• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » предложенийце
предложенийце
MayerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
ребята, то что я сейчас предложу возможно уже где-то проскакивало. я здесь играю не так много времени и полностью не ознакомлен с сайтом и серверами, по этому не налетайте, если ляпну о чём-нибудь уже затасканом )
значит:
На серверах довольно таки неплохая посещаемость, для таких маленьких мап слотов достаточно. Там, где я раньше играл устраивали турниры на 4 сезона (осень, зима, весна, лето) clan war так называемый, где участвовали команды по 5 человек на вылет, естественно за какой-никакой бонус )) можно именно на форуме сформировать подобные команды и сделать для них статистику. игра будет проводиться допустим на вашем pub-сервере под паролем и под наблюдением одного человека с админ-состава (желательно античит конечно задействовать).
Можно сделать допустим месячные турнир, например: april awp cup (турнир проводиться с такими же уловиями, 1х1 естественно).
Также можно сделать на сайте нормальную статистику "Psycho stats" она называется. Всегда можно посмотреть на достижения задротов )) Можно посмотреть количество килов, оружие, с которого убивали и сколько раз, количество смертей, время игры, процент попадания в голову ну и тому подобное...

Я понимаю, надо потрудиться и нужен человек, у которого есть время и который не прочь этим заниматься...
Решение за вами.
Ещё раз, ребята, не ругайте, если затронул уже пройденный этап ))
 
MaukJIДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
На сайте мало команд зареганых...в принципе можно рекламу поставить на сервера мол "скоро будет проводиться чемпионат на нивки серверах, всем желающим зарегистрироваться на форуме(всей командой)". И форум пополниться и думаю онлайн серверов улучшиться.
 
MayerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
вот-вот ) людей просто нужно заинтересовать )
надо конечно учитывать тот факт, что много игроков заходят чисто расслабится и представления о командной игре не имеют.. хотя это куда интересней.
 
MaukJIДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
так не все же должны участвовать... по крайней мере на снов много игроков которые играют под командными никами, идея не плохая..А даже если и у кого то команды нет, модна просто mix команду создать и проблема решена...поиграть в турнире просто ради удовольствия..

Сообщение отредактировал MaukJI - Воскресенье, 01.04.2012, 23:17
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Mayer)
На серверах довольно таки неплохая посещаемость, для таких маленьких мап слотов достаточно. Там, где я раньше играл устраивали турниры на 4 сезона (осень, зима, весна, лето) clan war так называемый, где участвовали команды по 5 человек на вылет, естественно за какой-никакой бонус )) можно именно на форуме сформировать подобные команды и сделать для них статистику. игра будет проводиться допустим на вашем pub-сервере под паролем и под наблюдением одного человека с админ-состава (желательно античит конечно задействовать). Можно сделать допустим месячные турнир, например: april awp cup (турнир проводиться с такими же уловиями, 1х1 естественно). Также можно сделать на сайте нормальную статистику "Psycho stats" она называется. Всегда можно посмотреть на достижения задротов )) Можно посмотреть количество килов, оружие, с которого убивали и сколько раз, количество смертей, время игры, процент попадания в голову ну и тому подобное...

идея мне понравилась)
ну для этого нужен будет ещё сервер))
что ни будь придумаем))) biggrin wink


 
MaukJIДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:29 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (PoKeMoN)
ну для этого нужен будет ещё сервер

почему другой, мне кажется лучше было бы на паблике, там щас онлайн никакой, а так думаю он поднялся бы, игроки бы увидели что норм сервак и заходили бы. (мое мнение)
 
YorkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (Mayer)
clan war

Я за!...тряхну стариной smile
Quote (MaukJI)
можно рекламу поставить

или фразочку забиндить админам, чтобы пускали иногда
Quote (Mayer)
представления о командной игре не имеют..

ууууу, тим плэй - это не про пул дэй))) а ведь в связочке можно тащить в порядке.
Quote (MaukJI)
кажется лучше было бы на паблике

точно! рекламка турнира: бла-бла-бла так что идите на паблик и потренируйтесь чтобы занять призовое место

из идеи и фан и пользу можно извлечь. 5 баллов


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
MaukJIДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Quote (York)
призовое место

Допустим главные адм. согласились, а что будет в призовых местах ?
 
MayerДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
MaukJI, ты прав.
Я как раз хотел паблик на расстрел предложить )
Призом можно что угодно сделать. Можно даже сделать такую штуку: денежный фонд. Небольшая сумма с каждой команды. Делят тройка чиплидеров, ну или всё первому месту, это на ваше усмотрение.
Есть и другие варианты: резервные слоты, VIP-статус, на форуме допустим под ником (CUP Winner).. но это мелочно, на деньги стимул будет играть. НЕ знаю, может с денежным фондом ещё рано.. тем ни менее игра будет серьезной.

Добавлено (02.04.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Это просто интересно. Было время я играл по мирке с задротами, это нереальный фарш. я думал особо не напрягаясь собрать команды, всё сделать организовано. Соскучился я по командной игре )
а на киберарене мяса нету, ребята без личной жизни, толком не поиграешь )

 
MaukJIДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:54 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
денежные призы это конечно круто + как ты сказал стимул будет, но мне кажется что вряд ли кто то захочет деньги перекидывать чтоб в турнире побегать.
 
YorkДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:33 | Сообщение # 11
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (MaukJI)
будет в призовых местах

надо подумать, деньги совсем не единственный приз...

на некоторых серверах и без призов проводят турниры, просто за 1 место соревнуются


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
PoKeMoNДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:42 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (MaukJI)
денежные призы это конечно круто

ну ты как всегда)))я тоже за)))
Quote (York)
деньги совсем не единственный приз...

а на счет этого можно реально подумать)))


 
MayerДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Репутация: 0
offline
ребята, ничто не заводит игроков как статистика и почёт в геймерской среде )
приз - 1 место в статистике, можно даже сделать победной команде логотип или что-то на подобе.
 
ChampionДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:28 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 52

Репутация: 2
offline
Да идея Классная ли4но я ни разу не играл ни на каких либо Чемп-ах и турнирах и мне очень интересно коне4но)
Quote (MaukJI)
просто mix команду создать
да Это Правильно,потому что у многих желающих нет своей Команды))

Деньги Это хорошо Коне4но но многих это может отпугнуть...и для начала Можно как то попробовать запустить,закрутить эту тему а дальше уже все будет видно))
На Счет Командной игры это Интересно но сам не имел Опыта((
 
КосДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:39 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы

Сообщений: 665

Репутация: 7785
offline
Я за, сам как то писал что будем проводить чемпионат - но не набрались команды ) нужно определить все мелочи и запускать... тем более нашему порталу принесет некий пиар, форум и онлайн серверов поднимется... ЖАль нет времени этим заниматься (((

 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Вопросы и предложения по серверам » предложенийце
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: