• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Старые, автоматически закрытые темы. » бан на 120 дней (не за что) последняя
бан на 120 дней (не за что) последняя
okoДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
1.Xlee
2.poolday
3. 3 сентября, 2012 года ,время примерно 3:00.
4.************************************************
Инфомация
Имя: oko
Steam_ID: STEAM_0:0:627612360
Причина: cheat
Продолжительность бана: 125 дн(я,ей)
Время разбана: 17:30:11 1/12/2013
Ник админа: Xlee
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:1463059703

Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите:
http://cs-nivki.at.ua
*************************************

картина следушяя:играю без читов ,скриптов и т.д. ,игрок я далеко не новый об етом говорит 4-тое место в топе ,играл с многими админами и думаю меня поддержут :zlo.york.neo_7.tolmax.thron_drive (думаю не всех перечислил).Xlee на пулдее раньше не видел он начал только в последнее время заходить . И вот в один прекрасный день (ето вчера) зашол xlee и дал бан на 120дней .

Xlee прошу не бросатся голословными обвинениями ,если хочешь доказать свою правоту (которой нет) ,то будь добр предьяви демку. (а если ты просто решил забрать звание "самый скандальный админ"=) то пожалуйста разбань побыстрей).

P.S. Я не хотел и не хочу долгих разберательств ( я просто хочу играть ) ,пожалуйста разбаньте побыстрей или покажите демку .
С уважением.

ГЕН.админам давно пора установить правило "не банить вообше не кого без демки" по скольку ето то же самое что посадить человека в тюрьму только и-за того что комуто показалось что он убийца.

Очень прошу рассмотреть по серьезней . Если есть предьявить доказательства если их нету тогда по всем понятиям меня не за что было банить ,и меня нужно разбанить .


Сообщение отредактировал oko - Понедельник, 10.09.2012, 21:07
 
TOLMAXДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Игрока знаю когда еще был простым игроком никакого чита или скрипта игрок не использывал.
Появился еще один [n1ce]$MIRT который раздает баны просто так.
А ты Xlee предъяви демку в свое доказательство.




ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Вторник, 11.09.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
создавай кучу тем 120 дней это еще мелочи если б я дему снял то вечный дал как твоему товарищу-BANDIT- , ти играл за читера и тоже с читом так что не базарь, или ти хочешь сказать что мне и другим игрокам нефиг делать? ми не шарим? там народу было 8 на 8 если не больше
а ти толмакс будешь отвечать за свои бани читай правила а мне про них не росказуй, мне могут замечание только главные дать а не ти школота



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
okoДата: Вторник, 11.09.2012, 02:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
где доказательства ??где они? . да ты не дал на всегда но даже за ети 120 дней покажи доказательства или все что ты можешь ето кидать слова на ветер??. вот именно там было 8 на 8 еслиб я был читом они бы повыходили а не играли .где свидетели если уж на то пошло?.нету вешественых доказательств так чо тогда банить ? разбань меня .
P.S. Xlee оборзел в край Xlee


Сообщение отредактировал oko - Вторник, 11.09.2012, 02:03
 
TOLMAXДата: Вторник, 11.09.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Quote (Xlee)
а ти толмакс будешь отвечать за свои бани читай правила а мне про них не росказуй, мне могут замечание только главные дать а не ти школота

Школота получаешься ты потому что головой нужно думать что писать (Бред расказывай в своей школе).
Quote (Xlee)
если б я дему снял то вечный дал

Если был чит тогда почему демку не писал и не дал бан навсегда
Quote (Xlee)
а ти толмакс будешь отвечать за свои бани

Я пишу демки всегда и в свою защиту я смогу их показать всегда.

А у тебя только все на словах. angry




ADMIN CS NIVKI Servers


Сообщение отредактировал TOLMAX - Вторник, 11.09.2012, 20:40
 
LuckyДата: Вторник, 11.09.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Quote (TOLMAX)
Если был чит тогда почему демку не писал и не дал бан навсегда

поддерживаю! где демка?

P.S. и в этом он частично прав:
Quote (TOLMAX)
А у тебя только все на словах.


Если у админа нет демки - он не может доказать своё правомерное наказание!
Это касается всех админов..!

думаю скоро сам сервер будет писать на всех компромат...


 
okoДата: Вторник, 11.09.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
Спасибо Lucky за понимание), но играть я до сих пор не могу (все еше в бане) прошу разбанить ,пожалуйста .

Сообщение отредактировал oko - Вторник, 11.09.2012, 19:02
 
[n1ce]$MIRTДата: Среда, 12.09.2012, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (TOLMAX)
Школота получаешься ты


Ой,да ладно ты сам тролище ещё то,тем более мне не ясна твоя инициатива,ты знаешь всю ситуацию?
чего ты жопу за око это рвёшь? Вы там не братья кролики?
Ты угомони свои оскорбления,да бы избежать оскоблений...

Quote (TOLMAX)
Я пишу демки


Да я словам xlee больше верю чем,твоим демкам.

P.S Угомоните этого посажира,а то лезет не в своё дело! cool

З,Ы Кто? Кто если не xlee будет чистить снов,у него онлайн больше нашего с вами раза 2!


 
okoДата: Среда, 12.09.2012, 22:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
Ой [n1ce]$MIRT, ой ты яная шавка ты толкьо подгавкывать другим и умеешь ... хахаха) ты смешон дружише (таких как ты с админов надо удалять ,не медля)...
 
TOLMAXДата: Среда, 12.09.2012, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Quote (Lucky)
поддерживаю! где демка?

???
Quote (|n1ce|$MIRT)
Да я словам xlee больше верю чем,твоим демкам.

Не волнуйся ты свое предупреждение получишь и Xlee тоже.
Quote (|n1ce|$MIRT)
Ой,да ладно ты сам тролище ещё то

Этот малолеток начал борзеть первым. Ты свое место знай и перед тем что бы что-то писаль лучше подумай головой своей дырявой.
Quote (|n1ce|$MIRT)
Угомоните этого посажира,а то лезет не в своё дело!

Это тебя нужно угомонит сидит только в флудилке как сопля, что бы больше сообщений было.
Quote (Lucky)
Если у админа нет демки - он не может доказать своё правомерное наказание! Это касается всех админов..!

Это ты хоть прочитал или тебе плевать на слова Ген. Админа

Quote (|n1ce|$MIRT)
Ты угомони свои оскобления,да бы избежать оскоблений

да бы пишется вместе и оскорбления пишется с буквой "р", посажира две буквы "с".
Ты школу хоть закончил пишет как пятиклассник.

Quote (|n1ce|$MIRT)
ты знаешь всю ситуацию?

Какую если есть чит и давать бан на 120 дней.




ADMIN CS NIVKI Servers


Сообщение отредактировал TOLMAX - Четверг, 13.09.2012, 23:51
 
okoДата: Пятница, 14.09.2012, 18:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
разбаньте по скорее я не могу играть и-за етого неадекватного Xlee.
 
XleeДата: Пятница, 14.09.2012, 19:36 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (oko)
Xlee прошу не бросатся голословными обвинениями

ты уже сам их бросил...
Quote (oko)
то же самое что посадить человека в тюрьму только и-за того что комуто показалось что он убийца.

если так, то я дал бан читеру и ти уиграл за него , тоесть как ти судишь то груповое убивание сервака, вы два читака уничтожали при мне сервак , я снял дему про твоего кореша с топ15 листа а ти сразу выкупил и вырубил чит я за тобой палил еще минут 15 но ти сука криса тупорылая сбиралсь, и еще что то тут сыпишь катаешь заявы гной
Quote (TOLMAX)
Игрока знаю когда еще был простым игроком никакого чита или скрипта игрок не использывал.
Появился еще один [n1ce]$MIRT который раздает баны просто так.
А ты Xlee предъяви демку в свое доказательство.

а ТИ кто ти такой , ти получил админку позже меня и тем болие позже Joy так что ти сука тут на этом форуме среди нас ШКОЛОТА и не тебе нас учить СЫНОК , так что закрой свою попугаину и не базарь вообще тут не в своей теме, ТИ ТАМ БЫЛ? КТО ТИ МНЕ? КТО ТИ Joy???? если я дал бан значит есть за что , если мою правоту подтвердило 2 админа которые давно тут админы и на пул дей, а ти кто ?
Quote (oko)
да ты не дал на всегда но даже за ети 120 дней покажи доказательства или все что ты можешь ето кидать слова на ветер??

доказательства ниже....а 120 дней это за то что ти выкл чит и при мне перестал палится но в демке видно как ви трощите сервер, у твоего друга BANDIT счет 74=1, у тебя 64=11 вроде и вы за одно были, ти видел что он чит и за него играл и так же делал вынос, но как только я дал ему бан ти сука криса тупорылая спаковалась и затихла а у меня не было время сидеть палить за крисиным движем
Quote (oko)
где свидетели если уж на то пошло?

свидетели в демке посмотри ники , икто ти вообще такой что ти тут мурчишь по мурке вась
Quote (TOLMAX)
Если был чит тогда почему демку не писал и не дал бан навсегда

демка есть посмотрите все, просто ОКО на крису перестал палится потому что спалил что я админ и дал бан товарищу по этому он тут такой герой
Quote (Lucky)
думаю скоро сам сервер будет писать на всех компромат...

да мне пох заберайте у меня админку если вы верите крисиному движу
Quote (|n1ce|$MIRT)
Да я словам xlee больше верю чем,твоим демкам.

ВОТ ЭТО БРАТАН ПО СЕРВАКУ , СВОЙ ЧЕЛОВЕК ВОТ КОМУ НАДО ВЕРИТЬ А НЕ толмаксу...ЕГО НИК ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ тол=ТОЛКАЕТ...макс МАКСИМАЛЬНО ХУ**НЮ
Quote (|n1ce|$MIRT)
Угомоните этого посажира,а то лезет не в своё дело!

ВОТ ОНА КОМАНДА АДМИНОВ А НЕ ЭТО ЧМО ЧТО ПАРУ МЕСЯЦОВ АДМИН УЖЕ МНЕ ДИКТУЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ
Quote (oko)
Ой [n1ce]$MIRT, ой ты яная шавка ты толкьо подгавкывать другим и умеешь ... хахаха) ты смешон дружише (таких как ты с админов надо удалять ,не медля)...

если у таких как York,Joy и у меня забрать админки то вы гуси не кого не забаните , потому что вы взяли админки для просто так, я хоть кого то баню и довожу а вы и такие как толмакс СЦЫТЕ и у вас играют читери на серваке и они в топе а вы сцыте ..нет чтоб сказать спасибо как это сделала комманда так вы на меня стелите...да отдайте мою админку этому ОЧКУ ИЛИ КАК ТАМ ОКО
Quote (TOLMAX)
Не волнуйся ты свое предупреждение получишь и Xlee тоже.

сосать ти у меня до пасхи будешь ,
Quote (TOLMAX)
малолеток

а теперь посмотри демку и скажы кто изх нас малолеток , я еще раз говорю ти малолетка и ТИ ПОСТИ НА ФОРУМЕ НАБИВАЕШЬ У ТЕБЯ ИХ УЖЕ 216
Quote (TOLMAX)
Это тебя нужно угомонит сидит только в флудилке как сопля, что бы больше сообщений было.

ВОТ ЭТО ПРО ТЕБЯ САМ СЕБЯ ВЫДАЛ ДЫЧ, и кто ти после этого???? я таких с далека вижу


вот демка ОНА КОРОТКАЯ И ЯСНАЯ, я ему дал бан на 120 дней потому что уверен что он читер но доказетельств не было так как он не палился после бана BANDIT , по этому BANDIT на вечно и дема, а ему 120 дней чтоб не думал что так все легко что прям я буду за ним следить типа мне лаве платят за это.....отдайте мою админку ОКО если я не прав...мне по полу с такими наговорами , если я раньше не знал как дема пишется то сечас я в ответе за базар и если нет доверия заберайте нах админку если я баню просто так...так что ОЧКО скажы спасибо что я тебе тоже на вечно не дал бан!

http://zalil.ru/33752617

через 10 дней файл будет уничтожен, если что есть на компе

а Майкла прошу дать предуприждение ТОЛМАКСУ за его флуд в темах, тем болие не его тема, он набивает пости

cool



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Пятница, 14.09.2012, 20:21
 
[n1ce]$MIRTДата: Пятница, 14.09.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Xlee

Красавчик!)

TOLMAX

Дичь...кого ты учить собрался?Ты за собой следи в первую очередь!

Если я стараюсь быстро написать сообщение и ошибаюсь, это не даёт тебе права судить о степени моей грамотности в правописании..!

А как же знаки препинания?запятые и т.д! Ты их выучить забыл? вопросительные и восклицательные знаки для тебя тогда вообще - тёмный лес!

Quote (TOLMAX)
Бред расказывай в своей школе


Рассказывай пишеться с двумя "с" или у тебя свой личный словарь?
Ты свое место знай и перед тем что бы что-то писаль лучше подумай головой своей
дырявой.

TOLMAX

Где? Где же они? знаки препинания твои?

oko, и-за етого неадекватного ...... из-за
Ещё один недоумок!Дважды паленый,мало того ещё и понты колотит!

TOLMAX, в флудилке как сопля, что бы больше сообщений было.

Да ладно? Ты что наркоман? Или склеротик? Я набиваю посты? Давай анализировать...днище!

я на сайте 566 дней,у меня 353 поста,с учётом этого 354!

Ты + - 3 месяца,у тебя 216!

И это я ещё постовик? я флудер? Ты смешон! Вместе со своей шайкой!

P.S Если ты был в детстве ущимлён в родительском внимании,либо у тебя переходный возраст,не обязательно показывать это всем!




Сообщение отредактировал [n1ce]$MIRT - Пятница, 14.09.2012, 20:44
 
YorkДата: Пятница, 14.09.2012, 22:12 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
TOLMAX,зря ты так перегнул палку! Перед тобой член команды админов, а ты ни в чем не разобравшись, начал нести чушь в его сторону! Xlee может разок и закосячил, но это его научило быть более внимательным. Я не сомневался, что эта тема лажа т.к. доверяю ему. Так что , TOLMAX, считаю тебе лучше извиниться перед ним за свою пургу. Я бы ещё лычку дал за такое!

Касательно постов то у Xlee их по количеству мало, но чёрт возьми каждый их них стоит 5! А почему? Достали уже сыпать дерьмо подобное этой теме! И правильно сделал Лакки, что сразу закрыл первую тему!!! Он адекватным взглядом оценил ситуацию и принял правильное решение... а главное поверил Xlee!!! Потом уже "некоторые" начали расшатывать мысли не в ту степь...

Считаю оба бана обоснованными. Предлагаю завершить этот срач и в следующий раз думать, рассматривая жалобу на своих коллег.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
MaukJIДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
TOLMAX, Думай что пишешь, эти люди админят здесь в пару раз дольше чем ты... шавками и т.д. будешь своих гопников на районе так называть. За каждое оскорбление будешь получать предупреждение, если не успокоишься закончишь как пумпон.
 
Форум » Архив » Старые, автоматически закрытые темы. » бан на 120 дней (не за что) последняя
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: