• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Старые, автоматически закрытые темы. » бан на 120 дней (не за что) последняя
бан на 120 дней (не за что) последняя
TOLMAXДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:40 | Сообщение # 16
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Пусть сервером правят клоуны. Больше на оскорбления отвечать не собираюсь.
MaukJI а ты бы прочитал с чего все началось.




ADMIN CS NIVKI Servers
 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:48 | Сообщение # 17
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (TOLMAX)
Пусть сервером правят клоуны


Да как раз ты и клоун,обрезать тебя пора,пишешся за кентов своих!


 
okoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
Xlee идиот ты не угомонный ты что несешь мразь ,а??? ты тупой пустословный малолетний БИЧ ,закрой свою гнилую пасть и не открывай ее потому что кроме гнили отдуда не чего не вылетает ,смысла и честности вообше там и не бывало . Счет 64-11 ты идиот что тут фантастического??? ты сам говорил что сразу дал бан ,а сейчас ты говоришь что наблюдал минут 15.Ты мудак я с BANDIT-ом даже не здороваюсь какой он мне друг я его знаю не лучше чем тебя (но про тебя я хоть знаю что ты мудозвон полнейший) ,что ты несешь малолетка "(сосать,крыса)" ? я понимаю что тебя бьют в реале сильно а тут ты ветиран админов тут ты босс ты можешь насладится псевдо властью. York от тебя я вообше не ожидал ты решил прибится к большинству ,к силе на етом сайте ??? удачи тебе ... только вот почему я с тобой играю с самого начала и ты меня не банил???. Joy ну с тобой все ясно абсолютно ты обычная дворовая шавка как что-то начинается ты за влиятельную сторону подгавкываешь .О каком доверии идет речь ??? Xlee кто ген.админам?? друг,родичь ?с какких херов ему они должны верить? они его знают не лучше чем меня по большому счету ,вы что возомнили что вы большая интернет семья или что ? опомнитесь ребята ето вам не царство ,ето проект для лучшего развития серверов вот и все ,то что тут на шару даются админки ето хорошо но если баните то доказуйте а не на словах все и на доверии ,которого и быть не может. TOLMAX-у спасибо он просто честный парень .

Что здесь вообше творится??? серваки заброшены полностью и оставлены на растерзание етим псам которые дают баны только за то что им не нравятся какие-то игроки . Что себе позволяет Xlee на форуме ??? а МАИКЛ смотрит и даже не делает замечания . ето сформировавшаяся шайка расшибет серв им все дозволено иза их стажа на етих сервах.

Проснитесь идиоты вы никто вы и в жизни ни кто ,вы смешны и ничтожны когда пытаетесь наехать думая что вам не ответят и-за вашего статуса (админ) .вы всеголишь жалкие админы вы не деректора фирм ,не милиардеры чтобы унижать людей и не слышать чего нибудь в ответ . Вы смешны клоуны ,жалкие глупые клоуны...

Добавлено (16.09.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Какое нахуй доверие вам самим не смешно ??? вы здесь лучшие друзья ? чтобы друг другу доверять я могу рассказать о себе столько же сколько и расказал Хлии и что мне вы тоже будете доверять я возьму админку и буду хуячить баны на право и на лево и говорить "вы что мне не доверяете?,я на серве хер знает сколько вы что мне не доверяете?"

Добавлено (16.09.2012, 17:16)
---------------------------------------------
вы все перед Ген.админами должны быть равны по скольку они вас не хуя не знают, етот сайт создан для развития серверов (не больше ,не меньше) и если вы делаете какоето действие вы должны полностью его обосновать перед ген админом ,а не кричать "вы что мне не доверяете?" .
Я не чит и я думаю ето и так понятно ,ХЛИИ уебан полнейший который пользуется своей популярностью и ему все сходит с рук . ГЕН.админам похуй абсолютно на сервак ,или у них нету опыта организацыоного в таких делах ,они вручили власть в руки идиотам а те и рады бегают кичаца етим и пользуются ради утешения своего покалечиного жизнью ЭГО , принимая ето все за что-то значимое.

Добавлено (16.09.2012, 17:28)
---------------------------------------------
И какая нахер разница сколько админит тот или инной админ ?.Пусть он хоть с первого дня здесь ето не делате его святым и как человека не чем не улучшает ,некоторые админы могут быть на много лучше с первого дня свей должности чем те кто сидят на етих местах уже больше года по скольку ето им не дало не ума не рассудительности ни возраст им не повысило . И акцентировать внимание на том кто сколько на серве ето глупо по скольку все должны быть равны.

Думаю мысль всем понятна.


Сообщение отредактировал oko - Воскресенье, 16.09.2012, 17:43
 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:02 | Сообщение # 19
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (oko)
Xlee идиот


Я устал от оскорблений данного пользователя..он в наглую оскорбляет админов!

Прошу дать бан ему и на сайте.

Добавлено (16.09.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (|n1ce|$MIRT)
Думаю мысль всем понятна.


Вот,Вот оно,днище выпило пива с друзьями,и пошла филоссофия,пошли оскрбления!

Око, ты смешон,твой пьяный бред даже не заслуживает того,чтобы мы его читали,полностью.

ТЫ ЗАБАНЕН!!!! ТОЧКА! ХОРОШ ЖОПУ РВАТЬ..НА СИНЮЮ ГОЛОВУ!

Добавлено (16.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Т.к в своё опровдание он нечего конкретно сказать не может!! Демо не предоставляет в свою защиту...Вывод : ЧИТЕР!

P.S ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО НЕАДЕКВАТА И НА САЙТЕ!!ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ АДМИНОВ!


 
YorkДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:17 | Сообщение # 20
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
oko, я тебе уже писал почему у меня к тебе негативное отношение... И точка зрения у меня всегда одна, я не затачиваю её под ситуацию. Если бы Лакки не закрыл ту тему(тогда ещё не было сильных\слабых сторон), ты бы увидел, что я был изначально на стороне Xlee. В чате на главной стр. даже написал об этом.

На остальное отвечать не буду т.к у типа крыша поехала. Далее у него 120 дней отдыха от нивок...

Quote (|n1ce|$MIRT)
ТЫ ЗАБАНЕН!!!! ТОЧКА! ХОРОШ ЖОПУ РВАТЬ..НА СИНЮЮ ГОЛОВУ!

+


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
ShansssДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:39 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Репутация: -2
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
Демо не предоставляет в свою защиту...Вывод : ЧИТЕР!

Уже игрокам надо писать демо в свое оправдание что не читер smile smile smile
Это Xlee надо предоставить демо,про то что Oko читер, а то пупон так же банил всех за компанию у кого счет был хороший. Вспоминаем мою историю wink И так же само можно дать бан Xlee на сайте за оскорбление игроков, если правила одни для всех wink


Сообщение отредактировал Shansss - Воскресенье, 16.09.2012, 22:49
 
neo_7Дата: Понедельник, 17.09.2012, 00:49 | Сообщение # 22
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Санта барбара...но если б в реале [n1ce]$MIRT или Xlee сказанули мне то что они сказали ОКО,не задумываясь бы развалил ебала обоим,и в бетон бы в прямом смысле этого слова закатал.Пиздеть тут все гаразды,но по жизни это ЛОХИ.Делаем выводы.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:32 | Сообщение # 23
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (TOLMAX)
Больше на оскорбления отвечать не собираюсь.

умно, тоесть я первый оскорбляю да? ти дал заднюю, а зади куй))
Quote (Shansss)
Уже игрокам надо писать демо в свое оправдание что не читер

еще один нарисовался,за тобой вечный контроль на снов , скоро ти тут будешь ныть когда дема будет
Quote (Shansss)
И так же само можно дать бан Xlee на сайте за оскорбление игроков

я матов не писал и тем болие первый не кого не оскорблял
Quote (neo_7)
Санта барбара...но если б в реале [n1ce]$MIRT или Xlee сказанули мне то что они сказали ОКО,не задумываясь бы развалил ебала обоим,и в бетон бы в прямом смысле этого слова закатал.Пиздеть тут все гаразды,но по жизни это ЛОХИ.Делаем выводы.

у тебя всегда все санта барбара , я не пойму если твой любимий сериал то смотри его сам , нам реклама не надо, ти вообще написал по сути бред типа самий продуманый? в твоих словах есть мати тоесть вась кто из нас лох если не может даже мати другими словами написать ? ти б у меня с тички на улице упал и в больнице супчики через трубочку пил НЕ БАЗАРЬ!!! я не гнал первый и если что то пишешь ти должен прочитать тему из начально , я и тут и в реале отвечу за базар я тебе не лох я учусь на 5 курсе на дневном роботаю на хресте в юр фирме и хожу на бокс в клуб Гарден киев, у меня есть друзья есть те кто отсидел уже из близких а ти по сути лох, и если тебе толмакс рейтинг на сайте повысил это не означает что ти за его на меня должен гнать, и фуфло поражнековое росказуй своим детям
зачем ти материшся ти понишь что ти должен проявить себя?
Quote (neo_7)
Исправление на лицо,больше никаких нецензурных коментов,кто из админов играл,заметил.Был не прав.Ошибки надо признавать.

кто ти после этого:
Quote (neo_7)
Хочиться чтоб сервер был с нормальными игроками,а не с читами и залетными которые заходят просто обматерить все и вся,и кричать что таких серверов много.В общем,мне здесь нравиться,и смысла лазить искать нормальные сервера у меня отпала,главное убрать выше перечисленных,и все будет ок.

инфо с :
http://cs-nivki.at.ua/forum/18-421-1
тебе 28 лет но тебе
Quote (neo_7)
"Хочиться"

за собой следи сначала , уже набазарил...

Quote (oko)
вы все перед Ген.админами должны быть равны по скольку они вас не хуя не знают,

ти уже внатуре санту включаешь вась ти ныл демки нет , есть короткая видно что ти с читером выносишь я не говорю что вы друзья в реале на тот момент вы вдвоем уничтожали серв а меня поствавили админом для того что я таких банил вот и все , так что не базарь я не собераюсь отвечать на все вашы бредятины так как другие пишут что я санту включаю, ти получил бан ПОКА ЧТО НЕ НАВСЕГДА так что радуйся а равны не равны 2 админа которые давно админят они подтвердили что следили за тобой не не могли спалить ти сильно скользкий тип

главные админы прошу отписатся и закрить тему потому что одни провокаторы вообще левые типы отписуются а я должен им отвечать бан на 120 дней я думаю доказан , и бан на всегда -Bandit- тоже



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Понедельник, 17.09.2012, 08:09
 
okoДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:14 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
[n1ce]$MIRT, после етих слов "Т.к в своё опровдание он нечего конкретно сказать не может!! Демо не предоставляет в свою защиту...Вывод : ЧИТЕР! " напрашивается вопрос адекватен ли ты?? аххаахах вообшето не я должен оправдыватся а хли должен доказать мою вину чего он зделать не может по скольку ето не возможно (так как я не когда не был читом) .Как ты себе представляешь запись демки в свое оправдание ахахах ,ты идиот малолетний!!!

Xlee ахахаххахах ты клоун ,всем абсолютно насрать на тебя и твоих друзей (в нете все тайсоны) ,реал ето другой разговор. Чем бан доказан ? непонятной демкой которую я не могу просмотреть и по словам в которой только счет ,а на меня не чего и нету . Xlee ты читал свое метровое сообшение ? там ты наговорил на пару лет бана (как и я в следушем ,но я хоть со смыслом оскорбляю)

P.S. 120 дней ето тоже не мало . Прошу разбанить .
 
neo_7Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:52 | Сообщение # 25
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Xlee Ну так объясни мне все в реале,юрист ,боксер happy ,я тебя с удовольствием выслушаю.Ты убогое чучело,и я это тебе говорю открыто,ибо ты всех уже достал.С тебя давно пора снять админку,и дать бан на всех серваках,и сайте соответственно.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:18 | Сообщение # 26
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (oko)
Демо не предоставляет

калич если ти не умеешь демки просматривать хули ты тут вообще ноешь на дем видно все и понятно с моих слов так что ударся об клаву головой и подрочи клоун ...как можно просит доказывать если ти не шаришь вообще , ти только читами шаришь пользыватся НЕУК

Quote (neo_7)
Xlee Ну так объясни мне все в реале,юрист ,боксер ,я тебя с удовольствием выслушаю.Ты убогое чучело,и я это тебе говорю открыто,ибо ты всех уже достал.С тебя давно пора снять админку,и дать бан на всех серваках,и сайте соответственно.

а ти гадина ,ти творишь гадские поступки я доказал даже на форуме на словах что ти балабол толкаешь фуфло фуфлыжник и гадишь на сайте так что завали свое кривое лицо и если ти сука гной сидишь дома и лох то по себе не суди дикуха вонючая ФУ... я тебе тут доказал а вреале еще хуже будет поверь мне ...и я не писал что я юрист и не писал что я боксер просто написал что я роботаю и учусь и занимаюсь спортом а ти ху**ня 28 летняя сидишь в кс играешь и завидуешь мне тварь и пишешь тут свои галимие фуфлыжные слова ФУ заберай у меня админку
neo_7 ти ж такой решаемий ...сука понадавали админки разным гусям задротам конченим учят что и как мне делать а сами сука amxmodmenu viewdemo не знают ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ НЕО ТИ ЛОХ ГАЛИМИЙ и хочешь приезжай я тебе это докажу в реале гусь ...все пишыте что хочете балаболы галимые, дикухи дичняковые angry

ти гусь я забанил 2- чиетеров есть дема подтвердили 2 админа , а ти с подтежка на меня базаришь да сука посмотри в чат сколько жалоб на пул дей что там читеры я хоть что то делаю а ти админку получил и подпёздуешь с заугла ...ты лох и ти покажы мне хоть один бан твой с демкой , ти админку получил просто так и нечего для сервера не делаешь кроме того как чушь на форуме с толмаксом пихать



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Понедельник, 17.09.2012, 17:23
 
neo_7Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:45 | Сообщение # 27
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Xlee, Ну давай в реале я с тебя сниму админку.. happy на выходных например,где то за Киевом,чтоб проще было...например километров в 10-15 от КП в Одесском направлении.посмотрим на твое красноречие хе хе.Че скажешь питух заебаный???

ADMIN CS NIVKI Servers
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:12 | Сообщение # 28
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (Shansss)
Уже игрокам надо писать демо в свое оправдание что не читер


Демо вины выложено,а око словами доказывает свою правоту.
Quote (neo_7)
Санта барбара...но если б в реале [n1ce]$MIRT или Xlee сказанули мне то что они сказали ОКО,не задумываясь бы развалил ебала обоим


Мда..не ожидал конечно...

Quote (neo_7)
но по жизни это ЛОХИ.


Да ты боец как я посмотрю!

Герой? Язычком ты по залупе только шуршал бы,лица будешь однокласникам бить своим.

Чучело.

Добавлено (17.09.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (neo_7)
на выходных например,где то за Киевом,чтоб проще было...например километров в 10-15 от КП в Одесском направлении.посмотрим на твое красноречие хе хе


Какой нормальный,28 летний МУЖИК,будет забивать стрелу,неизвестно кому.

Вывод : Ты "Большой Ребёнок"


 
YorkДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:19 | Сообщение # 29
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
это же какое надо иметь желание\время\ум в конце концов, чтобы пилить куда-то на окраину, чтобы за базар в инете начистить рожу неизвестно кому... happy happy happy клавиатурный боец

Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:29 | Сообщение # 30
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York, За базар нужно отвечать,и не важно в нете он произошел,или в реале,ну а клавиатурных бойцов вроде вас тут хоть пруд пруди.Кроме как тыкать на кнопки ни на что в жизни больше не способны.Герои виртуальные.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
Форум » Архив » Старые, автоматически закрытые темы. » бан на 120 дней (не за что) последняя
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: