• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Уважаемая администрация! (Предложение по серверу Fy-Snow и другим!)
Уважаемая администрация!
AlinchikДата: Пятница, 30.03.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 3

Репутация: 0
offline
Всем привет! Наконец зерегестрировалась у Вас на сайте!
Ув. Администрация!
Про прийнять кардинальные меры по борьбе с читерами! Ваши сервера пользуются популяростью среди многочисленных игроков, Но к большому сожелению Всю атмосферу портят так называемые "ПРОФИ" игроки ТИПА без читов Цытата "Да что здесь стены прострелеваются стой да стреляй " ( Дальнейшие действия 5 раундов вподряд хед в начале раунда 50 % игроков ранены ) Ведения игрока до окончательного поражения по стене и кричать что вы просто боты это смешно! 95% игроков сервера не стреляют в начале раунда через стены так как знают что убить шанс мал ну если ты конечено не ВХ и не ведешь его по стене!
В связи с этим прошу установить на Сервера дополнительную защиту от читеров вплоть до при кажддом входу в кс чтобы обновлялась КС у гирока на компютере!
Уважаемая Игровая Администрация
Прошу Вас Внимательно следить за происходяшим процесом в игре Качайте Себе ВХ и Наблюдайте за поведением игроков тоисть ЗА его прицелом куда он смотрит как он смотрит когда он садится на ожидание в каком месте и прика ких обстоятельствах он садится а также за Aim при работающем Аиме прицел игрока слегка или сильно ббросает по сторонам вверх или вниз (все зависит от его процентном програмировании тоисть 60 70 80 90 % на попадание )или даже в независимости от етих факторов целяс от игрока в приличном ростоянии Грубо говоря 5 см игрового екрана игрок без проблем попадает в цель!
Прошу Также повозможность больше пресутствие администрации в онлайне КСа! Мой ник в Игре Alinchik
 
XvorostДата: Суббота, 31.03.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Alinchik, для начала следовало бы читать, а главное, проверять то, что вы написали. Куча ошибок, которые свидетельствуют о вашей не грамотности и не серьезности. (возможно я ошибаюсь, тогда приношу свои извинения)

Quote (Alinchik)
"Да что здесь стены прострелеваются стой да стреляй "
На наших серверах прострелы разрешены, да и вообще, запрета на них нигде нет. Изначально, все игроки в равных условиях (если конечно нет читера), если вас простреливают - простреливайте и вы. Скорее всего вы просто не знаете куда, а главное, когда простреливать, по этому и сердитесь.

Quote (Alinchik)
Ведения игрока до окончательного поражения по стене
Ту конкретно сказать ничего нельзя, нет демки... Ибо возможен такой вариант, что у "ведущего" хорошие наушники, а "ведомый" скрывается в пяти шагах за стенкой...

Quote (Alinchik)
при кажддом входу в кс чтобы обновлялась КС у гирока на компютере!
Это как вообще? Непонятно, даже Steam при каждом запуске не обновляет игру...

Quote (Alinchik)
Качайте Себе ВХ
Уровень мастерства наших админов достигает 80-го левела, то бишь на таком высоком уровне wh не нужен ,)

На счет aim'a и onlinа спасибо, учтем.

P.S. уважаемая Alinchik, ваш пост был бы более полезный если бы вы предоставили demo на котором было бы видно "читеров"...


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
YorkДата: Суббота, 31.03.2012, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Alinchik)
Всем привет! Наконец зерегестрировалась у Вас на сайте!

Девушка на борту smile Привет.

Quote (Xvorost)
На наших серверах прострелы разрешены, да и вообще, запрета на них нигде нет. Изначально, все игроки в равных условиях (если конечно нет читера), если вас простреливают - простреливайте и вы. Скорее всего вы просто не знаете куда, а главное, когда простреливать, по этому и сердитесь.

Добавить то нечего. Разве что,Alinchik, поинтересовался бы Вашим стажем игры?

Quote (Alinchik)
Грубо говоря 5 см игрового екрана игрок без проблем попадает в цель!

Это абсолютно объяснимо. У каждого оружия пули летят по своему, а целеуказатель в центре экрана - символический. (когда-то это была просто прилепленная бумажка к самому экрану) Разброс пуль в кс заставляет приспосабливаться, отводя прицел в определённом направлении (которое может быть и от цели)

Quote (Alinchik)
Ведения игрока до окончательного поражения

Приглашаю на Pool_day! Там прострелов больше чем открытых выстрелов. Может Ваше чувство местоположения противника там обострится wink


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
AlinchikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи

Сообщений: 3

Репутация: 0
offline
Что касаеться моего стаже игры в КС то он составляет не много не мало вопше совокупности около 2 лет!
Я допускаю абсолютно все что выше сказано Техника игроков чутье и тп. Все это имете свой результат. Но скажу единственную вещь что на сервере с общим количество залогиных игроков в 32 тыс. Найдется отсили 5-10 игроков которые могут играть на таком уровне.
Может не в теме сказано за что приношу извения
Время по Киеву 22:10 В данный момент на сервере фу _снов Находится Админ МАЙКЛ который наблюдает за игрой За что администрации + Маладцы! Но В роботе администрации были непонятные действия игрок ЕВИЛ при игре 10 на 10 бегает со счетом 102 на 8 все говрят и это понятно по его игре что он читер Администрация отказевается что либо с ним делать! Прошу обяснить почему такие действия со стороны администрации!
Также Администратор Майкл пригласил меня в спектатор для на блдюдение за игроком ЕВИЛ " мов смотри он просто играет хорошо " Это Хорошо просто без какой либо техники игры ломясь на пролом вылажевает под себя по 3 -4 игрока которые ведут по нему открытый огонь ! Также хочу отметить что игроки возможно не профисионалы но и не БОТЫ которые будут ждать пока их ростреляют! Также на Сервере пройшла информация о том что Его уже банелиза читы ( или просто кикнули не видела не буду уточнять) но Если это зделал админ значит было за что и почему Майкл отказался это зделать остается загадкой!

П.С. Текст с ошибками и без росделительных знаков !

Добавлено (31.03.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Ах да чуть не забыла !
На офицыальных серверах Киева есть для вас полезная информация как защитить сервер от Читеров ! Поинтересуйтесь на досуге или даже при возможности свяжитесь с администрацией Сайтов:)

П.С. Или же просто пошлите мою не грамотную речь с еще болие не грамотным правописание В топку!
Думаю не чего ного я для Вас всеже не сказала Но просто хочетсья играть на любимых серверах с нормальными людьми которые прийшли также отдохнуть как любой из нас!

 
MaukJIДата: Суббота, 31.03.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
зайди в жалобах на админа...там уже тема про него есть...там демку выложил. Если скажут чит - то признаю что был не прав и понесу любое наказание.
 
AlinchikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи

Сообщений: 3

Репутация: 0
offline
Майкл ты нормальный парень просто пойми не всегда нужно тягнуть кота за "Цензура" ! Ну ведь видно что да как и без демки если так дела будкт решатся то просто сревер завалится читермаи ! Так как все поймут что если он с читами играет и ему не чего то почему нельзя мне а с таким отрывком времени как решается эта проблема то с игроками которые повалят на читах совсех сторон зделать будет просто уже что либо не реально!

Еще раз извеняюсь что не в той теме !
 
Evil_insideДата: Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
приятного просмотра всем желающим! smile

апд: лично у меня приятного просмотра не получилось изза лагов на демке... ощущение что у майкла пол минуты лагов и 10 сек игры))))


Сообщение отредактировал Evil_inside - Суббота, 31.03.2012, 22:59
 
MaukJIДата: Суббота, 31.03.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Алина, в таком случае надо было записать демку, твои слова щас не аргумент, а то что говорят игроки мне грубо говоря до попы...я такое слышу каждый день, "2 хеда подряд - значит аим" и таких больше чем пол сервера...да и Хворост писал тебе про демки.
Всем остальным за такую демку извиняюсь , но это не моя вина, все претензии моему провайдеру.
ПС дальнейшее обсуждение не по теме будет удаляться.


Сообщение отредактировал MaukJI - Суббота, 31.03.2012, 23:21
 
Evil_insideДата: Суббота, 31.03.2012, 23:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
кстати в настройках сервера что-то... или железо стлабовато или плагины лишние стоят...
при команде net_graph 3 loss -0 choke 50-90 стабильно, что очень осложняет нормальную игру.. даже игры с cl_updaterate u cl_cmdrate+ rate не помогают.. лаги на прежнем уровне остаются...
когда loss высокий это когда косяки от моего провайдера а choke - это со стороны сервера... просьба к Администрации по возможности посодействовать


Сообщение отредактировал Evil_inside - Суббота, 31.03.2012, 23:25
 
YorkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:18 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Alinchik)
Ну ведь видно что да как и без демки если так дела будкт решатся то просто сревер завалится читермаи

Всё решается по правилам. Так было и будет всегда.

Тут прямо какое-то восстание желтых повязок...

Добавлено (01.04.2012, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (Evil_inside)
лаги на прежнем уровне остаются...

как вариант: такое случается, когда сервер долго не перезагружали
+ на poolday последние дни тоже лаги. могу предположить, что сейчас как раз ковыряются в серверах


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:27 | Сообщение # 11
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York В последнее время лаги на пуле участились,перезагружаю,тогда все норм.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » Уважаемая администрация! (Предложение по серверу Fy-Snow и другим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: