• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
Список неактивных админов
TOLMAXДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:02 | Сообщение # 16
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Я [20*FOX]*PoKeMoN понимаю у меня похожая ситуация. У меня работа, дома ремонт и есть девушка и времени очень мало, я играю тоже сейчас немного. [20*FOX]*PoKeMoN играет мало но он активен на форуме и забрать админку у него это будет не разумно. А лучше забрать админку у .:IM:. | Joy# за его неадекватные блоки против игроков (+ еще не записывает демки).

.:IM:. | Joy# "по поводу "самого скандального админа" это ты перегнул...за свои баны я обьяснюсь непосредственно перед обиженной стороной..."

Ты даешь блоки без демки как можна доказать свою правоту. У тебя все на словах тебе нужно только возле бабок около подезда сидеть.




ADMIN CS NIVKI Servers


Сообщение отредактировал TOLMAX - Воскресенье, 15.07.2012, 23:09
 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:07 | Сообщение # 17
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
.елси я за последние 5 дней играя как минимум 5 часов увидел тебя 1 раз сегодня..вывод либо ты не появляешься онлайн,либо все админы играют в меру своих возможностей...Учитывая что лето время отдыха..

Повністю згоден, оскільки грав з ним і без нього, а тебе я так і не бачив, як я писав вище бачив тільки 2 адмінів.
Якщо хочеш змінити світ на краще, почни з себе.
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:08 | Сообщение # 18
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (ShaHID)
Якщо ще щось буде не зрозуміло звертайся я поясню конкретніше.

Все вроде бы понятно, но смущает тот нюанс, что ты пропал, никого не поставив в известность. Уверен, что ты даже Лаки не предупредил о временном отсутствии (если не так - поправь меня).
В связи с этим предлагаю альтернативное решение: админку оставить, но выдать испытательный срок термином на 14 дней. За это время ты должен проявить себя не только на сервере pool_day как хороший админ, но также и на форуме, но не бессмысленно флудя сообщениями, а принимая активное участие в жизни форума, помогая советами и конструктивными предложениями. По истечении испытательного срока и будет вынесен вердикт, оставлять админку или нет.
Quote (PoKeMoN)
если у ты не работаешь и нема девушки... то я тебе сочувствую...!!! тебе лишь бы снять с кого-то админку

Свою личную жизнь я здесь обсуждать не желаю и тебе не советую.
Quote (PoKeMoN)
если я редко захожу!!! то, на это у меня есть причина... у меня летний сезон начался! я работаю днём и вечером!
у меня вообще времени нету, я устаю как собака! меня мало кто поймёт!!!

На этот счет есть отличное высказывание: "Не хочешь срать - не мучай жопу". Если у тебя недостаточно времени, чтобы уделять его жизни сервера, то зачем тебе права админа? Ты просто занимаешь ячейку, лишая других, более свободных игроков шанса внести бОльший вклад в жизнь сервера, чем ты. Тебе же доступ никто не закрывает, никто не банит, играй на здоровье, к чему такая ярость.
Quote (PoKeMoN)
З.Ы. Если тебя поставили Топ-Админом на сервере, то не означает что ты можешь всё!!!
надо согласовываться со всеми!!

Если топ-админом поставили меня, а не тебя, значит, на это были свои причины. Конечно, все я не могу, как и ты, как и все другие, кроме Господа Бога, но это говорит о том, что прав (как и обязанностей с ответственностью за принятые решения) у меня уже немного больше.
К тому же, кроме меня, еще два админа подтвердили мою точку зрения о твоей слабой активности на сервере. Получается, все дураки, один ты у нас Д'Артаньян? Каждое свое решение я высказываю публично и даю возможность обсудить его, поделиться мнениями и внести коррективы. Почему-то только ты у нас один недоволен, но зато имеешь работу и девушку, как ты это ненавязчиво подчеркнул своим упреком в мой адрес. Вот и живи своей жизнью тогда, зачем тебе админка?

З.Ы. Попрошу вас не флудить в теме, уважаемые. Если хотите обменяться любезностями и выразить мужскую солидарность - для этого есть личные сообщения и другие средства связи. Здесь же предлагаю обсуждать вопросы по теме топика.
 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:09 | Сообщение # 19
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (TOLMAX)
Joy# за его неадекватные блоки против игроков


Интересно...скажу тебе так..первый я оскорблял ни одного игрока!!!

Запись на моём ПК ведётся отныне постоянно как я играю на серверах...


 
TOLMAXДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:14 | Сообщение # 20
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Блок игроку *****MAXTOL***** который через тебя не играет уже 30 дней angry .
У тебя что не было мозгов писать демки раньше.




ADMIN CS NIVKI Servers
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:14 | Сообщение # 21
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
Мне до жути интересно почему 60 дней?

Чтобы насладиться летом нормально и обдумать свои действия, а также переосмыслить отношение к другим игрокам.
Админка с тебя снимается не за низкую активность, а за большое количество нарушений, связанных с ее использованием.
Quote (|n1ce|$MIRT)
Так же мне непонятно как ты можешь утверждать что какой-либо админ небыл на сервере...елси я за последние 5 дней играя как минимум 5 часов увидел тебя 1 раз сегодня..вывод либо ты не появляешься онлайн,либо все админы играют в меру своих возможностей...Учитывая что лето время отдыха..

5 дней - не показатель. Я сужу по более значительным периодам в несколько месяцев, еще до наступления лета.
Quote (PoKeMoN)
ты хоть бы думал что пишешь!!! и про кого!!!
или ты считаешь нас не адекватными админами???

Я считаю тебя админом, проявляющим низкую активность на сервере pool_day. Не больше и не меньше.
Quote (PoKeMoN)
З.Ы. если по твоим словам так подсчитать... тогда и Lucky можно лишить прав

Лаки не админ, а генеральный админ. Разницу улавливаешь? Он занимается немного другими делами, нежели мониторинг игры на сервере.
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:14 | Сообщение # 22
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
Правда в каждом слове!!

та да!!! cool
Quote (TOLMAX)
А лучше забрать админку у .:IM:. | Joy# за его неадекватные блоки против игроков (+ еще не записывает демки).

TOLMAX поверь этот чувак нормальный игрок, на сколько я его знаю.... wink я сам дэмки не пишу, так-как у меня КС не поддерживает такой функции biggrin
Quote (TOLMAX)
и есть девушка и времени очень мало

тем более сейчас лето))) надо провести это не забываемое время с девушкой wink а вот с сентября можно начать и поиграть)))
Quote (ShaHID)
Якщо хочеш змінити світ на краще, почни з себе.

эт точно cool happy
я думаю зря Lucky придумал на счет Топ админом biggrin или выбрал не того человека sad


 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:15 | Сообщение # 23
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (TOLMAX)
А лучше забрать админку у .:IM:. | Joy# за его неадекватные блоки против игроков

Чому ти вирішив що вони були неадекватні, він адмін, він має свою точку зору спостерігаючи за кожним гравцем, йому здалося що даний гравець використовує заборонені скрипти чи ще що, а можливо гравець і справді чітер, все стало б зрозуміло якщо б було демо, але карати за те що адмін забувся записати демо бувши сильно впевненим в тому що гравець чітер не є великою провиною і виганяти за це безглуздо. Тим паче є Унбан.
 
TOLMAXДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:19 | Сообщение # 24
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
А если я скажу что *****MAXTOL***** мой брат и читами он пользуватся не умеет. А етот админ дает блок и говорит что 100% прав.



ADMIN CS NIVKI Servers
 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (PoKeMoN)
я думаю зря Lucky придумал на счет Топ админом


По сути это хороший ход,НО Thorn_Drive, Через чур нагло начал пользоваться положением..
Quote (Thorn_Drive)
Я сужу по более значительным периодам в несколько месяцев
мой онлайн всегда стабилен..
суть еще в том,что я админ а 3х серверах..так что надо совмещать..

Добавлено (15.07.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (ShaHID)
Тим паче є Унбан.


Вот...так я и поступил с игроком Око...был не прав с временем бана...розбанил своими силами!


 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:24 | Сообщение # 26
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (TOLMAX)
А если я скажу что *****MAXTOL***** мой брат и читами он пользуватся не умеет. А етот админ дает блок и говорит что 100% прав.

Що ж є декілька варіантів, ти можливо погано знаєш свого брата, або часто дітям до певного віку кортить щось таке поюзать, наприклад скрипти,чіти..., один з варіантів, Джой міг помилитись оскільки він також людина і виганяти його за таку помилку, якось дурно чи що...
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:25 | Сообщение # 27
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
Thorn_Drive, Через чур нагло начал пользоваться положением..

Нагло своим положением пользуешься у нас только ты.
Quote (|n1ce|$MIRT)
мой онлайн всегда стабилен..

Твой онлайн здесь не при чем, как я уже говорил. Слишком много жалоб не только от рядовых игроков, но и от других админов, к мнению которых я прислушиваюсь.

З.Ы. Как и ожидалось, на каждое радикальное решение всегда найдется кучка недовольных хомячков, которых хлебом не корми - дай повозмущаться. Еще бы, пиздеть - не мешки ворочать. Одно дело принимать ответственные меры по оптимизации игрового процесса, продумывать все стратегии и искать наиболее рациональный выход, а другое - дуться за то, что ты, увы и ах, встал на пути к этому самому рациональному выходу. Не удивлен, короче.
 
TOLMAXДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:27 | Сообщение # 28
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
У .:IM:. | Joy# только один ответ в теме где на него жалоба и все промал



ADMIN CS NIVKI Servers
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:30 | Сообщение # 29
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Thorn_Drive)
Свою личную жизнь я здесь обсуждать не желаю и тебе не советую.

конечно ты не советуешь! по тому что у тебя нет девушки или нема работы?
Quote (Thorn_Drive)
Ты просто занимаешь ячейку, лишая других, более свободных игроков шанса внести бОльший вклад в жизнь сервера, чем ты.

я тебе уже сказал кто может лишиться прав админа!!!
Quote (Thorn_Drive)
к чему такая ярость.

по тому что ты её создаёшь!!!
Quote (Thorn_Drive)
Если топ-админом поставили меня, а не тебя, значит, на это были свои причины.

мне всё равно кто топ-админ! главное что бы в душу другим не срал! а ты это делаешь!
Quote (Thorn_Drive)
З.Ы. Попрошу вас не флудить в теме, уважаемые. Если хотите обменяться любезностями и выразить мужскую солидарность - для этого есть личные сообщения и другие средства связи. Здесь же предлагаю обсуждать вопросы по теме топика.

чё за ссал что-ли? happy

Quote (Thorn_Drive)
проявляющим низкую активность на сервере pool_day

если ты меня не видишь там, то не наговаривай!!!
Quote (Thorn_Drive)
Он занимается немного другими делами, нежели мониторинг игры на сервере.

как будто мы разные.... а то у нас дел нема... angry поверь... мы таки еже люди как и они... biggrin


 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:32 | Сообщение # 30
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (Thorn_Drive)
В связи с этим предлагаю альтернативное решение: админку оставить, но выдать испытательный срок термином на 14 дней.

До чого це тут, як я казав вище я з'явився неділю назад, але знехтувавши цим ти всеж створив цю тему і вніс мій нікнейм до неї, ти сам не знаєш, що в тебе відбувається на серверах і навіть, коли я був неактивний на сервері(2 с половиною місяці), то я пару раз на тиждень відвідував сайт, щоб бути в курсі подій, так що я не вважаю себе повністю неактивним на той період.
 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: