• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
Список неактивных админов
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:36 | Сообщение # 31
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
PoKeMoN, Слушай, я одного не пойму, ты сейчас добиваешь того, чтобы с тебя админку еще и за неуважительное отношение к другим коллегам сняли? Умерь свой пыл. Позицию свою я обосновал, обсуждать тут нечего.
Quote (PoKeMoN)
чё за ссал что-ли?

Я тебе не мальчик со двора, чтобы со мной таким тоном общаться. С людьми адекватно разговаривать научись.

Добавлено (15.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Quote (ShaHID)
До чого це тут, як я казав вище я з'явився неділю назад, але знехтувавши цим ти всеж створив цю тему і вніс мій нікнейм до неї, ти сам не знаєш, що в тебе відбувається на серверах і навіть, коли я був неактивний на сервері(2 с половиною місяці), то я пару раз на тиждень відвідував сайт, щоб бути в курсі подій, так що я не вважаю себе повністю неактивним на той період.

Поэтому с тебя админка и не снимается, а дается возможность проявить себя как активного админа (чего не было до этого судя по посещению сайта и количеству сообщений на форуме и малой активностью на сервере). То, что тебя не было несколько месяцев намного важнее, того, что ты стал играть неделю назад. Меня интересуют будущие перспективы, и если ты сказал, что будешь играть часто, никто с тебя админку не снимет, я гарантирую.


Сообщение отредактировал Thorn_Drive - Воскресенье, 15.07.2012, 23:36
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:36 | Сообщение # 32
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Thorn_Drive)
на каждое радикальное решение всегда найдется кучка недовольных хомячков, которых хлебом не корми - дай повозмущаться. Еще бы, пиздеть - не мешки ворочать.

мда... эт ты нас называешь хомячками? angry
на себя бы посмотрел... а потом на других говори... cool
Quote (|n1ce|$MIRT)
Через чур нагло начал пользоваться положением..

согласен!!!
Quote (Thorn_Drive)
Нагло своим положением пользуешься у нас только ты.

а может на оборот!!!
P.S. Бл* Xvorosta не хватает cry
он бы рассудил))) wink


 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:43 | Сообщение # 33
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (Thorn_Drive)
Еще бы, пиздеть - не мешки ворочать

2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Нехтуючи правилами ти подєш поганий примір іншим, тебе самого мають забанити на сайті.
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:43 | Сообщение # 34
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Thorn_Drive)
отношение к другим коллегам сняли?

ты мне не коллега!!! мои коллеги это те.... кто против тебя! и за кого я готов попу порвать good
по тому что я сними более общался и играл больше чем ты!!! angry
Quote (Thorn_Drive)
С людьми адекватно разговаривать научись.

я всегда с нормальными людьми адекватно общаюсь!!!
Quote (Thorn_Drive)
я гарантирую.

happy happy happy
а гарантийный талон выпишешь? lol lol lol


 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:46 | Сообщение # 35
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (Thorn_Drive)
кучка недовольных хомячков


Ну понятно...как говорится: "Чем меньше интелекта-тем громче оскорбления"

Толмакс будет розбанен..извенения будут предоставлены...твоя позиция сдесь не уместна..

2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Ты же у нас очень правельный!! как же ты смеешь нарушать правила и оскорблять администраторов?


 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:47 | Сообщение # 36
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (Thorn_Drive)
(чего не было до этого судя по посещению сайта и количеству сообщений на форуме и малой активностью на сервере).

Все таки прийшов час конкретніше пояснити. Я не люблю флудити на форумі із-за того в мене мало повідомлень (не рахуючи цю тему, тут заділи за живе), адже не в повідомленнях щастя ...
Доречі я скоро по повідомленням дожену тебе, не думаю що це дасть мені можливість мокати тебе в каку.


Сообщение отредактировал ShaHID - Воскресенье, 15.07.2012, 23:50
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:51 | Сообщение # 37
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (PoKeMoN)
ты мне не коллега!!! мои коллеги это те.... кто против тебя! и за кого я готов попу порвать
по тому что я сними более общался и играл больше чем ты!!!

В детстве в войнушки не наигрался? Без врагов жить скучно? Ок, позиция ясна, сам напросился, никто тебя за язык не тянул.
Quote (PoKeMoN)
я всегда с нормальными людьми адекватно общаюсь!!!

И этот разговор - тому пример.
Quote (ShaHID)
Нехтуючи правилами ти подєш поганий примір іншим, тебе самого мають забанити на сайті.

Согласен, ответственности за свои слова избегать не буду при необходимости.

Раз по существу вопросов больше нет и тема переросла в поливание помоями одной стороны другой, буду удаляться. Кто что хотел сказать - уже сказал. Как я уже говорил, никто вас за язык не тянул и каждый говорил лишь то, что посчитал нужным. Что ж, это ваш выбор.

Добавлено (15.07.2012, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (ShaHID)
Все таки прийшов час конкретніше пояснити. Я не люблю флудити на форумі із-за того в мене мало повідомлень (не рахуючи цю тему, тут заділи за живе), адже не в повідомленнях щастя ...

Твою ситуацию мы уже разобрали. Админка остается с тобой, вся надежда на твои дальнейшие действия.
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:00 | Сообщение # 38
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
TOLMAX, Баг дающий игроку возможность стрелять без разброса. Все выпущенные пули будут попадать в одну точку. Есть возможность настраивать параметр разброса так что бы он просто становился меньше. Во всяком случаи камеры игроков использующих данный чит будут дико трястись так как хак возвращает прицел игрока в исходное положение. No-recoil обычно входит в состав AIMbot’a, однако может существовать и без него.

Это слова MAXTOLA

Твой брат сам не отрецал что играл с багами игры..так вот..если большенство решит что этот баг не вносит дизбаланс в игру я разбаню твоего брата и извенюсь...

если же нет...то буду просить и о бане его на сайте за неоднократные оскобления в мой адрес в Личных сообщениях..

Добавлено (16.07.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Thorn_Drive, К тебе по сути притензий с моей стороны нет..просто надо вместе будет во всём разобраться.... cool


 
ShaHIDДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:01 | Сообщение # 39
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (Thorn_Drive)
Твою ситуацию мы уже разобрали. Админка остается с тобой, вся надежда на твои дальнейшие действия.

А як же інші? Ціх двох хлопців добре знаю і неможу зрозуміти, невже вони так сильно завинили, що з них потрібно знімати адмінки.
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:10 | Сообщение # 40
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Thorn_Drive,

Подводя итоги..на меня 3 жалобы ...
1.Dimas-G по всей видимости оказался читером раз не удосужился отвечать...
2.Око моя ошибка,были принесены извенения..и был зарбанен игрок..
3.ТОЛМАКС..обсуждение ведётся..

Добавлено (16.07.2012, 00:09)
---------------------------------------------
P.S Прошу повременить с лишением админки до конца выяснения ситуации..

И взять во внимание,то что раньше подобных ситуаций с моим участием не возникало.

Добавлено (16.07.2012, 00:10)
---------------------------------------------
З.Ы у меня всё,спасибо!




Сообщение отредактировал [n1ce]$MIRT - Понедельник, 16.07.2012, 00:10
 
Thorn_DriveДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:14 | Сообщение # 41
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (ShaHID)
А як же інші? Ціх двох хлопців добре знаю і неможу зрозуміти, невже вони так сильно завинили, що з них потрібно знімати адмінки.

С каждым из этих двух хлопцев вопрос будем решать лично. Я, конечно, очень ценю твою преданность друзьям и как вы все вместе друг за друга мазу тянете, но каждый должен сам отвечать за свои слова и действия.
Перечитай их сообщения из этой темы и мои. Посмотри, на мое отношение к другим пользователям и на их отношение ко мне. В первом своем сообщении я предложил рациональные действия по оптимизации игрового процесса на сервере. Каждое свое слово я обосновал и готов ответить за него. Я никого ни в чем не обвинял и не оскорблял. Я не переходил на личности, т.к. не приемлю такой стиль общения. И посмотри, что я получил в ответ. Посмотри на их реакцию, на их гнев и на их язву в мой адрес.

Эта тема явилась хорошей проверкой на адекватность, кто как смог себя проявить. Кто-то говорил по существу, а кто-то поливал других грязью. Одни админы приняли нормально и высказали свои пожелания и замечания по теме, а другие сразу приняли оппозиционную точку, мол, ты слишком много на себя берешь. Просто выражение своего недовольства в стиле "а Баба-Яга против", вот у всех черные носки, а я буду носить белые. Не потому что они мне нравятся, а потому что не так, как все.
А может быть, в этом и была вся суть реформ, чтобы хоть кто-то наконец взялся за дело и навел тут порядок? Неужели так сложно понять, что без определенного иерархического строя, при условиях равноправия и анархии порядка нельзя добиться априори? Неужели неясно, что вседозволенность и контроль - взаимоисключающие параграфы?

Вот вам и истинное лицо каждого. Кто готов к переменам, а кто - нет. Выводы сами за себя напрашиваются.
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:19 | Сообщение # 42
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (Thorn_Drive)
Посмотри на их реакцию, на их гнев и на их язву в мой адрес.


1.Где гнев? Где язва?
2.Опять ты обобщаешь...
3.Разобраться надо,а не угрожать лишением прав..

Добавлено (16.07.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Жалобы на админов (просматривают: 6) небывалый интерес biggrin




Сообщение отредактировал [n1ce]$MIRT - Понедельник, 16.07.2012, 00:18
 
Thorn_DriveДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:19 | Сообщение # 43
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
P.S Прошу повременить с лишением админки до конца выяснения ситуации..

И взять во внимание,то что раньше подобных ситуаций с моим участием не возникало.

Хорошо, этот вопрос мы обсудим с тобой, но уже не сегодня. Я обязательно выслушаю тебя, точно так же, как выслушал мнение других админов относительно этих инцидентов. После чего, дабы не показаться жестоким тираном, вопрос о дальнейшей судьбе админки предлагаю вынести на всеобщее обозрение, где каждый сможет высказаться, включая самих виновников торжества - в первую очередь, многострадального Макстола.
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:22 | Сообщение # 44
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Quote (Thorn_Drive)
Хорошо, этот вопрос мы обсудим с тобой, но уже не сегодня


С этого надо было начинать...я готов обсудить эту ситуацию...


 
PoKeMoNДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:23 | Сообщение # 45
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (Thorn_Drive)
сам напросился, никто тебя за язык не тянул.

оууу ты мне угрожаешь?! я думаю не стоит!!! nono
Quote (Thorn_Drive)
тому пример.

ошибаешься... это, этому пример!
Quote (Thorn_Drive)
Что ж, это ваш выбор.

ты сам виноват... не надо было писать не чего того, что было пройдено, а ты снова старое превращаешь в новое...!
Quote (Thorn_Drive)
о каждый должен сам отвечать за свои слова и действия.

у нас... один за всех, и все за одного)
Quote (Thorn_Drive)
Выводы сами за себя напрашиваются.

нееее тут не так) должны все админы согласоваться, иначе ни как... sad


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: