• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » предложенийце
предложенийце
MayerДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
Quote (Кос)
ЖАль нет времени этим заниматься (((


В этом и основная загвоздка.
Но знаете как оно. Люди, которые опыта командной игры не имею, подадут, например, заявки на вступление в клан, и возни с микрофоном, тимспиком и самим сбором команды много будет.
Я видел на серверах игроков с командными приставками к нику, но это понт, их там 2, ну 3 от силы...
Может на форуме сделать тему с набором в команды ? Например: Я, Хрящ Абдул Макасинович, играю 173 года, есть стим, тимспик и т.д. хочу побегать 5х5

П.С : я, собственно, тоже нигде не числюсь ) так что надо куда-то примкнуть.


Сообщение отредактировал Mayer - Понедельник, 02.04.2012, 22:57
 
YorkДата: Вторник, 03.04.2012, 02:02 | Сообщение # 17
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Mayer)
Я видел на серверах игроков с командными приставками к нику, но это понт, их там 2, ну 3 от силы...
Может на форуме сделать тему с набором в команды ? Например: Я, Хрящ Абдул Макасинович, играю 173 года, есть стим, тимспик и т.д. хочу побегать 5х5


Вполне возможно что будет толк от всей этой затеи, но просто надо чтобы кто-то этим занимался.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
MaukJIДата: Вторник, 03.04.2012, 13:03 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Думаю для начала можно на серверах объявления поставить "На форуме проводиться набор команд для проведения турнира" и админы желающие чтоб забиндили себе это в конфиг, и на сайте на главную страницу новость эту написать. Так бы увидели реакцию людей, а дальше было бы уже видно. Возможно желающих вообще не будет, а возможно вагон и тележка.
А приз думаю вполне не плохой сделать их Вип игроками на всех серверах, и на сайте поставить новость "Команда которая заняла 1-е место" как то так...И еще можно на серверах объявить об этой команде..
 
XvorostДата: Вторник, 03.04.2012, 13:51 | Сообщение # 19
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Привет всем. Вставлю свои 5 копеек.
Эта идея звучит уже не в первый раз. Как говорил Кос - первый блин был комом.
Затея очень даже не плохая. Но есть некоторые "но":

  • чтобы народ участвовал, нужно его заинтересовать. Как это сделать? Можно ирать на $, но вряд ли на это пойдут многие... Звучали хорошие идеи, такие как вывесить на главной странице команду победительницу (к примеру: "Лучшая команда сезона CS NIVKI CUP - название команды"). Так же можно сделать на форуме отдельную группу для победителей (их ники будут отличатся по цвету от остальных), можно выдавать VIPи рез. слот на серверах (но это вопрос к Lucky). Это все реально.
  • Провести турнир можно Meet Server'e. Но опять же, большинство не знают других карт кроме de_dust2x2, таких как de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_tuscan. Я не говорю о de_mirage и de_forge. (перечисленные карты являются основными в чемпионатах по Counter Strike 1.6)

Был такой вопрос - подавать заявки на вступление в команду. Для этого, думаю Кос будет не против, ибо это его идея была, можно создать отдельный командный форум, модераторами там будут капитаны команд. На формах все желающие смогут подавать заявки на вступление в тот или иной клан.

На счет того кто этим займется... Я могу, но это только организационные и рекламные мероприятия, что касается VIP'ов и резервных слотов на серверах, античита и всего, что связано с техническим вопросом с сервером- это не ко мне)

В принципе, не думаю, что турнирчик это сложная задача для CS NIVKI SERVERS, это же не чемпионат мира по CS 1.6 =)

Вообщем как то так. Слушаю критику.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
PoKeMoNДата: Вторник, 03.04.2012, 14:53 | Сообщение # 20
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xvorost)
Слушаю критику.

теперь моя очередь biggrin
Quote (Xvorost)
Можно ирать на $,

да, на деньги можно тоже, кто хочет тот пойдёт))
Quote (Xvorost)
можно выдавать VIPи рез. слот на серверах (но это вопрос к Lucky). Это все реально.

это я думаю получше будет))) так как не у всех есть финансовая возможность)))
Quote (Xvorost)
CS NIVKI CUP - название команды").

это команда на сервере или на сайте будет выделятся?) смысле... ото как отдельный форум для победителей будет?)))

Quote (Xvorost)
Провести турнир можно Meet Server'e. Но опять же, большинство не знают других карт кроме de_dust2x2, таких как de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_tuscan. Я не говорю о de_mirage и de_forge. (перечисленные карты являются основными в чемпионатах по Counter Strike 1.6)

я думаю надо Lucky сказать чтобы закинул такие карты) если конечно их нема) и закрыть другие,
там много карт которые не многие игроки любят играть))

Quote (Xvorost)
На формах все желающие смогут подавать заявки на вступление в тот или иной клан.

смысле?) ну это без изменения ника?))
Quote (Xvorost)
это сложная задача для CS NIVKI SERVERS

справимся))
Quote (Xvorost)
На счет того кто этим займется..

Quote (Xvorost)
что касается VIP'ов и резервных слотов на серверах, античита и всего, что связано с техническим вопросом с сервером- это не ко мне)

я сделал это))))
вот VIP-Плагин
V.I.P slotu
анти-чит
Anti-cheat

дааа Xvorost зайди в skype


 
XvorostДата: Вторник, 03.04.2012, 15:15 | Сообщение # 21
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 519

Репутация: 858
offline
Ты конечно цитаты такие вырезал, что люди ни так поймут)))

Объясняю. Всем желающим, кто хочет участвовать в турнире, тем у кого есть своя команда и не хватает игроков, тем у кого нет команды и хочет создать свою, по заявке будет выделен подфорум в котором команда будет решать все свои насущие проблемы.
К примеру, команде [20*FOX] будет выделен подфорум с вашим названием. В этом подфоруме вы (команда) будете решать свои проблемы, общаться. Там будут подавать заявки на вступление в вашу команду простые игроки и вы будете решать, брать их или нет. Модератором форума будет капитан, назначать модераторов в свой подфорум будет капитан.


Что касается победителя в турнире.
В первую очередь, на главной странице сайта будет висеть надпись или картинка "Лучшая команда сезона CS NIVKI CUP - название команды" (думаю им, победителям, будет приятно). Также, на форуме будет создана группа CS NIVKI WINNER (по типу модеров, админов серверов) соответственно у них будет другой цвет никнейма. Ну и VIP статус на серверах на определенный срок. Это если Lucky не будет против.


Следи за чемпионатом мира по Counter Strike 1.6 у на на форуме: Новости киберспорта.
 
PoKeMoNДата: Вторник, 03.04.2012, 15:20 | Сообщение # 22
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Xvorost)
Ты конечно цитаты такие вырезал, что люди ни так поймут)))

честно я и сам не понял happy
Quote (Xvorost)
Там будут подавать заявки на вступление в вашу команду простые игроки и вы будете решать, брать их или нет. Модератором форума будет капитан, назначать модераторов в свой подфорум будет капитан.

теперь понятно)))
Quote (Xvorost)
Ну и VIP статус на серверах на определенный срок. Это если Lucky не будет против.

договоримся))) если все "за" будут) то думаю Санёк не удержится)))


 
MayerДата: Вторник, 03.04.2012, 19:09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
Quote (Xvorost)
Что касается победителя в турнире.
В первую очередь, на главной странице сайта будет висеть надпись или картинка "Лучшая команда сезона CS NIVKI CUP - название команды" (думаю им, победителям, будет приятно). Также, на форуме будет создана группа CS NIVKI WINNER (по типу модеров, админов серверов) соответственно у них будет другой цвет никнейма. Ну и VIP статус на серверах на определенный срок. Это если Lucky не будет против.

Помимо денег это наилучший вариант.
Quote (Xvorost)
К примеру, команде [20*FOX] будет выделен подфорум с вашим названием. В этом подфоруме вы (команда) будете решать свои проблемы, общаться. Там будут подавать заявки на вступление в вашу команду простые игроки и вы будете решать, брать их или нет. Модератором форума будет капитан, назначать модераторов в свой подфорум будет капитан.

Тоже верно, на многих игровых порталах присутствует такая тема..
Quote (Xvorost)
Провести турнир можно Meet Server'e. Но опять же, большинство не знают других карт кроме de_dust2x2, таких как de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_tuscan. Я не говорю о de_mirage и de_forge.

да, жеребьевка будет проводится за игру на нескольких из вышеперечисленных мап (de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_tuscan). Знаете в чём проблема ? игроки, которые на мясе привыкли играть, вполне возможно по началу будут неорганизованными. будет много ситуаций с присвоением командам технического поражение за недостаточное количество игроков на сервере. я думаю, что надо будет какую-то квалификацию провести.
Короче по ходу набора команд будет видно по активности )
Главный вопрос - админы, которые всё это потащат. А кустодию можно использовать как анитчит.
 
MaukJIДата: Вторник, 03.04.2012, 19:23 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (Xvorost)
Ты конечно цитаты такие вырезал, что люди ни так поймут)

Та в принципе как всегда))

Еще можно победителям модельки сделать, наподобие таких как у админа.
 
ChampionДата: Пятница, 06.04.2012, 11:54 | Сообщение # 25
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Quote (MaukJI)
победителям модельки сделать

да это действительно классно было бы)Хороший Приз!!!
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » предложенийце
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: