xvorost)
Оскорбление игроков другими игроками запрещены.
Наказание за такое свинство: Первый бан 5-30 минут в зависимости от длинного языка.

Использование мата, не в обидных и не оскорбляющих тонах по отношению к другим игрокам разрешено.

нет.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
PoKeMoNДата: Пятница, 02.03.2012, 18:13 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xvorost)
"Ta 6L9 !" я мог и не раз))

я тоже так пишу))) smile bl9)))


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Маты (Оскорбление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: