• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaukJI  
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
Список неактивных админов
Thorn_DriveДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:25 | Сообщение # 46
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 51

Репутация: 10
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
1.Где гнев? Где язва?
2.Опять ты обобщаешь...
3.Разобраться надо,а не угрожать лишением прав..

Посмотри на реакцию уважаемого коллеги Покемона, и все станет ясно. У тебя же мне понравилась одна фраза про интеллект, но я готов закрыть на нее глаза.
Что же касается моей фразы о хомячках, это было скорее предостережение, нежели оскорбление. Я не хочу, чтобы вы скатывались до такого уровня, поэтому и провел аналогию с определенным слоем интернет-общества, который предпочитает общаться в таком тоне. Смысл послания был таков: не ведите себя так, будьте выше этого. Если же такая формулировка кого-то оскорбила и задела личные чувства - увы и ах, мои искреннейшие извинения и низкий поклон.

И да, никто никому не угрожает. Система проста до ужаса: есть вина - есть наказание. Нет вины - нет наказания.
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:34 | Сообщение # 47
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
Всем спасибо за столь позновательную дисскусию,но время позднее прошу простить..впереди рабочая неделя..

P.S Все мы люди..надеюсь мы сможем найти лояльный выход и сложившейся ситуации..

Good night people biggrin


 
neo_7Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:47 | Сообщение # 48
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Зашел на форум и прозрел...конкретную тему вы превратили в Санта Барбару.Что за личные наезды,оскорбления и унижения?Вы друзья товарищи попроще будьте и уважительней друг к другу относитесь,а то реально полсле прочитанного тошно становится...нам нужна стабильность и сплоченность.Все наши действия должны быть обдуманными.Мы должны показывать положительный пример обычным юзерам,а не сраться(извеняюсь за мой французкий)у них на глазах.На счет Демок.Они должны писаться обязательно,но я например не пишу Демо на забаненых мной игроков которые оскорбляют Админа или других геймеров,ибо ждать очередного поноса с его стороны чтоб записать это я не намерен.Но AIM и WH например я лично пишу всегда.Короче говоря,не устраивайте тут войну админов,ибо для вас же это плохо кончится,помните об этом.

ADMIN CS NIVKI Servers
 
YorkДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:32 | Сообщение # 49
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 207

Репутация: 38
offline
PoKeMoN, ты мне всегда казался отличным парнем! Не ожидал от тебя таких слов. Тебя же ни в чём не обвиняли, не оскорбляли, а ты завёлся с пол оборота. Абсолютно нет сдержанности, как ребёнок! Вон ShaHID аккуратно выражается, и с Joy вроде наладился контакт biggrin приди в себя.

Касательно онлайна на пуле - ты толком туда никогда не заходил и с летом это совсем не связано. Если у тебя есть дела, пускай даже девушка\работа... В любом случае они забирают время, которое ты бы мог уделить серверу. Тогда пусть это время серверу уделит кто-то другой. Ведь тогда будет польза!! а ты бьёшься за админку (хотя не используешь её) как будто это затрагивает твой социальный статус, или душу как ты говорил.....

пс: у меня всегда совпадало мнение и с Хворостом и с Thorn_Drive с самого начала поладили. На мой взгляд они оба мудро оценивают ситуации и принимают решения. Тут уместно лишь одно слово - доверие. Так что давайте всё таки прислушиваться к тому, что пишет Ген админ сервера и вместе тактично и внимательно будем обсуждать важные вопросы. Среди нас, компании что связана единым долгом, не должно быть раздоров.


Достоен тот, кто боль познал
В костре желания пылал
Огонь искры
У тех внутри


Сообщение отредактировал York - Понедельник, 16.07.2012, 01:33
 
TOLMAXДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:30 | Сообщение # 50
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
В данной ситуации можно сделать вывод, что у админов нет уважения к топ- админу Thorn_Drive, но и к выбору главного топ-админа Lucky. sad

Добавлено (16.07.2012, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (|n1ce|$MIRT)
Толмакс будет розбанен..извенения будут предоставлены...твоя позиция сдесь не уместна..

В блоке *****MAXTOL*****, и когда будут извинения и разбан.

Добавлено (16.07.2012, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (|n1ce|$MIRT)
P.S Все мы люди..надеюсь мы сможем найти лояльный выход и сложившейся ситуации..

Очень на это надеюсь.




ADMIN CS NIVKI Servers
 
MAXTOLДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Репутация: -3
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
Это слова MAXTOLA Твой брат сам не отрецал что играл с багами игры..так вот..если большенство решит что этот баг не вносит дизбаланс в игру я разбаню твоего брата и извенюсь...

Слушай меня внимательно [n1ce]$MIRT .:IM:. | Joy# это когда я не отрыцал что играл с багами игры... Ты не ври эсли нету что сказать в свое оправдание... Я и за тебя неадекватного админчика (по другому не скажешь) не играю на сервере уже как месяць. Ну что ты скажешь админчик... Даже если я играл с как ты говоришь (без разброса) то предьяви доказательства, если их нет то какова (я извиняюсь) ХЕРА ты меня забанил...!?!
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:41 | Сообщение # 52
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
neo_7, Тебе не кажется что ты просишь нас (админов) быть вежливыми к другим игрокам!!
Ты видишь? Провоцирирует...да и не отрицает что играет без разброса...
Quote (TOLMAX)
*****MAXTOL*****
Я повторюсь...я принесу извенения и розбаню если большенсто админ-коллектива решит,что твоя игра без зарброса уместна и не вносит дизбаланас в игру.




Сообщение отредактировал [n1ce]$MIRT - Понедельник, 16.07.2012, 20:41
 
TOLMAXДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:54 | Сообщение # 53
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Quote (|n1ce|$MIRT)
что твоя игра без зарброса

Какая моя игра angry

Добавлено (16.07.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (|n1ce|$MIRT)
Баг дающий игроку возможность стрелять без разброса. Все выпущенные пули будут попадать в одну точку. Есть возможность настраивать параметр разброса так что бы он просто становился меньше. Во всяком случаи камеры игроков использующих данный чит будут дико трястись так как хак возвращает прицел игрока в исходное положение. No-recoil обычно входит в состав AIMbot’a, однако может существовать и без него.

Демки нет и нет админки

Добавлено (16.07.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (|n1ce|$MIRT)
Дружок...На всех серверах всега банили игроков без раброса...+ я за тобой наблюдал не один...3им показаться не могло...

Кто наблюдал еще????




ADMIN CS NIVKI Servers
 
[n1ce]$MIRTДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:15 | Сообщение # 54
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 335

Репутация: 22
offline
TOLMAX, Ты тут причём?
MAXTOL...смотрели я и Maxi...
Quote (|n1ce|$MIRT)
Я повторюсь...я принесу извенения и розбаню если большенсто админ-коллектива решит,что твоя игра без зарброса уместна и не вносит дизбаланас в игру.


Одно и тоже маслаем по кругу!


 
TOLMAXДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:23 | Сообщение # 55
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 191

Репутация: 15
offline
Причем здесь другие админы

Добавлено (16.07.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (|n1ce|$MIRT)
большенсто админ-коллектива решит

Админам нужно верить тебе наслово, демки нет только лишь слова.




ADMIN CS NIVKI Servers
 
neo_7Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:24 | Сообщение # 56
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 82

Репутация: 7
offline
Значится так MAXTOL я понимаю что тебя забанили незаконно скажем так,но я начинаю чувствовать что ты пытаешься пользоваться тем что TOLMAX твай брат и админ на серваке,не отнекивайся, это видно,хватит этим утрировать.
Quote (|n1ce|$MIRT)
Тебе не кажется что ты просишь нас (админов) быть вежливыми к другим игрокам!!
Я никого не прошу,я говорю.Две разные вещи.
TOLMAX тема по поводу Joy обсуждалась в форуме жалобы на админов,и здесь повторятся не стоит.
Joy у тебя куча грехов,так что оправдываться тоже надо в меру,иногда проще признать свои ошибки.
Ну и на последок,здесь я держу нейтральную сторону что дает мне возможность рассуждать здраво не лоббируя чьи либо интересы.Thorn_Drive свяжись со мной по скайпу.


ADMIN CS NIVKI Servers
 
MaukJIДата: Вторник, 17.07.2012, 18:31 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы

Сообщений: 384

Репутация: 28
offline
Если еще будут маты, оскорбления и т.д. и т.п. будете получать предупреждение. А за рецидив - получите бан на форуме. И MAXTOL, давай без таких вот провокационных выражений наподобие этой:
Quote (MAXTOL)
какова (я извиняюсь) ХЕРА ты меня забанил...!?!

По крайней мере из за того что он не должен перед тобой отчитываться за свои действия, для этого есть Ген. админы. И во вторых, по твоему делу есть другая созданная тема. Там и задавай желаемые вопросы.
ПС Я никого не защищаю, я как написал нео
Quote (neo_7)
держу нейтральную сторону
. Обе стороны правы по своему.
 
LuckyДата: Вторник, 17.07.2012, 22:40 | Сообщение # 58
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Quote (TOLMAX)
В данной ситуации можно сделать вывод, что у админов нет уважения к топ- админу Thorn_Drive


Уважение надо заслужить, этот статус(ТОП-Админ) был дан в кредит и если он его не оправдает - можете себе представить что будет...
Из всего списка потерялся только Sunny, его сам практически не видел...
А на счёт высказываний в сторону остальных:
Бандой выносить ветиранов этого сервера недам... Если надо будет - забаню всех борзых, гонющих на людей, которые играют на этих серверах уже два года, и поверьте, они заслужили себе авторитет намного превосходящий некоторых...
Поэтому, прочёв всю эту тему, я уже вижу кто как умеет перекручивать ситуацию в свою сторону, при поддержке остальной Банды...

Если буду видеть в предь такие темы, как эта - БАН НА СВЕГДА НА САЙТЕ И ВСЕХ СЕРВЕРАХ CS-NIVKI!
Балаган мне тут нахрен не нужен!

Консенсус: Админ Sanny лишается прав админа на -=[Only pool_day]=-(причина: непосещаемость), а про остальных из списка претиндентов на увольнение - читайте выше! Касательно заявок на админку: набор продолжается, а условия отбора будут ужесточённы до придела, так же это каснётся новеньких админов.

P.S. Мне кажется, что скоро полетят головы некоторых админов, но учтите - Без обьяснений и предупреждения!


 
PoKeMoNДата: Вторник, 17.07.2012, 22:53 | Сообщение # 59
Группа: CS NIVKI ADMIN

Сообщений: 520

Репутация: 56
offline
Quote (York)
приди в себя.

уже пришел smile
Quote (York)
PoKeMoN, ты мне всегда казался отличным парнем!

я таким и остался wink но когда в меня входит не малое количество алкоголя...
то в принце-пи ты видел что я отписался, я даже сам и не понял.... wacko так что не судите строго wink tongue
Quote (Thorn_Drive)
Посмотри на реакцию уважаемого коллеги Покемона

ладно не будем об этом... cool я не много перепил и не был прав sad так что прошу извинения если что-то не так тогда сказал wink
а на счет админки Lucky думаю не снимет с меня) а можно просто на сайте убрать меня, а админка пусть остаётся, думаю Lucky против не будет, а с осени уже буду шпилить)))
Quote (MaukJI)
Если еще будут маты, оскорбления и т.д. и т.п. будете получать предупреждение.

а ты почему ещё не в Турции?) happy

Добавлено (17.07.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Lucky)
Sunny

про фунтика забыл) он тоже действующий админ)
Quote (Lucky)
а про остальных из списка претиндентов на увольнение - читайте выше!

а выше эт где biggrin


 
LuckyДата: Вторник, 17.07.2012, 22:56 | Сообщение # 60
Ген. администратор

Группа: Администраторы

Сообщений: 170

offline
Quote (PoKeMoN)
а выше эт где


Это то, что жёлтым шрифтом выделено, там всё написано!
Читай и следи за мыслёю... biggrin

P.S. PoKeMoN, я понимаю что лето, но харе бухать smile
Thorn_Drive, мы договаривались о согласовании подобных тем,
почему ты со мной не обсудил список "неактивных админов" ???


 
Форум » Отдел жалоб и предложений » Жалобы на админов » Список неактивных админов (fy_pool_day)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: