• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
Список неактивных админов
Thorn_DriveДата: Суббота, 14.07.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
В этой теме решил составить список админов, не посещающих сервер pool_day, не принимающих участия в жизни форума, а так же провинившихся по разным на то причинам.
Открываем список на сайте и что мы видим:

.:IM:. | Joy#
Самый скандальный админ biggrin Неоднократно был уличен в нарушении правил пользования правами администратора.
Предлагаемое решение: снять права администратора с возможностью восстановления через 60 дней на общей конкурсной основе (при наличии свободных мест).

.:IM:. | maxi
.:IM:. | **YUrOK**
Sunny
[20*FOX]*PoKeMoN
Не были ни разу замечены на сервере за все время моей игры там (более полугода). Следовательно, не выполняют требования к админам в правилах сервера. К тому же, есть такой админ qpyHTuk, который хоть и заходит, но крайне редко, на форуме его не видел ни разу, в списках нет. Подскажите, кто вообще такой.
Предлагаемое решение: снять права администратора с возможностью восстановления вне конкурсной основы при желании активно играть на сервере (при наличии свободных мест).

Это позволит создать как минимум пять свободных мест для новых активных игроков сервера.

Дополнение:
К тому же, считаю необходимым переработать список, внести в него недостающих админов (York) и добавить новых (neo_7, TOLMAX, zlo). Плюс выдать всем админские лычки и открыть доступ к админ-форуму. Но это уже скорее задача для Хвороста.

А у вас какие есть предложения? Кто что думает по этому поводу? Одобряем?


Сообщение отредактировал Thorn_Drive - Суббота, 14.07.2012, 11:59
 
YorkДата: Суббота, 14.07.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Добавлю лично от меня по поводу поведения Joy . происшествие между мной и ним было на пул_дее(описано тут http://cs-nivki.at.ua/forum/29-456-1) считаю, что необоснованное применение против меня власти. в обсуждении этого случая на форуме в пм ему было на всё наплевать в силу своего высокомерия и не желания разбираться.
Я не орал об этом на форуме т.к не люблю закладывать людей и разводить грязь, тем более на админа. Но в этом случае судьба сама его настигла. Считаю лишение прав обоснованным.

Sunny - админил на сноу 1 время. Что делает на пуле его админка хз...да и на сноу он не появляется
[20*FOX]*PoKeMoN - крайне редко заходит
.:IM:. | maxi.\\\.:IM:. | **YUrOK** - ещё реже) кстати, maxi, он же В@мпир был активным админом, когда я только пришел сюда, а сейчас ...сам знаешь.
qpyHTuk - знаю о нём столько же сколько и ты)))) когда ему дали админку он заходил часто(так со всеми первое время) а потом всё реже и реже. О его квалификации не знаю т.к не помню толком его кики, а баны...вообще не давал при мне. Если есть хорошая альтернатива то думаю его можно заменить.

Quote (Thorn_Drive)
Это позволит создать как минимум пять свободных мест для новых активных игроков сервера.

гут стратегия

за лычки однозначно +!!!! уберёт проблему с киками\банами сами админов) и vote иногда полезно\весело пускать


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Суббота, 14.07.2012, 13:37
 
TOLMAXДата: Суббота, 14.07.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Я поддерживаю Thorn_Drive при создании этой темы applause .
Админчик .:IM:. | Joy# это неадекватный игрок и админ, как ему можно было дать админку. Каждый админ должен писать демки в защиту своих действий. Забанил брата не за что и уже 30 дней он не играет, на жалобу на форуме он не отвечает. История с игроком Oko которому тоже не за что дал блок админ .:IM:. | Joy#. Предлагаю забрать админку навсегда.
Соглашусь с York админ [20*FOX]*PoKeMoN заходит крайне редко.
.:IM:. | maxi.\\\.:IM:. | **YUrOK** не видел не разу.
qpyHTuk админа видел когда ище был простым игроком играл часто, сейчас эго не вижу.
Я считаю можна дать админку игроку v ritme duB steP, парень в адеквате всегда здоровается и иногда помогает мне следить за нарушениями в игре. Одим словом нам такие нужны smile .
Считаю скоро на сервере будет дружная атмосфера biggrin




ADMIN CS NIVKI Servers
 
neo_7Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:23 | Сообщение # 4
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Thorn_Drive поддерживаю как и всегда мудрые решения и правильные предложения.Все выше перечисленное предложения адекватны.
Quote (TOLMAX)
Считаю скоро на сервере будет дружная атмосфера
Я на это надеюсь,вот тогда на сервере воцарица мир среди админов
angel


ADMIN CS NIVKI Servers
 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:13 | Сообщение # 5
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
играл два дня назад на нивках и говорят что не посещаю((, и Нео 7 меня видел, так что зря вы так.

Сообщение отредактировал ShaHID - Воскресенье, 15.07.2012, 16:15
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:27 | Сообщение # 6
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
ShaHID, Вы кем будете, сударь?
 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:40 | Сообщение # 7
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Я міг би відповісти - "Дивись заявки на адмінку" чи ще щось в цьому дусі, але це буде знадто грубо. Що ж дозвольте відрекомендуватись, мене звати Юрій, граю на нивках під нікнеймом: .:IM:. | **YUrOK** , на сайті я знахожусь 826 днів. Відсутній був два з половиною місяцці(але не пів року, як це було написано вище)у зв'язку з написанням дипломного проекту ,а також здачі його, після цього в мене були проблеми з відеоадаптером і грати на 60фпс я фактично неміг. Зараз я вирішив всі свої проблеми і вже як тиждень граю на пулдеї, нажаль з адмінів бачив тільки "Нео_7" та "Джоя".

P.S. Сподіваюсь мої слова нікого необразили.


Сообщение отредактировал ShaHID - Воскресенье, 15.07.2012, 20:42
 
YorkДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:55 | Сообщение # 8
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
Quote (ShaHID)
Я міг би відповісти - "Дивись заявки на адмінку" чи ще щось в цьому дусі, але це буде знадто грубо.

ой, спасибо за вежливость, но разве не проще было сказать кратко, чем подчёркивать своё негодование
Quote (ShaHID)
на сайті я знахожусь 826 днів

а сообщений на форуме 36...так что толку от трёхзначного числа мало. Я тут почти на 100 дней меньше, а сообщений как-то по больше.
Quote (ShaHID)
два з половиною місяцці

последнее сообщение от 14.02.2012 + никто не знал, что с тобой и где ты

...как сказал 1 подполковник лейтенанту: "Плохого ты ничего не сделал, но и хорошего тоже ничего."


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри
 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Мабуть в мене мало листів із-за того що я мене флужу в різних темах. Твоє число також мені нічого не говорить так що вибач.

P.S. Невже дійде до бійки?


Сообщение отредактировал ShaHID - Воскресенье, 15.07.2012, 21:47
 
Thorn_DriveДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:15 | Сообщение # 10
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
ShaHID, Подобные пререкания ни к чему хорошему не приведут, я говорю.

Удивительное совпадение: только решили сосчитать количество мертвых душ спустя полгода застоя, так все сразу так заактивничали. Сначала говоришь, что два дня отсутствовал, теперь - два с половиной месяца. Что дальше? Планами на будущее поделишься относительно своего прибывания на сервере pool_day?
 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Ти мабуть щось не зрозумів, першим повідомленням я хотів сказати що останній раз на сервері я був два дні тому, а не те що я був відсутній 2 дні, а в іншому повідомлені після того як я відрекомендувався я вповномому обсязі відчитався де я пропадав останні два з половиною місяці.
Щодо майбутнього, то я не провидець(, але я думаю грати на пулдеї майже кожен день.
Якщо ще щось буде не зрозуміло звертайся я поясню конкретніше.


Сообщение отредактировал ShaHID - Воскресенье, 15.07.2012, 22:39
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (York)
[20*FOX]*PoKeMoN - крайне редко заходит

Quote (TOLMAX)
Соглашусь с York админ [20*FOX]*PoKeMoN заходит крайне редко.

если я редко захожу!!! то, на это у меня есть причина... у меня летний сезон начался! я работаю днём и вечером!
у меня вообще времени нету, я устаю как собака! меня мало кто поймёт!!! sad
Quote (Thorn_Drive)
Thorn_Drive

если у ты не работаешь и нема девушки... то я тебе сочувствую...!!! тебе лишь бы снять с кого-то админку angry
а я могу сказать с кого можно снять реально админку:
Sunny он вообще не заходит с того года и админ qpyntik
З.Ы. Если тебя поставили Топ-Админом на сервере, то не означает что ты можешь всё!!!
надо согласовываться со всеми!!! icecream




Сообщение отредактировал PoKeMoN - Воскресенье, 15.07.2012, 22:47
 
ShaHIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:46 | Сообщение # 13
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 44

Репутация: 16
offline
Quote (PoKeMoN)

если я редко захожу!!! то, на это у меня есть причина... у меня летний сезон начался! я работаю днём и вечером!
у меня вообще времени нету, я устаю как собака! меня мало кто поймёт!!!

Повірь, тут є люди які тебе розуміють. Вище ніс! )
 
PoKeMoNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:59 | Сообщение # 14
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (ShaHID)
тут є люди які тебе розуміють.

дякую за підтримку)))хоч хто небудь розуміє wink biggrin

Добавлено (15.07.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (ShaHID)
ShaHID

ты хотя бы видел, как он составил эту тему?!
называется она "Список неактивных админов"
Quote (Thorn_Drive)
Thorn_Drive

ты хоть бы думал что пишешь!!! и про кого!!!
или ты считаешь нас не адекватными админами??? nono
JIOJI lol
З.Ы. если по твоим словам так подсчитать... тогда и Lucky можно лишить прав happy


 
[n1ce]$MIRTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Такс...я так понимаю тут можно высказать своё мнение...
Thorn_Drive, По поводу моего онлайна я думаю притензий нет?
по поводу "самого скандального админа" это ты перегнул...за свои баны я обьяснюсь непосредственно перед обиженной стороной...

Quote (Thorn_Drive)
снять права администратора с возможностью восстановления через 60 дней


Мне до жути интересно почему 60 дней?

Так же мне непонятно как ты можешь утверждать что какой-либо админ небыл на сервере...елси я за последние 5 дней играя как минимум 5 часов увидел тебя 1 раз сегодня..вывод либо ты не появляешься онлайн,либо все админы играют в меру своих возможностей...Учитывая что лето время отдыха..

Добавлено (15.07.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (PoKeMoN)
З.Ы. если по твоим словам так подсчитать... тогда и Lucky можно лишить прав


Правда в каждом слове!! cool


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: