• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Старые, автоматически закрытые темы. » бан на 120 дней (не за что) последняя
бан на 120 дней (не за что) последняя
XleeДата: Вторник, 18.09.2012, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
Quote (neo_7)
За базар нужно отвечать,и не важно в нете он произошел,или в реале,ну а клавиатурных бойцов вроде вас тут хоть пруд пруди.Кроме как тыкать на кнопки ни на что в жизни больше не способны.Герои виртуальные.

да ти гусяра я не куда не буду ехать , если я наехал на тебя то может быть еще приехал , а так ти наехал на меня я довел что ти лох на100ящий , а в реале я тебе говорю одна комбинация и ты в больнице через трубочку супчики будешь пить , так что подумай надо оно тебе ...потом сука будешь заявы в мусарку катать если хочешь то приедь в клуб гарден я в перчатках тебе ебало розобью при свидетелях чтоб потом заявы не писал ЛОХ тупорыйлый и фуфло гнилое



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.
 
neo_7Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:33 | Сообщение # 32
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Xlee, ХЕ ХЕ,ССЫКЛО ПИЗДЛИВОЕ,ТЫ ДОКАЗАЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЫ 100% ПИТУХ,ТАК ЧТО БОЙСЯ ДАЛЬШЕ,ТЫ БАЛАБОЛ...ТЫ СО СВОИМИ ДЕВОЧКАМИ В ПЕРЧАТКАХ МЫКАЙСЯ,А ТЕБЕ КОЗЛУ ЕБАНОМУ Я НОГИ ПРОСТРЕЛЮ,ЧТОБ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ ТЕБЕ В КОНТРУ ИГРАТЬ БЫЛО,И ХУЙНЕЙ СТРАДАТЬ.КОРОЧЕ ССЫ ДАЛЬШЕ ПИЗДАБОЛ,ТВОЯ ПРОФЕСИЯ БОЯТЬСЯ,Я СКАЗАЛ ГДЕ И КОГДА,А ТЫ МУДАК В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ,ИДИ НАХУЙ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВМЕСТЕ С ТЕМИ КТО ТЕБЯ ТУТ ЗАЩИЩАЕТ.СОСАЛКА КОНЧЕННАЯ happy

ADMIN CS NIVKI Servers
 
XleeДата: Вторник, 18.09.2012, 18:48 | Сообщение # 33
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 63

Репутация: 4
offline
сбрейся ти шизофреник походу мне пох на тебя потому что ти балабол а балабол хуже пидораса пиши что хочешь ти лох по жизни
петух это твое призвание.
ти гадишь. фуфло пропихуешь . и балабол доказаний . по мурке мурчишь да кто ти после всего этого фу..по этому фуфло пропихуй где то там в 15 км от киева я не отвичаю больше фуфлыжникам ..знай что ти фуфлыжник мне такое не лезит



Иногда, когда побеждаешь, проигрываешь. Иногда, когда проигрываешь, побеждаешь.


Сообщение отредактировал Xlee - Вторник, 18.09.2012, 18:56
 
neo_7Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:02 | Сообщение # 34
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Xlee, БЫЛ ПИДАРОМ ПО ЖИЗНИ,ИМ И БЫТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА,СОСИ ДАЛЬШЕ ССЫКЛО.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
YorkДата: Вторник, 18.09.2012, 20:34 | Сообщение # 35
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
neo_7, лол))) пацан, даже тяжело описать на сколько сильно твои слова являются для меня пустым звуком. Даже капс не возвысит твою речь - тупо помойка, а что в голове творится...страшно представить.

Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Среда, 19.09.2012, 08:11 | Сообщение # 36
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York, Защитнечик лохов,тише будь.То что у меня в голове сугубо мое дело,если ты как и многие привыкли поддакивать и поддерживать чмырей вроде Xlee то я тебе сочувствую,проходи лучше мимо и не встревай куда тебя не просили.Ну а пустой звук это большинство из вас,так что лолка это ты.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
zloДата: Среда, 19.09.2012, 10:37 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи

Сообщений: 13

Репутация: 7
offline
короче излагаю свои мысли ................ я думаю око не читер, хотябы потому что стал бы читер так сильно переживать и добиватся разбана. следующие......NEO нормальный тип и он прав хоть и сам перегнул палку , вы гоните друг на друга неадекватную ересь, слова "он первый начал" остались в детском саду , сидя за компом супермэны прям...................более того админы цапаются , а ведь мы должны быть командой !"
 
neo_7Дата: Среда, 19.09.2012, 19:01 | Сообщение # 38
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
zlo, Возможно я и перегнул палку,спору нет,просто достал єтот безпредельшик.Там он храбрый,по ту сторону єкрана,а вот в жизни увы...

ADMIN CS NIVKI Servers
 
okoДата: Среда, 19.09.2012, 22:37 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
zlo, играю с ним с больше чем пол года он на 2-ом метсе в топе ,он админ и он адекватен.

neo_7 спасибо ты красавчик ты не боишся потерять жалкую админку ради того чтобы сказать свое мнение .

Xlee пиздабол ты гонишь безосновано на всех кто скажет что-то поперек тебе . на демо видно как я играю с читом ?(хеды моментальные ,много прострелов в голову подряд?) .НЕТ по тому что их и не может быть по скольку я не чит ,у тебя доказаетльств НЕТ пойми ето .

york начал окуратно подгавкывать (по умноному)

Joy глупый сильно ,подгавкывает явно . и так и не понял что ето не я должен доказывать свою правоту ,а xlee должен выложить демо на котором отчетливо видно что я чит ( а не просто мой счет ) . Если такой умный то скажи как я должен доказывать свою правоту кроме слов???

Xlee ты так давишь на то что 2 админа тебе подгавкывают . Так вот уже 3 админа высказали свое мнение в мою пользу ,и я как игрок . У тебя нету ни единого доказательства ,кто тут прав видно на лицо . (Сразу скажу ,твоя демка где видно мой счет "64-11" ето не доказательство ) ето просто счет .

Добавлено (19.09.2012, 22:37)
---------------------------------------------
спасибо что заснял мой счет Xlee и предоставляешь его как какое-то доказательство .

Разбаньте побыстрей ,что вы творите админы????

Сообщение отредактировал oko - Среда, 19.09.2012, 22:35
 
YorkДата: Четверг, 20.09.2012, 12:13 | Сообщение # 40
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (oko)
neo_7 спасибо ты красавчик ты не боишся потерять жалкую админку ради того чтобы сказать свое мнение .

человек конечно же поддержит того,кто встанет на его одинокую сторону...но осознаёт, что нео не просто идёт против всего коллектива, но делает это грубо с нарушением правил. печально, что сам "смельчак" как бы знает, что перешел все границы, но толку от этого 0

oko, загляни в эту тему http://cs-nivki.at.ua/forum/35-520-1
я часто за тобой наблюдал жесткое нарушение баланса. тут ты снова играл за тим которая значительно превосходила соперника. если бы в тот момент я зашел, а а не Xlee то поступил бы так же: читеру перм, а тому кто после предупреждений админа гнёт свою линию по развалу сервера - бан на длительный срок, но не навсегда.
так к примеру тело, что плавало исключительно в бассейне и кидало гранаты получил пожизненное, потому что его деятельность очень раздражала остальных игроков сервера.

думаю ты теперь понял, что длительные баны могут быть выписанными не только в виде наказания читерство


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:30 | Сообщение # 41
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Я угараю,собралась кучка всемогущих happy Да вы в жизни хоть кто то,хоть кого то с работы уволили,именно вы,а не вас?100% нет,а я увольняю,и в том числе жополизов за подхалимство,сразу и к ебеням.Ибо коллектив из таких деградосов,да и компания в целом в секунду развалиться.Так что безполезные бродите дальше tongue

ADMIN CS NIVKI Servers
 
YorkДата: Четверг, 20.09.2012, 23:03 | Сообщение # 42
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (neo_7)
а я увольняю

похоже после этих слов автор думал тут все падут ниц и будут поклонятся ему...
дальнейшие слова чистейшая интерпретация моих доводов в жалобе на него. словом - каша, а не здравое выражение мысли


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
neo_7Дата: Пятница, 21.09.2012, 01:21 | Сообщение # 43
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
York, Хе хе самый здравый тут нашелся happy Ты еще мамочке на меня пожалуйся...типа,аааа меня neo на форуме обидел. lol Я угараю,ты долго наверно в словаре рылся что б такие слова тут написать, smile В общем что тут говорить,ведь ты БЕЗПОЛЕЗНЫЙ.Иди поддакивай дальше друзьям задротам tongue

ADMIN CS NIVKI Servers
 
okoДата: Пятница, 21.09.2012, 23:47 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи

Сообщений: 44

Репутация: 0
offline
Quote (York)
oko, загляни в эту тему http://cs-nivki.at.ua/forum/35-520-1
я часто за тобой наблюдал жесткое нарушение баланса. тут ты снова играл за тим которая значительно превосходила соперника. если бы в тот момент я зашел, а а не Xlee то поступил бы так же: читеру перм, а тому кто после предупреждений админа гнёт свою линию по развалу сервера - бан на длительный срок, но не навсегда.
так к примеру тело, что плавало исключительно в бассейне и кидало гранаты получил пожизненное, потому что его деятельность очень раздражала остальных игроков сервера.

думаю ты теперь понял, что длительные баны могут быть выписанными не только в виде наказания читерство


дорогой York что за чушь ты несешь ???. Мне все равно кто выиграет ,а кто проиграет я играю исключительно за КТ вот и Xlee утверждает что я читер но доказать не может ,так что твои претензии тут не уместны . И все равно банить на 120 дней из-за того что я играю всегда за КТ ето тупо согласись. (кто же должен играть за кт не давать всем кики потому что КТ выигруют и за них кто то играет .

Добавлено (21.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (York)
человек конечно же поддержит того,кто встанет на его одинокую сторону...но осознаёт, что нео не просто идёт против всего коллектива, но делает это грубо с нарушением правил. печально, что сам "смельчак" как бы знает, что перешел все границы, но толку от этого 0


ОДИНОКУЮ СТОРОНУ? моя сторона уже по чиисленей вашей будет .

за что я уважаю НЕО? за то что он мыслит адекватно и понимает что даже если у него заберут админку то ето будет стоить того чтобы сказать свое мнение ,и не будет молчать для того чтобы такие соски как вы не творили здесь что хотели.

Поймите ваша админка ето 0 , какой нахер у вас колектив?? вы друг друга не знаете и не видели вы только в нете друг другу жопу лижите и все ,и идти против вашего колектива в котором максимальное iq не больше 110 ето очень легко даже если при етом пропадет админка.

Добавлено (21.09.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Xlee, ты такой мудозвон сууука ето страшно просто . ты так много пиздишь заучиных малолетских фраз в котоорых смысла нету нету совсем нету сути ее просто 0 в твоем тексте ето ужасно противно читать . тебе не больше 15-ти лет ,а если больше то ето еше пичальней что у тебя на твой возвраст мозг ребенка.

Добавлено (21.09.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Xlee)
если так, то я дал бан читеру и ти уиграл за него , тоесть как ти судишь то груповое убивание сервака, вы два читака уничтожали при мне сервак , я снял дему про твоего кореша с топ15 листа а ти сразу выкупил и вырубил чит я за тобой палил еще минут 15 но ти сука криса тупорылая сбиралсь, и еще что то тут сыпишь катаешь заявы гной

Quote (Xlee)
доказательства ниже....а 120 дней это за то что ти выкл чит и при мне перестал палится но в демке видно как ви трощите сервер, у твоего друга BANDIT счет 74=1, у тебя 64=11 вроде и вы за одно были, ти видел что он чит и за него играл и так же делал вынос, но как только я дал ему бан ти сука криса тупорылая спаковалась и затихла а у меня не было время сидеть палить за крисиным движем


так как у хлии нету доказательств (демки на которой бы я проявил себя читером) прошу меня разбанить .
 
neo_7Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:42 | Сообщение # 45
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Quote (oko)
так как у хлии нету доказательств (демки на которой бы я проявил себя читером) прошу меня разбанить .
И запиздячить Xlee градами happy


ADMIN CS NIVKI Servers
 
Форум » Архив » Старые, автоматически закрытые темы. » бан на 120 дней (не за что) последняя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: